123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

Картофельный гратен - Простейшая запеканка с картофелем!

PR soft 

Как сделать картофель нежным и романтичным? Достаточно добавить сливки и сыр! Да, вот так все легко. А вы как думали? У нас по-другому и не бывает. А коли не верите смотрите выпуск, там Макс как всегда все рассказал и показал Максимально Просто!
Картофельный гратен Ингредиенты:
картофель 1…

Читать дальше...

Завтрак туриста тушенка и корень сельдерея!

PR soft 

Сколько ингредиентов нужно, чтобы создать сытное, изысканное и простое блюдо, которое хоть в ресторане готовь, хоть в походе сваргань? Макс считает, что достаточно лука, корня сельдерея и тушенки. Ну и доказательную базу под это дело он убедительную приводит!
Берите хоть чугунок, хоть сотейник и…

Читать дальше...



Кальмар для салата желудку услада

PR soft 

Представляете, у нас тут Макс ездил на природу, на речку порыбачить. И вот так сюрприз вернулся с полным ведром кальмаров! Какой хороший клев, видимо, был! Ну что же делать с таким удивительным уловом?
Ничего-ничего, сейчас мы с этой проблемкой быстро разберемся! Накрошим овощей, запечем…

Читать дальше...

Готовь минтай от наслаждения летай

PR soft 

На повестке дня рецепт как отдых летом у бабушки дешевый и сердитый. Минтай можно занедорого купить в любом супермаркете, так что давайте с нами на кухню отговорки не принимаем!
Если у вас по итогу получится деликатес (особенно если получится вкуснейший деликатес, от которого силой не оттащишь)…

Читать дальше...

Вешаем лапшу на вилки - Гречневая лапша с тофу!

PR soft 

Продолжаем знакомиться со всеми прелестями японской кухни, придавая ей простейшие очертания. Был суимоно было первое пора бы и второму показаться! Сегодня тут у нас гречневая лапша, на нее положим жареный тофу, да добавим простейшие овощи. И яичко. Вот и все, вот и готов отличный азиатский обед!…

Читать дальше...

БИТВА ЗАВТРАКОВ: ФИТНЕС КАША ИЛИ БЫСТРЫЕ ОЛАДЬИ? МАКСИМАЛЬНО ПРОСТО

PR soft 

Дождались! Не все так просто в датском королевстве, и вот у Маши и Макса наметилось противостояние. Взгляды их не сошлись на почве завтраков: кто-то предпочитает баловство в виде оладьев, а кто-то порядок привычной и полезной каши. Будем выяснять, кто прав, а кто виноват путем приготовления и того,…

Читать дальше...

Что, если бы вы были самым известным в мире блогером

PR soft 

Вы когда-нибудь задумывались, как бы выглядела ваша жизнь, если бы вы были 1 на Youtube? Давайте представим ваше обычное утро. Вы просыпаетесь в 6, потому что в 6: 30 у вас видеозвонок со спонсорами. Вы общаетесь ровно 45 минут, потому что дальше по расписанию у вас встреча на другом конце города.…

Читать дальше...



50+ фактов об организме, о которых стоило узнать раньше

PR soft 

Открыв глаза, вы видите множество белых пятен и колец. Вы пытаетесь посмотреть прямо на них, но они медленно перемещаются вместе с движением глаз. Они называются летающим мушками. Хотя кажется, что объекты находятся перед глазами, на самом деле они находятся внутри. В целом, они безвредны, но…

Читать дальше...

Домашний хлеб без хлебопечки! Рецепт хлеба в духовке!

PR soft 

Вы спрашиваете: можно ли приготовить хлеб из того или иного теста? Конечно, те, у кого есть уже хлебопечка, могут без труда приготовить хлеб с её помощью, но не каждая хозяйка имеет такую технику. Сегодня вы увидите, как я готовлю хлеб для своей семьи, без хлебопечки, хотя она у меня и есть.
Хлеб…

Читать дальше...

Обмани мозг, чтобы ЗАСНУТЬ. Секретный способ барабанщика

PR soft 

Барабанщик Джим Донован расскажет нам свой секретный способ быстрого и легкого засыпания. Он основан на ритме. Это упражнение подойдёт всем, даже тем, у кого проблемы с ритмикой. Обмани мозг, чтобы заснуть!

Читать дальше...

Ванда/Вижн: Кто такие М. Е. Ч. в комиксах Марвел?

PR soft 

Если вы внимательно следили за происходящим во время первого и второго эпизодов сериала Ванда/Вижн, то наверняка заметили некоторые подозрительные детали, которые связаны друг с другом.
Нет, нет не то, как мистер Харт давился клубникой в шоколаде, или тем фактом, что актриса, которая играет…

Читать дальше...

Trinity and Weston

PR soft 

Trinity wanted everyone to see the tricks she has been teaching Weston. If you don't know who Weston is, he is our 10 month old German Shepard. He is very play and food motivated and has perfect energy for kids, not to mention he is pretty smart

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Кусь Ням и Ам Ням устраивают соревнование - Олимпийские Ням Игры (17 сезон, 10 серия)

PR soft 

Ам Ням и Кусь Ням нашли разные снаряды и решили устроить соревнование Они попробуют себя во всех видах состязаний, но кто выиграет в большинстве из них? Бесспорно, каждый - победитель, когда всем весело Поддержите Ам Няма и Кусь Няма в этом новом эпизоде

Читать дальше...

КАК ВЫБРАТЬ СЕКАТОР, ЧТОБЫ ОН СЛУЖИЛ ГОДАМИ? Обзор инструментов для обрезки сада

PR soft 

Одним из секретов качественной обрезки деревьев и кустарников является подбор правильного инструмента. В этом видео селекционер-фитопатолог Юлия Кондратенок расскажет об основных принципах выбора секаторов, садовых пил, садовых ножей. Эти рекомендации позволят купить удобный и качественный…

Читать дальше...

Хотите попробовать что-то Необычное, Простое и Очень Вкусное? Выпечка Сдобная ГАТА Еда на любой вкус

PR soft 

Сегодня приготовим сдобную мягкую и вкусную выпечку это армянская круглая Гата. Тесто получается пористым, ароматным и вкусным, готовится легко. А начинка из масла, сахара и муки превращаем это тесто в неповторимый шедевр, который хочется есть всегда с большим удовольствием! Кстати, в фильме…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net