Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НТВ»
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021



CNN: США хотят направить корабли в Чёрное море «в знак поддержки Украины»

Блог сайта «НТВ» 

США могут направить корабли в Чёрное море на фоне «роста российской активности» у границы с Украиной. Об этом сообщил представитель Министерства обороны США.

Читать дальше...

Зачем Зеленский приехал к военным в Донбасс

Блог сайта «НТВ» 

Президент Украины Владимир Зеленский побывал на передовых позициях военных в Донбассе. По сообщениям официального Киева, Зеленский пообщался с бойцами в окопах, чтобы поднять боевой дух Вооруженных сил Украины.

Читать дальше...

РФПИ и Германия начали переговоры о поставках «Спутника V»

Блог сайта «НТВ» 

Российский фонд прямых инвестиций и представители правительства Германии начали обсуждать соглашения о поставках «Спутника V». Об этом сообщается в официальном аккаунте вакцины в Twitter.

Читать дальше...



Петербургская филармония наполнится звуками марша из «Звездных войн»

Блог сайта «НТВ» 

В Большом зале Санкт-Петербургской филармонии меломаны в ближайшие выходные насладятся «Звуками Галактики». Академический симфонический оркестр сыграет оригинальное произведение Густава Холста «Планеты». Ждут ценителей музыки и другие «космические» сюрпризы.

Читать дальше...

В Москве арестован подозреваемый в надругательстве над детьми

Блог сайта «НТВ» 

В Москве заключили под стражу мужчину, подозреваемого в надругательстве над двумя мальчиками в Южном Бутово. Об этом сообщила старший помощник руководителя московского главка СК РФ Юлия Иванова.

Читать дальше...

Лавров оценил ситуацию вокруг Договора по открытому небу

Блог сайта «НТВ» 

Сергей Лавров назвал тупиковой и даже тупой политику США в отношении России. Таким образом он отреагировал на сообщения американской прессы о том, что Белый дом готовит новые санкции против Москвы. По словам главы российского МИД, любые недружественные действия не останутся без ответа.  

Читать дальше...

Глава СПЧ посоветовал передать жалобы на обнаженные скульптуры в Эрмитаже психиатру

Блог сайта «НТВ» 

Жалобы о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей нужно перенаправить психиатру. Об этом заявил глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев.

Читать дальше...

В Ленобласти хозяев для бездомных собак будут искать с помощью МФЦ

Блог сайта «НТВ» 

Пилотный проект стартовал в Приозерске. Там подписали соглашение между местным управлением ветеринарии и МФЦ. Теперь стать участником акции «Мы в ответе за тех, кого приручили» может любой человек, обратившийся за госуслугами.

Читать дальше...

Как экс-глава Минздрава Украины помогла биологическому спруту США проникнуть в страну

Блог сайта «НТВ» 

Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров представил шокирующие документы, которые раскрыли истинные цели биолабораторий Пентагона. По его данным, заниматься незаконной во всем мире разработкой биологического оружия Соединённым Штатам помогала Ульяна Супрун — бывший министр здравоохранения Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Жители Харькова увидели связь между базами США на Украине и вспышками болезней

Блог сайта «НТВ» 

Украинский общественник Павел Тищенко считает, что американцы якобы проводят эксперименты на жителях Харьковской области, где расположена медицинская лаборатория Пентагона.

Читать дальше...

Как дети в карельском поселке создают настоящие мультфильмы

Блог сайта «НТВ» 

В Карелии на берегу Сямозера есть деревня Эссойла, где дети не только смотрят мультфильмы, но и делают их сами. Почти каждый ребенок в этом поселке юных мультипликаторов занят в производстве — дети придумывают сценарий, рисуют, лепят фигурки из пластилина, делают компьютерную графику и озвучивают героев.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет квест после полученной ребенком травмы

Блог сайта «НТВ» 

Прокуратура Петербурга пройдет популярный квест и заодно проверит, соответствует ли он требованиям безопасности. Поводом для визита надзорного ведомства в Дмитровский переулок стал несчастный случай, произошедший с шестилетним мальчиком.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net