Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 02.02.2021

ОРИГАМИ для дачников! Как сделать пакетики для семян и удобрений своими руками?

PR soft 

Что делать дачнику длинными зимними вечерами? Мы предлагаем вам заняться полезным и увлекательным делом сделать пакетики для семян и удобрений своими руками. Для изготовления пакетиков для семян нам понадобится только бумага и совсем немного вашего времени. Такая упаковка позволить вам хранить…

Читать дальше...

АКТИНИДИЯ КОЛОМИКТА - ягода со вкусом киви и ананаса в саду! Все о выращивании актинидии

PR soft 

Актинидия коломикта - многолетняя лиана с вкусными и витаминными плодами. По содержанию витамина С актинидия превосходит смородину и лимоны. По вкусу ягоды актинидии коломикта напоминают землянику, банан, арбуз, яблоко, но чаще всего - ананас, они обладают лечебными свойствами. Как вырастить ягоду…

Читать дальше...

Выбираем картофель на посадку по запаху! Необычный тест, который расскажет о здоровье клубней

PR soft 

Геосмин - это удивительное пахучее вещество, которое имеет запах прелой земли, дождя, мокрого леса. Продуцентом геосмина являются бактерии, которые относятся к актиномицетам. В этом видео биолог и селекционер Иван Русских расскажет, как геосмин поможет определить поражение картофеля обыкновенной…

Читать дальше...



Какие лампы выбрать для подсветки рассады

PR soft 

Какую лампу выбрать для подсветки рассады? Сколько часов нужно подсвечивать рассаду? На эти вопросы ответит агроном и почвовед Алексей Борисов. Современный рынок пестрит рекламой фитоламп, мы же предложим не менее эффективный, но гораздо более простой и дешевой способ досветки рассады

Читать дальше...

Как правильно выбрать удобрения для ухода и выращивания цветов и растений? Полезные советы биолога.

PR soft 

Все мы любим органическое земледелие. Уход, выращивание цветов и растений предпочтительнее без применения химии. Однако, иногда, мы все равно сталкиваемся с вопросом выбора удобрений. Сегодня мы поговорим об удобрениях и их отличительных особенностях. Расскажем, как правильно выбрать удобрения…

Читать дальше...

29 РОДИТЕЛЬСКИХ ЛАЙФХАКОВ ОТ ИСКУСНЫХ МАМ И ПАП КАК БЫТЬ ДРУГОМ СВОЕМУ РЕБЕНКУ

PR soft 

Быть родителем - весьма непростая задача, ведь иногда проблем возникает так много, что со всем этим просто невозможно справиться Поэтому в нашем сегодняшнем видео мы хотим поделиться с вами разными удивительными лайфхаками, которые сэкономят вам время и помогут решить проблемы, связанные с уходом…

Читать дальше...



Что делать, если к вам в дом пробрался взломщик?

PR soft 

Как определить, что кто-то пробрался к вам в дом? И что же делать в такой ситуации? Во-первых, надо убедиться, что в доме действительно кто-то есть. Но нужно действовать тихо. Поищите какие-нибудь признаки за окном. Видите что-нибудь подозрительное? Припаркован ли у дома какой-нибудь неизвестный…

Читать дальше...

Тима и Тома - Волк 14 серия 2 сезон - ПРЕМЬЕРА

PR soft 

Случилось страшное В поселке Пряники поселился злой и страшный Серый волк А какое любимое лакомство у волков? Овечки Фелиция решает защитить овечек и отправляется в грозу охранять их. Смогут ли наши герои победить свои страхи? Смотри новую серию о приключениях Тимы и Томы
Смотри новую серию с…

Читать дальше...

Сбегаем из Тюрьмы и Грабим Банки в Jail Break

PR soft 

Побег из тюрьмы - это отмеченная наградами игра, в которую играли более четырех миллиардов раз, в которой вы можете организовать ограбление или остановить преступников до того, как они уйдут. Объединитесь с друзьями, чтобы получить еще больше удовольствия, и спланировать захватывающий рейд или…

Читать дальше...

Я уверен, что Тина может отдавать бесконечное количество опыта: Nikita Lomakin о своем выборе

PR soft 

Новый секс-символ шоу Голос страны Nikita Lomakin поделился своими эмоциями после первого выступления. Мы успели узнать у него, почему он выбрал команду Тины Кароль вопреки тому, что за ним уже долгое время следит Надя Дорофеева. Также Nikita Lomakin рассказал о своих целях, стратегии будущей…

Читать дальше...

У меня была заготовленная фраза: Евгения Семехина о том, если бы никто из тренеров не развернулся

PR soft 

Оказалось, Евгения Семехина имела заготовленную фразу, если бы никто из тренеров не развернулся. Девушка рассказывает о своих драматических отношениях, почему она выбрала MONATIK и почему именно за нее должны голосовать зрители.

Читать дальше...

Фиксики - День Рождения Игрека. Сборник серий (Кости, Помогатор, Штрих-код, Говорящая кукла)

PR soft 

Поздравим фиксика Игрека с днем рождения Игрек гордость учителей, самый умный и начитанный фиксик в классе. Друзья-фиксики говорят о нём: Мозг нашего класса. Он всегда найдет решение сложной задачи. Подарок ко дню рождения Игрека праздничный сборник серий Фиксиков

Читать дальше...

Рома и Диана играют на пляже. Roma and Diana play with dad on the beach

PR soft 

Рома и Диана играют с папой на пляже. У детей были веселые приключения на пляже. Рома и Диана играли с песком и другими игрушками.
Roma and Diana play with dad on the beach. Kids had a Fun Adventures on the Beach Roma and Diana playing with Sand and other toys.

Читать дальше...

Как добавить файл или папку в исключения Защитника Windows 10?

PR soft 

Добавление исключения в систему Безопасность Windows что бы это сделать, вы должны быть уверены в безопасности файла, типе файла, папке или процессе, которые система Безопасность Windows определила в качестве вредоносных, вы можете остановить отправку предупреждений или блокирование программы…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Теперь PLUGIN 4x4! Новый повод взглянуть на DS7

PR soft 

Сегодня в ЧтоПочем премиальный французский кроссовер DS 7 Crossback. Причем не простой, а в гибридной версии E-Tense: полный привод, разгон до первой сотни занимает 5. 9 с, а запас хода на чистом электричестве равен 58 км. Интересно, сколько все это стоит? Да и стоит ли. На эти и другие вопросы…

Читать дальше...

ПРИЕХАЛИ Автобус галактики ЛиАЗ-677

PR soft 

ЛиАЗ-677 хороший автобус для своего времени: достаточно комфортный и надёжный, тяговитый, да и тепло в нём в конце концов. Однако сегодня этот аппарат по-настоящему замечательный! В нём остались те детские воспоминания о долгих и счастливых поездках, особенные материалы и запах внутри салона, тот…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net