Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НТВ»
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

«Разговор с богом»: от выступления страдающей Ламы на глазах жюри выступили слезы

Блог сайта «НТВ» 

Второй полуфинал проекта «Маска» выдался очень эмоциональным. Лама, которую называют самым загадочным участником шоу, призналась, что страдает без Носорога, который выбыл в прошлом выпуске.

Читать дальше...

Эвелина Блёданс превратилась в Мишку ради шоу «Маска»

Блог сайта «НТВ» 

Во втором полуфинале проекта «Маска» в качестве приглашенного гостя выступил плюшевый Мишка, одетый в строгий костюм и галстук. Региона Тодоренко и Филипп Киркоров сразу поняли, что под маской скрывается девушка.

Читать дальше...

«Я шалун»: скрывавшегося под маской Крокодила Гены артиста выдали манера и походка

Блог сайта «НТВ» 

Во втором полуфинале самого засекреченного шоу российского телевидения в качестве звездного гостя выступил Крокодил Гена. Он с гармошкой в руках вышел на сцену под бурные аплодисменты и исполнил номер в сопровождении чебурашек и советских пионеров.

Читать дальше...



В Индии объяснили рост заболеваемости COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

Рост заболеваемости коронавирусом в Индии происходит на фоне распространения новых штаммов SARS-CoV-2 — «британского», «южноафриканского», «бразильского» и варианта B.1.617 с двойной мутацией. Об этом сообщил директор Национального центра по контролю заболеваний Суджит Сингх.

Читать дальше...



Белорусское ТВ показало видео с признанием вины участников заговора против Лукашенко

Блог сайта «НТВ» 

Белорусский телеканал ОНТ показал кадры, на которых участники готовившегося переворота и покушения на президента Александра Лукашенко признают свою вину.

Читать дальше...

«Стыдно за пожилую женщину»: вдова Табакова раскритиковала Проклову за скандальное интервью

Блог сайта «НТВ» 

Вдова Олега Табакова резко выcказалась в адрес актрисы Елены Прокловой, которая накануне на всю страну рассказала о своей связи с «самоудовлетворяющимся» ухажером. Многие в Сети предположили, что это был Табаков.

Читать дальше...

Коррупция, давление на СМИ, зависимость от США: итоги двух лет президентства Зеленского

Блог сайта «НТВ» 

На этой неделе исполнилось ровно два года со дня избрания Зеленского президентом. Два года, как он вызвал Петра Порошенко на дебаты на стадион, где пообещал украинцам, что положит конец войне, коррупции и эпохе бедности. Примечательно, что ни сам Зеленский, ни офис президента на этой неделе даже не вспомнили ни про годовщину, ни про обещания. 

Читать дальше...

Сложная комбинация: кто заставил Чехию пойти против России

Блог сайта «НТВ» 

Отношения России и Чехии ушли в пике. Причина — заявления Праги о том, что семь лет назад под городком Врбетице российские спецслужбы взорвали два склада с оружием. Судя по набору обвинений, это может быть сложная комбинация, в которой Чехию просто заставили идти напролом, невзирая на последствия. Кто заставил и зачем — пока непонятно. Но явно все сделано наспех и вызывает больше вопросов, чем сочувствия. Даже у чехов. 

Читать дальше...

Сторож частично сознался в убийстве главы забайкальского ФСИН

Блог сайта «НТВ» 

Мужчина, который подозревается в убийстве двух человек, в том числе начальника управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова, частично признал свою вину. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета края.

Читать дальше...

Болезнь Паркинсона, инсульты, проблемы с почками: как защититься от последствий COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

Врачи предупреждали — опасен не только сам коронавирус, но и его последствия. Теперь оказалось, они могут дать о себе знать даже через несколько месяцев после болезни. По данным австрийского Института Фрейда, у каждого третьего переболевшего осложнения сказываются на работе мозга. И как восстанавливаться — пока не может сказать никто.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





«Рост цен съедает доходы граждан»: какую помощь получат россияне после послания Путина

Блог сайта «НТВ» 

Россия ни на кого нападать не собирается, но и вмешиваться в свои дела не позволит. Это лейтмотив программного документа — послания президента к Федеральному Собранию, которое определяет вектор развития на грядущий год. Практически все выступление Путина было исключительно о том, как нам обустроить Россию. Почти все — о социальных проблемах, задания всем ветвям власти — что сделать срочно, на что искать деньги и какие законы для решения проблем необходимы. Почти все — с учетом и коронавирусной реальности... Читать дальше...

«Потепления не будет вообще»: майские праздники в Москве будут холодными и дождливыми

Блог сайта «НТВ» 

Синоптики предупредили москвичей о непогоде в мае. По данным метеорологов, во время длинных выходных потепления ждать не стоит, местами пройдут дожди, а в последние дни апреля ночные часы возможны заморозки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net