Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

У вас будет огромный чеснок, если вы сделаете ЭТО у себя на грядке! + 2 народных рецепта

PR soft 

Вы хотите у себя вырастить огромный чеснок? Вы можете увеличить луковицу чеснока аж на 40%? Что влияет на размер луковицы озимого чеснока? А вы знали, что можно сделать средство для опрыскивания от вредителей при помощи чеснока (и снова боремся с тлей и медяницей. А что будет с размерами луковиц…

Читать дальше...

10 минут! ПТИЧЬЕ МОЛОКО Просто ТАЕТ во РТУ! Простой Рецепт Кулинарим с Таней

PR soft 

Птичка! Невероятно вкусные, тающие во рту конфеты! Попробовав однажды домашнюю версию этих конфет - вы навсегда забудете о магазинном варианте! Рецепт быстрый и несложный. Такой десерт точно понравится и взрослым и детям
Форма 23 см
Выход: 36 больших конфет
(72 шт как в…

Читать дальше...

Долгожданное объяснение полной истории Хищника

PR soft 

За десятилетия множество фактов из франшизы Хищник прочно вошли в общественное сознание, но также большое количество информации об этих охотниках за крупной дичью из открытого космоса осталось неизвестным. И даже те факты, которые мы знаем, по-прежнему сбивают с толку. Мы здесь, чтобы помочь со…

Читать дальше...



Стык Пола и Стены БЕЗ ПЛИНТУСА! (подробное руководство)

PR soft 

В этом видео я рассказываю об одном из вариантов, как можно обойтись без плинтуса в интерьере квартиры или дома. Но этот вариант подходит не для всех типов напольных покрытий.
Плинтус предназначен для того, чтобы скрыть технологический зазор между напольным покрытием и стеной! Для этого стена и…

Читать дальше...

20+ собачьих повадок, которые наконец удалось объяснить

PR soft 

Наверняка мы все не раз задумывались, почему наши пушистые друзья иногда ведут себя немного странно? Дело в том, что у собак есть свой собственный язык, который нужно просто научиться понимать. Некоторые из их сигналов довольно логичны и, возможно, они вам уже знакомы, однако бывают и не совсем…

Читать дальше...

12 загадок, которые сложноваты даже для Шерлока

PR soft 

Вы умеете распознавать ложь? И хорошо ли вы разгадываете загадки? Как насчет того, чтобы обнаружить ложь в загадке? Просто идеальная тренировка аналитических навыков, критического мышления и быстроты реакции И, кстати, отличный способ, чтобы почувствовать себя настоящим детективом Предлагаем вашему…

Читать дальше...



Зачем покупать контрактный двигатель?

PR soft 

Выбирая контрактный двигатель, нужно помнить, что на этом рынке огромное количество жуликов и не добросовестных продавцов. В этом выпуске о том как выбрать контрактный двигатель, откуда их доставляют и другие секреты этого бизнеса.
Наши контакты:
hodosauto@mail.ru
8 (499) 390-12-17 Наш…

Читать дальше...

Виктор Гришин. Удар властью

PR soft 

Виктор Гришин пережил на своём посту четырёх генсеков СССР и управлял Москвой 18 лет. Но едва он отошёл от дел, как его обвинили во всех смертных грехах. Вор, взяточник, аморальный тип, который бросил жену и женился на Татьяне Дорониной Когда-то могущественного человека просто смешали с грязью Так…

Читать дальше...

4 полезных продукта, которые нельзя есть каждый день (и почему)

PR soft 

Вы, конечно, уже наверняка видели различные подборки самых вредных продуктов. Эти подборки на моем канале я тоже выпускал. Но есть одна особенность дело в том, что некоторые нормальные, полезные, хорошие продукты становятся вредными, если их употреблять каждый день. Весьма неожиданный поворот. Как…

Читать дальше...

Чудо-средство для подкормки перцев! Компоненты легкодоступны, а результат потрясающий!

PR soft 

Ваши перцы цветут и формируют завязи, но как-то неактивно, будто приостановились в развитии? Воспользуйтесь самым что ни на есть натуральным средством, чтобы взбодрить свои растения! Результат заметен буквально на третий день! Рецептом приготовления чудесного эликсира делится ученый агроном Петр…

Читать дальше...

Кремний для растений: зачем он им нужен? Силиплант - кремний в доступной форме

PR soft 

Защитить растения от стресса, повысить сопротивляемость вредоносным насекомым и болезням, повысить урожайность и улучшить сохранность плодов. Всего этого можно добиться, если использовать в качестве подкормки препарат Силиплант, который содержит такое вещество как кремний. Кремний, очень необходим…

Читать дальше...

Ребенок часто бегает в туалет - Цистит - Нейрогенный мочевой пузырь

PR soft 

Что делать если ребенок часто бегает в туалет?
Доктор Комаровский и Александр Катилов, расскажут о способах лечения воспаления мочевого пузыря, что такое нейрогенный мочевой пузырь и какие применяются методы диагностики.
Катилов Александр Васильевич врач педиатр, кандидат медицинских наук,…

Читать дальше...

Вода в озере кипит от карасей! Залез на остров и обловил всех!

PR soft 

Начало лета 2021 года выдалось аномально холодным, ночью температура до 0, днем прогрева почти нет. С первыми тёплыми днями июня я посетил озеро чтоб половить карася на поплавок. В прибрежной части водоёма не было заметно активности рыбы и я решил забраться на остров, образованный ондатрами.…

Читать дальше...

Магическая наука сторителлинга

PR soft 

Почему рассказывание историй обладает такой силой? И как это использовать в своих интересах?
Из этого видео вы узнаете: Почему нас увлекают истории, даже нереалистичные? Как рассказывать истории, чтобы вызывать в слушателях эмоциональную вовлечённость?
А ещё я попробую активировать в вашем…

Читать дальше...

Как отключить панель новостей и интересов в Windows 10

PR soft 

После обновления Windows 10 в начале июня 2021г у всех пользователей в панели задач в правом нижнем углу появился новый значок Новости. Также там может отображать полоска с погодой. Если навести на этот значок, то откроется окно с новостями и другими статьями.
Если вас данная функция не…

Читать дальше...

Все секреты приготовления мяса! Колбасу не покупаю а готовлю так буженину!

PR soft 

Сегодня я расскажу, как приготовить сочную домашнюю буженину по маминому рецепту. В новом ролике я поделюсь секретами идеального маринада для мяса.
Этот быстрый и простой рецепт буженины с чесноком и горчицы напомнит вкус детства. Такое домашнее мясо в духовке подаем в холодном виде вместо…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Сколько лет вашей душе? Тест личности

PR soft 

Сколько вам лет? А вашей душе? Есть ли у вас ответ на этот вопрос? Вам когда-нибудь говорили, что вы не по годам мудры? Или, наоборот, что вы ведете себя по-детски? Узнайте, соответствует ли возраст вашей души вашему собственному возрасту с помощью нашего простого теста личности. Вас ожидает 20…

Читать дальше...

Летний Салат Из Молодой Картошки! Обязательно Приготовьте

PR soft 

Летний салат должен быть легким, вкусным и сытным. В этом салате хорошо сочетаются зелень, картошка и мясо, да еще и с пикантной заправкой!
Рецепт:
говядина отварная 300 г
молодая картошка 200 г
салатный лук 1 шт
смесь салатных листьев (любая по вкусу) 1 уп
оливковое масло 5 ст л

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net