123ru.net
Блог сайта «НТВ»
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Главный онколог Москвы стал почетным членом Американской ассоциации хирургов

Блог сайта «НТВ» 

Главный онколог Москвы Игорь Хатьков стал почетным членом Американской ассоциации хирургов. Такое высокое звание впервые присудили российскому врачу.

Читать дальше...



Происки конкурента: как корпорация Pfizer пытается очернить «Спутник V» на Западе

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня стало известно о расширении производственных мощностей для создания вакцины «Спутник V»: 7,5 млн доз препарата планируется выпустить в Южной Корее, а накануне пробную партию «Спутника» произвели в Сербии — эта страна стала первой страной в Европе, где запустили свое производство. На этом фоне западная пресса всеми силами пытается опорочить репутацию российской вакцины. И тут, очевидно, не обошлось без вмешательства конкурентов — американской корпорации Pfizer, которая тоже производит вакцину от коронавируса. Читать дальше...

«Понаехали, твари»: москвички напали на девушек из Бурятии из-за скамейки у подъезда

Блог сайта «НТВ» 

Нетрезвые жительницы столицы устроили скандал из-за того, что девушки заняли скамейку из подъезда. Одна из пострадавших сняла конфликт на видео.

Читать дальше...



Подготовка к прощанию: как пройдут похороны принца Филиппа

Блог сайта «НТВ» 

На военном полигоне в Британии отрепетировали церемонию похорон принца Филиппа, скончавшегося в минувшую пятницу на сотом году жизни. В прощании, которое пройдет в Виндзоре, будут участвовать более 700 военных всех родов войск, все в парадной форме, а вот принцы будут в штатском.

Читать дальше...

Звезды цирка высадили кленовую аллею в центре Петербурга

Блог сайта «НТВ» 

В преддверии Международного дня цирка, который отмечается 17 апреля, на Манежной площади Петербурга представители самых известных семей, служащие этому виду зрелищного искусства, высадили аллею из кленов.

Читать дальше...

Путин призвал чиновников «пройти ножками» для решения социальных проблем

Блог сайта «НТВ» 

Качество жизни в российских регионах России будет оцениваться в рамках ежегодного рейтинга, основанного на мнении местных жителей. Об этом сегодня заявил Владимир Путин на совместном заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив. Оно было посвящено социальным проектам.

Читать дальше...

Байден объявил чрезвычайное положение в нацбезопасности США из-за «угрозы России»

Блог сайта «НТВ» 

Новые американские санкции и высылка дипломатов — это, судя по заявлениям Вашингтона, ответ США на вмешательство России в американские выборы и хакерские атаки.

Читать дальше...

Мерч и щедрые пожертвования: на чем зарабатывают соратники Навального

Блог сайта «НТВ» 

Навальный и его соратники нашли немало способов заработка, даже начали торговать оппозиционным мерчем. Но самой серьезной статьей доходов остаются, конечно, пожертвования с Запада.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Поморские плотники возвращают былое великолепие Никольскому храму в Согиницах

Блог сайта «НТВ» 

Уже в этом году будет отреставрирован храм в деревне Согиницы Подпорожского района Ленинградской области. Это одна из уцелевших жемчужин северного Золотого кольца. Работы там начались два года назад. Особенность этого шедевра деревянного зодчества конца XVII века в том, что строили его обыкновенные сельские плотники-самоучки. И вот уже сотни лет эта шатровая церковь стоит на своем историческом месте.

Читать дальше...

Джастин Бибер рассказал о проблемах с наркотиками и сложностях в браке

Блог сайта «НТВ» 

Известный певец Джастин Бибер в интервью журналистам признался, что страдал от наркотической зависимости. Вернуться к нормальной жизни ему помогли отношения с будущей женой Хейли, но начало совместной жизни оказалось нелегким.

Читать дальше...

Погорельцы из «Невской мануфактуры» думают, как возродить свой бизнес

Блог сайта «НТВ» 

Только на четвертые сутки пожарным удалось ликвидировать все очаги возгорания в здании «Невской мануфактуры». Тем временем в результате ЧП пострадали десятки арендаторов. Огонь уничтожил их бизнес, им всё придется начинать заново. Причиненный пожаром ущерб еще только предстоит посчитать.

Читать дальше...

Набрали по объявлениям: как команда Навального находит людей

Блог сайта «НТВ» 

Навальный и его команда не брезгуют накручивать рейтинги своих расследований, нанимать интернет-троллей и людей, которые будут выставлять необходимые геометки для имитации активности на новом сайте оппозиции. Желающих заработать находят по объявлениям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net