123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 23.06.2021

Угон и наказание за границей. Как это происходит у них?

PR soft 

Статистика угонов в странах мира (США, Франция, Канада, Германия, Италия, Великобритания и другие. На каком месте находится Россия? Так ли она криминальна, как кажется на первый взгляд? Лояльные и шокирующие методы противодействия угону в некоторых странах. Куда уходят угнанные авто по данным…

Читать дальше...

Угон захватом. Тест anti-hijack.

PR soft 

В рамках тестирования телематических автосигнализаций 2021 модельного года мы разобрались с тем как защищают современные GSM сигнализации бюджетного ценового диапазона от угона с применением захвата автомобиля.

Читать дальше...

Угон из автосервиса. Тест автосигнализаций 2021: Smart-Valet.

PR soft 

Угон из автосервиса - это печальная реальность. Смотрим как это происходит и испытываем автосигнализации 2021 модельного года - как они отреагируют на подобные методы хищения? Функция Смарт-Валет, в каких устройствах она есть и как она работает?

Читать дальше...



Кража катализатора. Уверен, что он у тебя еще есть?

PR soft 

У злоумышленников процветает новый промысел - кража катализаторов. Разбираемся с этим трендом: уязвимости современных автомобилей, калькулятор стоимости драгоценных металлов в катализаторе, риски невозврата при КАСКО, массовая подмена катализаторов на пламегасители в коммерческих автопарках.

Читать дальше...

Предотвращенные попытки угонов

PR soft 

В этом видеоролике мы собрали случаи с предотвращенными угонами. Все автомобили были оборудованы охранными системами в сервисных центрах, угоны не состоялись по причине высокой эффективности установленных охранных комплексов, смотрим что спасло.

Читать дальше...

Перетренировка -тяжелое осложнение спорта. Как избежать и вылечить.

PR soft 

Перетренировка это тяжелое состояние, которое заключается в снижении спортивных результатов и глубоких нарушениях иммунитета, нервной и эндокринной системы, а также психического статуса. Наиболее полный обзор причин, симптомов и лечения перетренировки.
Тайм-коды
0: 00 Что такое…

Читать дальше...



Сериал Локи - Объяснение концовки второй серии

PR soft 

Премьерный эпизод Локи произвел впечатление на фанатов Marvel, поскольку проект от Disney+ расширил то, как выглядит киновселенная Марвел, и то, что может ожидать в будущем так называемую священную временную линию. В этом видео мы объясним значение концовки второго эпизода.
Серия начинается с ещё…

Читать дальше...

Объяснение концовки 4 сезона Рассказа служанки

PR soft 

4 сезон Рассказа служанки начал выходить в эфир на Hulu в апреле 2021 года и радикально изменил курс известного сериала-антиутопии. После борьбы за уничтожение Галаада внутри себя главная героиня, Джун Осборн, сбегает в Канаду и воссоединяется со своими друзьями, мужем Люком и маленькой дочкой…

Читать дальше...

Долгожданное объяснение концовки фильма Сквозь снег

PR soft 

Южно-корейский режиссёр Пон Чжун Хо взял этот мир штурмом почти в прямом смысле этого слова со своим эпиком Сквозь снег. Премьера его состоялась в 2013, но некоторые фанаты до сих пор гадают на тему того, что произошло в конце фильма. Если вы один из тех людей, кто не уверен в том, что увидел в…

Читать дальше...

Отрезное платье со съемным воротником для Инги. Часть 2. Сметывание и примерка платья без рукавов.

PR soft 

Мы продолжаем работать над новым платьем для Инги из белого шитья. Сегодня мы будем сметывать детали полочки и спинки и собирать платье. За кадром мы уже сметали верхнюю часть спинки. В видео вы увидите процесс сметывания верха полочки с рельефами, вариант сборки верха и низа спинки без талиевой…

Читать дальше...

Самые мощные цунами, которые когда-либо происходили на Земле

PR soft 

Волны выше зданий неужели такое бывает? Некоторые необычные природные явления и открытия наука до сих пор не в состоянии до конца объяснить. Давайте взглянем на самые большие цунами в 3D От таких впечатляющих сцен наверняка у вас по спине побегут мурашки Вы увидите, как возникают цунами, как шаг за…

Читать дальше...

Сравнение размеров самых больших и самых маленьких динозавров

PR soft 

Если вы поклонник динозавров, то, скорее всего, уже не раз задавались вопросом, почему они были такими большими Однако дело в том, что далеко не все динозавры были огромными, как например, один из самых больших плотоядных динозавров спинозавр. Были и совсем крошечные, размером меньше, чем колибри…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





10 Most Beautiful Island in Greece - Travel Video

PR soft 

Greece is one of those magical places, filled with hundreds of exotic islands and archipelagos boasting extraordinary scenery, picturesque warm-water beaches and a glorious Mediterranean climate. Whichever island you stay on, you ll get a taste of traditional Greek culture.
With excellent…

Читать дальше...

Пейте после тренировок вишневый сок и смотрите, как быстро растут мышцы

PR soft 

Как быстро накачать мышцы? Именно такой вопрос задают все, и особенно летом. Мы собрали 11 советов, которые помогут скорее построить тело мечты. Что понадобится для тренировок? Время, свободное пространство, пара гантелей. и вишневый сок. Сегодня вы узнаете, почему его нужно пить после занятий.…

Читать дальше...

Салат Белоснежка Просто и Вкусно!

PR soft 

Салат Белоснежка: с пекинской капустой и куриным филе, прост в приготовлении и нежно смотрится на вашем столе!
РЕЦЕПТ:
капуста пекинская 150 г
сыр брынза 170 г
филе куриное 250 г
белки яиц 3 шт
Соус:
сметана 3-4 ст л
горчица острая 1 ч л
чеснок 2-3 зубчика
соль по вкусу

Читать дальше...

Тайны пластической хирургии

PR soft 

Тайны пластической хирургии. В советское время специалистов направления Пластическая хирургия не выпускал ни один медицинский вуз. Всему приходилось учиться на практике, и первопроходцем в этом деле стал Институт красоты на Калининском проспекте.
Это место в Москве манило и пугало одновременно. С…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net