Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Рабочая зона в детской у окна для школьника. Обустройство детской комнаты. Мебель для детской

PR soft 

Рабочая зона в детской у окна для школьника. Обустройство детской комнаты. Мебель для детской. Размер комнаты 3, 9х2, 6 м. Для детской комнаты я приобрел стул поворотный Saturn GTP (CH) ZT-24 TA 2 на колесиках, стол письменный ученик, шкаф пенал для учебников и тетрадей, римскую штору, светодиодный…

Читать дальше...

Леонид Кулагин о силе судьбы, Олеге Янковском и о том, что ненавидит больше всего

PR soft 

Интервью с Леонидом Кулагиным. Он называет себя фаталистом и говорит, что никогда не стремился к заоблачным вершинам. А свои успехи приписывает подаркам судьбы. Может, конечно, оно и так, но многолетняя любовь зрителей, несомненно, его заслуга. В гостях у Татьяны Устиновой советский и российский…

Читать дальше...



Драчливые звезды. 10 самых скандальных артистов

PR soft 

За что актёр Анатолий Журавлёв разбил оператору камеру, а Любовь Успенскую сняли с авиарейса? Но одно дело разовый скандал, и другое, когда звёзды дерутся постоянно. Чего только стоят Алексей Панин и Михаил Ефремов, Земфира и Марат Башаров.

Читать дальше...

Оригинальный способ посева моркови в июне. Урожай сохранится почти год!

PR soft 

Хотите, чтобы сочные корнеплоды моркови всегда были под рукой аж до мая месяца? Выбирайте подходящие по срокам созревания сорта и высевайте семена в июне. Звучит просто, а на практике столько нюансов! Какие семена взять обычные, в специальной оболочке, дражированные, на ленте?
На каком расстоянии…

Читать дальше...

Потрясающе вкусный Торт Белочка! Сочный, пропитанный торт с нежным кремом за 5 минут

PR soft 

Очень вкусный торт получается по этому рецепту, его я собирала на свой вкус: добавила изюминку в замечательный быстрый крем и совместила два разных по структуре и вкусу бисквита, причем тесто без разрыхлителей и ванильного сахара. На пропитку ушло больше двух стаканов сиропа и это несомненно самый…

Читать дальше...

Котенок Котэ и волшебныи гараж - Пикап - Мультик про машинки

PR soft 

В новой серии мультфильма Котёнок Котэ помогает другу Поросёнку перевезти урожай овощей с огорода домой. Но его красная машинка совсем не предназначена для перевозки таких грузов. Что же делать?

Читать дальше...



Как не тратить деньги в 20 лет, чтобы быть богаче в 30

PR soft 

Когда дело касается денежных вопросов, многие совершают ошибки, которые приводят к отсутствию сбережений, долгам по кредитным картам и неудавшимся планам. Представляем вам список финансовых ошибок, которых следует избегать в 20 лет, чтобы жить в достатке в будущем. Вот одна из них: вам не…

Читать дальше...

Прохожу квест с подписчиками ШОКИРУЮЩИЙ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК Подписчики управляют поиском Afinka

PR soft 

Эльфик снова спрятал для меня подарок и зашифровал подсказки И на этот раз зашифровал по всем нашим соцсетям По всем ютуб каналам, по Тик Токам и инстаграмам.

Читать дальше...

20 MIN BEGINNERS WORKOUT No Equipment Rowan Row

PR soft 

20 MIN BEGINNERS WORKOUT No Equipment Rowan Row
Super effective workout for all beginners levels that anyone can do. This full body at home workout with no equipment is perfect for anyone out there who is new into any type of physical activities. Please do let me know how you find it by commenting…

Читать дальше...

20 MIN BEGINNERS WORKOUT No Equipment Rowan Row

PR soft 

20 MIN BEGINNERS WORKOUT No Equipment Rowan Row
Super effective workout for all beginners levels that anyone can do. This full body at home workout with no equipment is perfect for anyone out there who is new into any type of physical activities. Please do let me know how you find it by commenting…

Читать дальше...

Ми-ми-мишки новые серии Про героев и злодеев Серия 194

PR soft 

Друзья смотрят по телевизору сериал про героев и злодеев и решают поиграть в него. Но все хотят быть Капитаном Смельчаком и Крылатой Молнией, никто не хочет играть злодея. Как же им договориться? Смотрим серию Про Героев И Злодеев

Читать дальше...

Хрустящие Малосольные Огурцы за 1 День. Лучший Бабушкин Рецепт!

PR soft 

Наверное многие летом готовят малосольные огурчики и рецептов есть много! Предлагаю проверенный рецепт, по которому огурцы получаются по настоящему малосольными, хрустящими, ароматными! Готовятся очень просто и за один день у вас на столе летние малосольные огурчики!
РЕЦЕПТ на 3 л банку:

Читать дальше...

Феликс Дзержинский. Нет имени страшнее моего

PR soft 

ВЧК. Эти три буквы стали одной из самых знаменитых аббревиатур ХХ столетия. Автора невиданной доселе системы органов государственной безопасности Феликса Эдмундовича Дзержинского называли святым убийцей. Дзержинский, конечно же, был очень противоречивым человеком. В нем странно сочеталось…

Читать дальше...

БЕЗ духовки! Мы в восторге от этого пирога! ОЧЕНЬ вкусный пирог БЕЗ выпечки с творогом и клубникой!

PR soft 

Мы в восторге от этого пирога! Сочетание вкусов просто бомба! Творожный крем один из лучших, которые я пробовала. Творог даже и не чувствуется, крем очень нежный бархатистый со вкусом белого шоколада.
Чтобы приготовить пирог без выпечки с творогом и клубникой:
Диаметр формы 20 см
Основа:…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Опель Мокка? Crossland по цене двух Дастеров / Опель Кросленд: обзор и тест

PR soft 

Компактный кроссовер Opel Crossland пришел в Россию сразу после рестайлинга можно сказать, одновременно с Европой. Хотя впервые он появился еще в 2017 году.
Это преемник когда-то популярного компактвэна Opel Meriva: у них даже пропорции кузова похожи. У Кросленда большой багажник с прекрасной…

Читать дальше...

Диван трансформер своими руками DIY Foldable Sofa Table

PR soft 

В данном видео вы увидите процесс сборки дивана трансформера на металлокаркасе своими руками. Диван трансформируется в обеденный стол на 6 персон, имеет простую конструкцию и подойдет для использования в тесных помещениях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net