Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург БКЗ. Невероятный приём

PR soft 

Делюсь с вами моментами моего концерта и группы Махор-Бэнд в Санкт-Петербурге, в Большом Концертном Зале! Спасибо ещё раз всем большое за невероятные эмоции. И хотелось бы узнать у тех, кто был вчера в ресторане Backstage, как вам такой формат концерта?

Читать дальше...

Почему пропал с экранов Фрэнки Муниз

PR soft 

Звезда сериала Малькольм в центре внимания Фрэнки Муниз рос на глазах у зрителей, начиная с этого популярного сериала и заканчивая главными ролями в фильмах Агент Коди Бэнкс и Большой толстый лгун. С тех пор актёр редко появляется на экране, и мы расскажем вам чем занимается Муниз с тех пор, как…

Читать дальше...

Набор автомобилиста: выбираем лучший

PR soft 

Правила техосмотра серьёзно ужесточили, и совсем скоро они затронут каждого из нас. Придётся хлопотать о соответствии автомобилей всем строгим требованиям, покупать огнетушитель, трос, аптечку и знак аварийной остановки.
Интересно, что даже такие элементарные компоненты выбрать не просто, так как…

Читать дальше...



Тестирую арт лайфхаки из TikTok. Они ХОРОШИ?

PR soft 

Как научиться рисовать из тик ток? Пробую популярные лайфхаки.
Привет! На дворе 2021 год, поэтому я как последний тормоз только начинаю осваивать тик ток. Я всегда скептически относился к данной платформе, потому что основная часть контента там - это специфические развлекательные видео. А вот…

Читать дальше...

Котлеты из чесночных стрелок с заготовками на зиму

PR soft 

Единственное, что нельзя купить зимой, это чесночные стрелки. Поэтому в сезон готовлю их целую неделю, сегодня котлеты! А так же расскажу еще один вариант, как сохранить чесночные стрелки до самой зимы.
Рецепт:
фарш 600 гр
яйцо 1 шт
сухари 3 ст. лож
лук 2 шт
соль, специи для…

Читать дальше...

Летняя обувь - классика или тренды?

PR soft 

В этом видео советы про летнюю обувь для города. Что выбрать классику или тренды? Предлагаю рассмотреть варианты не только открытой обуви, такой как сандалии, шлепки, босоножки, но и несколько вариантов закрытой обуви, которая также подойдет для летних образов.

Читать дальше...



Целая гора голубцов из одной куриной грудки

PR soft 

Голубцы очень вкусные и готовить очень просто.
Рецепт:
Капуста 400 гр
Куриное филе 400 гр
Морковь 1 шт
Лук 1 шт
Овсянка геркулес 100 гр
Яйцо 1 шт
Соль, перец, паприка по вкусу
Заливка:
Кетчуп или аджика 100 гр
Сметана 100 гр
Вода 100 мл
Укроп

Читать дальше...

PRAGUE, Czech Republic Walking tour

PR soft 

Join me on a walking tour in the historic center of Prague, a UNESCO World Heritage Site. The Czech capital is dubbed the city of the thousand spires because of its many historical monuments that have been beautifully preserved and date from practically every period in history.
Few other cities…

Читать дальше...

Бабушка нашла POP IT SCP Амелька и Мила в Шоке

PR soft 

Антистресс ПОП ИТ есть, наверное, уже у каждого ребёнка. У Амельки их целая куча разных цветов и форм. Но сегодня девочки присматривают за бабушкой Леона, и она нашла SCP POP IT. Что теперь с ней произошло? Девочки в шоке

Читать дальше...

ВАЖНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

PR soft 

В нашем сегодняшнем видео мы хотим поделиться с вами важными лайфхаками и советами для оказания первой помощи, которые однажды могут спасти вам жизнь (или, по крайней мере, помогут вам чувствовать себя комфортно в некоторых ситуациях. Вот, например, купили вы себе новую обувь, и через пару часов…

Читать дальше...

Эти Животные Научились Питаться Смертельно Опасной Едой

PR soft 

Слышал о том, что в мире есть рыбы без глаз? А попугаи, которые способны убить взрослую овцу? Или, например, газели, которые могут вообще не пить воду всю жизнь? Готовься узнать еще больше об удивительных трюках эволюции в нашей сегодняшней подборке.

Читать дальше...

Что, если у Земли были бы кольца, как у Сатурна

PR soft 

Вы наверняка сможете назвать все планеты Солнечной системы в правильном порядке и сказать, у каких планет есть кольца И вы точно знаете, что их нет у Земли. Но что, если бы у нашей планеты были кольца, как у Сатурна? И вообще, из чего они состоят? Что бы вы тогда видели в небе с поверхности Земли?…

Читать дальше...

ОБЩАЮСЬ С СОБОЙ ИЗ БУДУЩЕГО Новая информация про МАНЬЯКА Меня преследует какой-то тип Afinka

PR soft 

Афинка из будущего ВЕРНУЛАСЬ Прошло целых ДВА МЕСЯЦА с момента нашего прошлого с ней общения. Как ни в чем не бывало, она пишет мне и выпытывает у меня то, что нужно ей, вместо того, чтобы узнать, как мои дела И постоянно пугает меня. выясняется, что ко мне пристал с какими-то требованиями какой-то…

Читать дальше...

ПАНДА 13 НОВЫХ АНТИСТРЕССОВ И ЖЕЛЕЙНЫЙ МЕДВЕДЬ ВАЛЕРА

PR soft 

Ребята, сегодня мы с желейным медведем Валерой будем немного изучать китайский язык и распаковывать новые антистрессы. Которые медведь Валера получил по почте от своего китайского дядюшки По.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net