Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НТВ»
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021



В автокатастрофе на Ставрополье погибла племянница водителя автобуса

Блог сайта «НТВ» 

Водитель, который был за рулем автобуса во время аварии с юными баскетболистками на Ставрополье, имеет лицензию на перевозку пассажиров. Об этом сообщила директор волгоградской школы олимпийского резерва №2 Татьяна Астафьева.

Читать дальше...

Пенсионерка попросила Володина разобраться с воровством среди чиновников

Блог сайта «НТВ» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратов пообщался с пенсионеркой, которая встретилась ему на улице и пожаловалась ему на злоупотребления властью, коррупцию и ряд других проблем в стране.

Читать дальше...

Петербургские художники расписали гигантские пасхальные яйца по мотивам шедевров Фаберже

Блог сайта «НТВ» 

В музее Фаберже на набережной Фонтанки придумали творческий проект, посвященный Светлому Христову Воскресению. Художники представляют свои авторские версии яиц Фаберже. Через несколько дней результат работы мастеров можно будет увидеть на улицах Петербурга.

Читать дальше...



В Вашингтоне назвали предполагаемые темы встречи Путина и Байдена

Блог сайта «НТВ» 

Если саммит с участием президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена состоится, то американский лидер может включить в повестку волнующие Вашингтон темы — ситуацию вокруг Алексея Навального и присутствие российских военных у границы с Украиной. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Цена победы была огромной: что скрывали секретные архивы Битвы за Берлин

Блог сайта «НТВ» 

Минобороны России в рамках проекта «Без срока давности» открыло на своем сайте новый мультимедийный раздел. Он посвящен участникам штурма Берлина и самой операции по его освобождению. Обнародованы уникальные документы. Также открыт доступ к журналам боевых действий частей 1-го Белорусского фронта, спискам безвозвратных потерь и описаниям подвигов бойцов и командиров.

Читать дальше...

Турнир, на который ехали разбившиеся девочки-баскетболистки, отменен

Блог сайта «НТВ» 

Соревнования по баскетболу, на которые ехала разбившаяся в автокатастрофе детская команда из Волгограда, отменены. Об этом сообщил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Читать дальше...

Скорость и доступность: пассажиры — о новых «Ласточках» между Москвой и Минском

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня между Москвой и Минском начали курсировать скоростные поезда «Ласточки». Теперь из столицы России в столицу Белоруссии можно добраться всего за 6 часов 50 минут. Первую «Ласточку» из Москвы проводили торжественно — с духовым оркестром и аплодисментами. И в это же самое время такой же поезд отправился из Минска в Москву.

Читать дальше...

Суд запретил адвокату Павлову общаться со свидетелями по его делу

Блог сайта «НТВ» 

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения адвокату Ивану Павлову, который обвиняется в разглашении предварительных данных следствия, — ему запрещено общаться со свидетелями по его делу, а также пользоваться Интернетом и мобильным телефоном.

Читать дальше...

«Людей буквально растаптывали»: очевидцы рассказали о давке на горе Мерон

Блог сайта «НТВ» 

В массовой давке на религиозном празднике в Израиле погибли 45 человек, еще полторы сотни получили ранения. Предстоящее воскресенье в стране уже объявили национальным днем траура по жертвам катастрофы. Соболезнования израильскому премьеру Биньямину Нетаньяху направили многие мировые лидеры, в том числе Владимир Путин.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело о гибели девочек-баскетболисток в ДТП на Ставрополье

Блог сайта «НТВ» 

На юге России произошло крупное смертельное ДТП. На трассе Астрахань-Ставрополь столкнулись легковушка, грузовик и пассажирский микроавтобус, который вез детей на соревнования в Черкесск. Пятеро школьников погибли, девять человек с травмами госпитализированы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Ленобласти приступили к реконструкции самого пробочного участка Колтушского шоссе

Блог сайта «НТВ» 

В Ленинградской области приступают к реконструкции самого загруженного участка автомобильной дороги, связывающей Янино с Суорандой. Сейчас эти 10 километров ежедневно становятся настоящей головной болью для десятков тысяч человек. Но уже через полтора года здесь должно появиться современное шоссе. Пока главная задача строителей -договориться с местными жителями.

Читать дальше...

Россия попросила расследовать ситуацию с флагом на ЧМ по шашкам

Блог сайта «НТВ» 

Российская федерация шашек потребовала провести расследование инцидента на чемпионате мира в Польше. Там, прямо во время партии, со стола спортсменки из России был убран государственный флаг.

Читать дальше...

Елизавета II наградила производителя секс-игрушек почетным знаком качества

Блог сайта «НТВ» 

95-летняя королева Великобритании Елизавета II наградила почетным знаком качества крупнейшего в стране производителя секс-игрушек — компанию Lovehoney. Теперь у бренда есть почетная королевская эмблема.

Читать дальше...

Силачу из Петербурга покорилась «Ласточка»

Блог сайта «НТВ» 

Петербург стал местом очередного достижения российского силача Дениса Вовка. На этот раз мировой рекорд установлен в железнодорожном депо «Металлострой», где атлет протащил поезд «Ласточка», состоявший из пяти вагонов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net