Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 15.09.2019

«Монако» вел 2:0 в матче с «Марселем» и проиграл. Головина заменили во втором тайме

«Монако» дома проиграл «Марселю» (3:4) в матче 5-го тура чемпионата Франции. В составе гостей дублем отметился форвард Бенедетто, по разу отличились нападающие Валер Жермен и Димитри Пайет. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в старте своей команды и провел на поле 69 минут.

Читать дальше...

Белоруссия одолела Финляндию на тай-брейке на чемпионате Европы

На чемпионате Европы среди мужских команд прошли очередные матчи. Белоруссия одолела Финляндию на тай-брейке, а Словения победила Турцию в трех сетах.

Кристиян Бистрович — о голе «Тамбову»: «Со мной такого раньше не бывало»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович рассказал о своем голе в матче 9-го тура чемпионата России против «Тамбова» (2:0). — Был угловой. Они выбили мяч, и я в касание пробил — гол. Это просто фантастика. Со мной такого раньше не бывало, — рассказал Бистрович в интервью клубному каналу армейцев. Но я в последнее время много отрабатываю удары. Очень приятно забить. Просто ударил и смотрел, куда летит мяч. Каждая игра в чемпионате Россия тяжелая. Все соперники хорошо обороняются, и мы знаем, что нам будет сложно в каждом матче. Читать дальше...

«Сент-Луис» отправил Никиту Александрова в юниорскую лигу

Нападающий Никита Александров покинул тренировочный лагерь «Сент-Луиса». 18-летний россиянин отбыл в расположение клуба из юниорской лиги Квебека «Шарлоттаун», где должен провести предстоящий сезон, сообщает официальный сайт «Блюз».

Малком примет участие в мероприятиях на теннисном турнире в Санкт-Петербурге

Нападающий «Зенита» Малком сыграет в теннис на «Газпром Арене». Мероприятие станет частью международного турнира St. Petersburg Open, сообщает официальный сайт турнира.

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Антон реализовал пенальти

В матче 9-го тура чемпионата России «Крылья Советов» приехали в гости к «Краснодару». В середине второго тайма самарцы получили право на пенальти за игру рукой в штрафной защитника Уроша Спаича.

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Ари довел счет до крупного

В матче 9-го тура чемпионата России «Краснодар» принимает «Крылья Советов». Во втором тайме нападающий «быков» Ари пробил пенальти. Сергей Рыжиков смог отразить удар, но все тот же Ари был первым на добивании. Для нападающего этот гол стал вторым в сезоне.

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Карасев назначил второй пенальти с помощью ВАР

Во втором тайме матча 9-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Крыльев Советов» арбитр встречи Сергей Карасев назначил второй пенальти с помощью ВАР. На 63-я минуте игры мяч после удара Магомеда-Шапи Сулейманова со штрафного попал в руку стоявшего в стенке Александра Гацкана. После просмотра видео Карасев назначил 11-метровый.

Огненный разогрев. Пожар на матче НФЛ

В НФЛ состоялся матч между командами «Теннеси» и «Индианаполис». Начало встречи было отложено из-за пожара. Загорелось одно из устройств для запуска пиротехники. Сотрудники арены вскоре смогли потушить огонь.

Семак рассказал, что не пошел бы работать в «Спартак»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РГ» рассказал что не стал бы возглавлять «Спартак». Он отметил, что красно-белые являются очень серьезным раздражителем и для сине-бело-голубых, и для ЦСКА.

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Вандерсон увеличил преимущество хозяев

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон забил гол на 57-й минуте матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Хавбек «быков» Тонни Вилена вошел в штрафную площадь самарцев слева и отпасовал в центр на Вандерсона, которому никто не помешал пробить в ближний угол ворот «Крыльев Советов». Мяч угодил в штангу, затем в спину голкипера гостей Сергея Рыжикова и оказался в воротах.

Наиль Якупов: «Это был идеальный бросок»

Нападающий СКА Наиль Якупов поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Йокеритом» (3:2) и прокомментировал свой гол в большинстве броском щелчком в девятку.

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Олссон забил первый гол за «быков»

В матче 9-го тура чемпионата России «Крансодар» принимает «Крылья Советов». Во втором тайме отличился полузащитник «быков» Кристоффер Олссон. Шведский хавбек получил мяч на линии штрафной и дальним ударом низом отправил мяч в угол ворот Сергея Рыжикова. Для Олссона этот гол стал первым в составе «Краснодара».

Алексей Мельничук о первом матче в КХЛ с 2017 года: «Тяжело не было»

Вратарь СКА Алексей Мельничук поделился впечатлениями от победы над «Йокеритом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это была первая игра 21-летнего хоккеиста в лиге с 2017 года, когда он дебютировал в армейском клубе.

Мартынович дал интервью в перерыве матча «Краснодар» — «Крылья» с окровавленным подбородком

Защитник и капитан «Краснодара» Александр Мартынович беседовал с журналистами телеканала «Матч Премьер» с окровавленным подбородком в перерыве матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

Андрей Кузьменко: «Я провалил плей-офф, и нужно было все начинать сначала»

Нападающий СКА Андрей Кузьменко поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Йокеритом» (3:2) и объяснил, почему появился в составе только в 6-й игре сезона.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи