Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НТВ»
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021



«Коронавирусный шторм» привел к медицинскому коллапсу в Индии

Блог сайта «НТВ» 

В Индию доставили медицинскую помощь из России, о которой накануне Владимир Путин договорился с индийским премьером Нарендрой Моди. В аэропорту Нью-Дели с разницей в несколько часов приземлились два срецборта МЧС России. Они доставили кислородные баллоны, аппараты ИВЛ, антикоронавирусные препараты и другие медицинские средства.  

Читать дальше...

Ленинградские орнитологи взялись за спасение филинов

Блог сайта «НТВ» 

Орнитологи из Ленинградской области намерены увеличить популяцию внесенных в Красную книгу России филинов. Трое первых детенышей появились на свет благодаря стараниям родителей и общественных инспекторов Росприроднадзора.

Читать дальше...



Экс-адвокат Трампа сравнил жизнь в США с романом «1984»

Блог сайта «НТВ» 

Агенты ФБР минувшей ночью нагрянули с обыском в нью-йоркскую квартиру Рудольфа Джулиани. Одного из главных соратников экс-президента США Дональда Трампа и по совместительству его бывшего адвоката подозревают в нарушении закона о лоббистской деятельности.

Читать дальше...

Путин на примере сказки Салтыкова-Щедрина объяснил необходимость «Северного потока — 2»

Блог сайта «НТВ» 

Россия заинтересована в привлечении иностранных инвестиций в приоритетные для страны проекты и продолжит предоставлять преференции в этой сфере, заявил Владимир Путин на встрече с деловыми кругами Франции, с которыми общался в формате видеоконференции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Андрейке из «Свадьбы в Малиновке» — 85

Блог сайта «НТВ» 

Заслуженный артист России Гелий Сысоев отмечает юбилей. Он сыграл множество театральных ролей в Александринском театре и в Театре на Литейном. Но большинством зрителей он любим именно за исполнение роли в кинооперетте «Свадьба в Малиновке». Этот фильм в 1967 году критика разгромила, назвав пошлым. Однако уже в первый год проката картину посмотрели почти 80 миллионов человек. Он занял 2-е место в советском кинопрокате.

Читать дальше...

Европарламент призвал отключить РФ от SWIFT в случае «вторжения на Украину»

Блог сайта «НТВ» 

В четверг Европарламент принял резолюцию с призывом отключить Россию от международной межбанковской системы платежей SWIFT в том случае, «если военное развертывание (на границе с Украиной) превратится во вторжение Российской Федерации на Украину».

Читать дальше...

Пожизненно осужденный киллер назвал заказчика убийства Михаила Круга

Блог сайта «НТВ» 

Почти двадцать лет не было ответа на вопрос, кто заказал и исполнил резонансное убийство короля шансона Михаила Круга. Однако в 2019-м об этом неожиданно решили рассказать киллеры из банды «Тверские волки». Александр Агеев признался, что смерть Круга — на его совести. Но стало ли это признание окончательной точкой в деле убийства шансонье? Что еще в этой истории покрыто тайной?

Читать дальше...

Театр балета Бориса Эйфмана отметил Международный день танца онлайн

Блог сайта «НТВ» 

Артисты петербургского театра балета Бориса Эйфмана и воспитанники академии танца сегодня поздравили интернет-сообщество со своим профессиональным праздником.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net