Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Осада Пскова. Правда о 1240г. - Бастионы России. Псковский кремль

PR soft 

В 1240 году крестоносцы из Ливонского рыцарского ордена стояли под Псковом. Они уже попытались захватить город стремительной атакой. Псковичи были разбиты у стен города, но успели скрыться за его воротами. Тогда немецкие рыцари выбрали тактику осады.
Неделю они оставались перед мощными…

Читать дальше...

Ураган Мишико. Линия защиты

PR soft 

Он напал на Украину без объявления войны. И уже командует парадом! Ураган по имени Мишико. Возвращение вечного скитальца. Чего на самом деле хочет Михаил Саакашвили(2017)

Читать дальше...

Свинина с СЕКРЕТНЫМ Африканским СОУСОМ! Рецепт от Лазерсона

PR soft 

Тигадегена - это африканское блюдо, в котором основой соуса идет арахис. Своеобразное рагу в котором присутствует мясо, грибы и овощи. Вся эта вкуснотища тушится в арахисовом соусе. Его ещё называют Сатай. Попробуйте это блюдо один раз и вы поймете, насколько оно классное.
Тигадегена:…

Читать дальше...



Примавера - самый вкусный салат с макаронами! Рецепт от Лазерсона

PR soft 

Примавера это весенний салат. В котором присутствуют макароны(паста, яблоко, ветчина и сыр. Итальянский салат, который готовится 12 минут(время приготовления макарон.
Отличный вариант, если вам надоели стандартные салаты, к которым мы уже привыкли.
Паста Примавера:
-Макароны пенне
-Сладкий…

Читать дальше...

Тля боится этого как огня! Спасаем пораженные кустарники смородины!

PR soft 

У кустов смородины скручиваются листья? Присмотритесь: скорее всего, на кустарниках расплодилась тля самый опасный враг этой садовой культуры. Действовать надо незамедлительно срочно спасать оставшуюся листву и будущий урожай. А как это правильно сделать, рассказывает Юлия Кондратенок,…

Читать дальше...

Посадка клубники с мульчей из агротекса

PR soft 

При посадке клубники хорошо использовать мульчирующий материал, например, Агротекс. Его применение значительно помогает облегчить уход за садовой клубникой: не надо пропалывать, требуется меньше полива, корни клубники не будут страдать от жары и от бесснежных заморозков, а ягоды не заразятся серой…

Читать дальше...

Мэттью Перри добавил ложку дёгтя к счастливому воссоединению Друзей

PR soft 

Воссоединение героев телесериала может быть неоднозначным. С одной стороны, это шанс для фанатов увидеть, как их любимые актеры снова собрались вместе, что может быть не менее круто, чем оригинальный сериал. Но, с другой стороны, съёмки бывают полны закулисной драмы, как и любое сотрудничество…

Читать дальше...

Скарлетт Йоханссон - что нужно знать перед просмотром Черной вдовы

PR soft 

Чёрная вдова уже должна была давно выйти и получить всевозможные обзоры, наряду с другими фильмами 4-й фазы киновселенной Марвел. Однако пандемия COVID-19 задержала фильм, оставив нас в ожидании. Но вот приближается новая дата выхода фильма. Вот все, что мы знаем о Чёрной вдове.
Первоначальная…

Читать дальше...



Карбонад из курицы - Рецепт приготовления нежного и сочного куриного филе

PR soft 

Простой рецепт приготовления куриного филе из грудки, которая получается нежной и сочной. Готовится просто и быстро. В сети это блюдо встречается под названием Карбонад из курицы. Лучше всего, подать в горячем виде с любимым салатом или соусом, подойдет кетчуп, горчичный, сальса и т. п.
В 100 г -…

Читать дальше...

МЫ в ВОСТОРГЕ от ЭТОГО ПИРОГА! Как ТОРТ! Самый вкусный и Не обычный пирог с ревенем!

PR soft 

Это Самый вкусный пирог с маминой тетрадки, готовиться не сложно, получаеться очень интересным и необычным. Рекомендую приготовить и насладиться этим вкусом
Для теста:
-маргарин - 200 гр. (масло)
-жир - 50 гр.
-желтки - 4 шт.
-сметана - 60гр.
-сахар - 200гр.
-ванильный сахар - 10 гр.…

Читать дальше...

Соль-Илецк: курорт особого режима - неизвестная Россия

PR soft 

Арбузная столица России это не Астрахань, и не Кубань, как можно было бы подумать. Настоящая, официально признанная, арбузная столица страны небольшой город Соль-Илецк.
Он находится на юге Оренбургской области, на границе с Казахстаном. Здесь, среди бескрайних степей, арбузы вырастают до огромных…

Читать дальше...

Как быстро сшить без выкройки модную асимметричную юбку в полоску? Раскрой, сметывание и примерка.

PR soft 

Хотите узнать, как быстро сшить модную асимметричную юбку в полоску? В сегодняшнем видео Ирина Михайловна расскажет, как это сделать и покажет все этапы пошива, начиная с подготовительных работ на ткани и заканчивая сметыванием.
Вы увидите, как без выкройки можно получить модную асимметричную…

Читать дальше...

Салат Ежедневный из пекинской капусты - 2 варианта заправки

PR soft 

Салат Ежедневный из пекинской капусты и помидора. Это очень вкусный салат на каждый день, покажу 2 варианта заправки, выбор за Вами.
Рецепт:
пекинская капуста -200г
помидоры -2шт
чеснок -2 зуб
сыр твердый -50г
Для заправки 1:
растительное масло -150мл
яйцо -1шт
горчица -1/2ч. л.…

Читать дальше...

Скоро мы увидим совершенно новые самолеты будущего

PR soft 

Что ожидает самолеты в будущем? Бесшумные, как дроны, с удобными местами для сна, беспилотные летательные аппараты. Похоже, в скором времени мы их вообще не узнаем. Давайте посмотрим, как уже изменилась авиационная промышленность. И сможем ли мы летать на самолетах будущего в космос?

Читать дальше...

Как один мужчина спас 20 человек, оказавшихся в смертельной ловушке под землей

PR soft 

Представьте, каково это оказаться полностью заблокированным в подземном лифте Есть одна правдивая история про настоящего храбреца, который спас 20 человек, угодивших в смертельную ловушку в лифте шахты. Такие удивительные истории спасения всегда очень вдохновляют, ведь они дают нам надежду и учат…

Читать дальше...

Аляска: Тайна реки Медной

PR soft 

Река Коппер протекает на северо-западе Северной Америки на территории США, а точнее одного их штата Аляски. Коппер она сейчас. Когда в 1819-1820 гг. ее первым в истории исследовал русским мореход А. И. Климовский, река была названа Медной. Туда отправлялось немало экспедиций, и не все заканчивались…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Якутия: кумыс, дикие лошади и шаманские обряды

PR soft 

Якуты верят, что их народ произошел от коня и потому кумыс для них не просто напиток, но и важная составляющая обрядов шаманов. Как живут и во что верят близ горы Мус-Хая, чье название в переводе с якутского ледяная гора. Публикуем фрагмент документального фильма из цикла Вершины России

Читать дальше...

Сихотэ-Алинь: неизученные петроглифы России

PR soft 

Нанайцы у подножья горы Сихотэ-Алиня шьют халаты из рыбьей кожи и украшают их сакральными рисунками с петроглифов, которые появились в этих местах более 12 000 лет назад. Места эти считаются священными, а потому петроглифы, затерянные на берегах Амура по сей день практически не изучены

Читать дальше...

Байкал: таинственная и опасная спирогира

PR soft 

Байкалу 25 млн лет, человечество в 20 раз его младше! Его изучают 200 лет, но никто не сможет сказать, что изучил его полностью. Одна из тайн угрожает изменить озеро. Байкал болен, его заполонила зеленая водоросль спирогира. Ученые ищут ответ, в чем причина, откуда она появилась?

Читать дальше...

Фрегат Олег: трагедия императорского флота

PR soft 

В середине XIX века Россия решила полностью изменить свой флот и заказала за баснословные, по тем временам, 1, 5 млн рублей фрегат Олег. 4 июня 1860 года он был спущен на воду. Окупились ли эти затраты? Какой была боевая история фрегата?

Читать дальше...

Новосибирские острова. Загадки земли мамонтов

PR soft 

Здесь была обнаружена Земля Санникова. В этих местах сохранились огромные кладбища мамонтов и следы древнего континента, соединявшего Евразию и Северную Америку. Ученые находят останки древних животных и всерьез задумываются о возможности их клонирования.
Основу фильма составляет…

Читать дальше...

Чечня: Аргунское ущелье, Грозный, озеро Кезенойам и прогулка по Итум-Кали

PR soft 

Разрушив устаревшие стереотипы в наши дни Чеченская республика это удивительно спокойный и красивый регион, удивляющий путешественников невероятной мощью природы, воссозданными буквально из пепла современными городами со стеклянными небоскребами и радующий истинно кавказским гостеприимством.…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net