123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕЛОВКИХ СИТУАЦИЙ 24 способа решить любые проблемы

PR soft 

Всем привет А у вас такое бывало? Если да, не смущайтесь. У всех иногда случаются трудности, подобные этим Девчонки любят делать селфи с модными тачками, а парни претворяются, что сидят за рулем. Но возвращается настоящий хозяин и понятия не имеет, что здесь происходит
Сейчас лето, и если вам…

Читать дальше...

Когда вы удаляете файлы, они на самом деле не исчезают

PR soft 

Вы активный пользователь и любите узнавать о компьютерах что-то новенькое? Значит, наше сегодняшнее видео специально для вас Что происходит, когда вы удаляете какие-то данные на компьютере? Куда деваются удаленные файлы? И почему на компьютерах есть корзины? Сегодня вы не только получите ответы на…

Читать дальше...



Вадим Спиридонов. Актер с русским характером и мощной энергетикой

PR soft 

Вадима Спиридонова знал и любил весь Советский Союз. Даже своими отрицательными ролями он не смог оставить равнодушным советского зрителя. Его образы в фильмах Вечный зов, Любовь земная, Судьба смотри и любят до сих пор. О Вадиме Спиридонове и его творчестве смотрите в этом выпуске.

Читать дальше...

Как заменить задние тормозные диски на AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить задние тормозные диски на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Тормозные диски на автомобилях: AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) / VW Passat B5…

Читать дальше...

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1T Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1T

PR soft 

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1T использует метод одновременной локализации и построения карты при помощи времяпролётной камеры, которая позволяет очень точно и быстро измерять расстояние до препятствий и объезжать их. Благодаря системе навигации робот хорошо ориентируется в пространстве…

Читать дальше...

Незамужние звёзды. 10 самых

PR soft 

Почему знаменитые актрисы и певицы не могут создать семью? Фаина Раневская в своём одиночестве винила внешность. Звезда Интернов Светлана Камынина считает, что выглядит намного старше своего возраста. А Зоя Буряк говорит, что ей было просто некогда заниматься личной жизнью. Выбрала работу, а не…

Читать дальше...

Муравьи никак не исчезнут с участка? Сделайте еще одну попытку, попробуйте это эффективное средство.

PR soft 

Черные садовые муравьи на участке - проблема очень серьезная. Кажется, что вы перепробовали все возможные средства против муравьев на участке: начиная с борной кислоты и дегтя и заканчивая дорогими химическими препаратами. Продолжайте борьбу с муравьями, но попробуйте проверенное и эффективное, то…

Читать дальше...



Плюшки проиграют им во вкусе, не говоря о другой выпечке

PR soft 

Булочки домашние, которые за секунду пробуждают аппетит своим ароматом и внешним видом: воздушное мягкое тесто (как пух, сливочно-ванильный вкус и невероятно хрустящая пропитанная топленым маслом корка снизу, а сверху не менее хрустящая сахарная посыпка уххх, самой снова захотелось их испечь и…

Читать дальше...

Ловля окуня на сплав. Открытие лодочного сезона на реке Горынь

PR soft 

Рыбалка сплавом это не только ловля хищника, но и приятное мини-путешествие с красивыми видами. Федя Булько и Серега Гаджет решили открыть лодочный сезон рыбалкой на окуня на реке Горынь.
Звонкие поклевки рыбы на ультралайтовый спиннинг, изгибы реки и нависающие деревья, рыбацкие разговоры и…

Читать дальше...

ГОТОВЛЮ ВПЕРВЫЕ Клубничное варенье без сахара

PR soft 

Клубничное варенье без сахара. Будет ли оно хранится? Это мы узнаем со временем. Сегодня можно только сказать, что оно вкусное и без грамма сахара.
Готовил я варенье из свежей клубники и сахар заменителя Huxol. Это растительный и натуральный заменитель сахара. С его помощью варенье получается…

Читать дальше...

Бюджетное Меню БЕЗ МЯСА! Готовь хоть каждый день

PR soft 

Сегодня бюджетное меню на день БЕЗ МЯСА. Это меню для семьи - обычная еда без деликатесов и очень экономно. Может и Вам что то понравится и Вы попробуете приготовить
Оладьи 00: 06
Кефир - 600мл; Соль - 0, 5ч л; Сахар - 1ч л; Зелень; Сосиски - 3шт; Сода - 1ч л; Мука - 350-400гр; Масло…

Читать дальше...

С Мясом ВКУСНЕЕ! Самые ПРАВИЛЬНЫЕ оладьи из кабачков

PR soft 

Готовлю эти кабачковые оладьи уже, наверное 100тый раз. Они просто такие вкусные, что нравятся всем, потому что фарш и кабачки - это просто идеальное сочетание. Попробуйте.
Нам потребуется:
Кабачки - 700-750гр
Фарш - 350гр
Яйца - 3шт
Мука
Разрыхлитель - 1ч л
Соль, Перец, Зелень
Масло…

Читать дальше...

ВКУСНОТИЩА к чаю! Ешь и еще хочется!

PR soft 

Вкусные и необычные голландские вафли. Почему голландские я не знаю, под таким названием они записаны были еще в маминой кулинарной тетраде. Необычность таких вафель в тесте, если Вы еще не пробовали так печь, а я уверена, что многие таких вафель еще не пробовали, настоятельно рекомендую, потому…

Читать дальше...

Как изменится ваше тело, если месяц принимать холодный душ

PR soft 

В последнее время много говорят о пользе холодного душа, но так ли это на самом деле? Неужели и правда от него можно похудеть? Что будет, если принимать холодный душ в течение целого месяца? И полезно ли принимать холодный душ после тренировки? Давайте выясним, как все это влияет на ваше тело

Читать дальше...

ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УМНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

PR soft 

Если дети в вашей семье расходуют слишком много зубной пасты, у нас есть для вас отличный совет Почему бы не использовать игрушку поп-ит, чтобы наделать маленькие кусочки зубной пасты? Просто положите немного пасты в каждую секцию, посыпьте сверху пищевой содой и дайте всему этому высохнуть. Теперь…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Ми-ми-мишки новые серии Лягушонок Серия 191

PR soft 

Соня и Саня нашли лягушонка и решили напугать Лисичку. Но Лисичка не испугалась, а очень обрадовалась новому другу. Ребята пытались его развлечь, но ничего у них не вышло. Тогда они решили спросить совета у Тучки. Что он посоветует, узнаем в серии #Лягушонок.

Читать дальше...

Стол верстак в мастерскую своими руками

PR soft 

Стол верстак в мастерскую своими руками. Для изготовления стола я использовал сосновую строганую доску. Собирал исключительно на саморезы по дереву без использования клея. Для защиты древесины стол покрыл паркетным лаком.

Читать дальше...

Что то пошло не так. Веселые актерские посиделки. Приют комедиантов

PR soft 

Как часто люди что-либо планируют, но потом у них что-то идёт не так. Именно об этом выпуск программы Приют комедиантов. Александр Олешко рассказал, как во время концерта он неожиданно потерял зуб, и какой выход нашёл из создавшегося положения. Юрий Беляев предупредил зрителей, что может произойти,…

Читать дальше...

Мясные Сочники Лунтики: Отбивные с начинкой - блюда из мяса в духовке и на сковороде

PR soft 

Мясные Сочники Лунтики - Блюдо из мяса к любому столу. Сочные свиные отбивные с начинкой Сочники
Ингредиенты
Мясо свинина (корейка). 500 г
Фарш свинина. 300 г
Перец болгарский. 130 г
Зеленый лук. 20 г
Чеснок. 2 зубчика
Яйцо. 1 шт.
Соль и черный перец. по вкусу
Сушеный чеснок. 1…

Читать дальше...

Как изменился Карок, заимев полный привод? Тест-драйв Skoda Karoq 4x4 Наши тесты (перезалив)

PR soft 

Шкода Карок получил полный привод. Проверяем энергоёмкость подвески, расход топлива, динамику и удобство кроссовера.
К сожалению, предыдущая версия выпуска так и не обновилась до версии HD, так что заливаем снова.

Читать дальше...

У ТОМАТОВ СКРУЧЕННЫЕ ЛИСТЬЯ? РАЗБИРАЕМ СЕМЬ ПРИЧИН, отчего это происходит, и СРОЧНО принимаем меры!

PR soft 

У ваших кустиков томатов скрутились листья? Не знаете, что предпринять? Вместе с Анной Пашкевич, научным сотрудником РУП Институт овощеводства вы определите причину такого поведения растений, актуальную именно в вашем случае, и обязательно решите проблему!
Автор рассказывает о СЕМИ факторах,…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net