Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 11.02.2021

Почему сцены после титров лучшая часть киновселенной Марвел

PR soft 

Сцена после титров стала одной из отличительных черт киновселенной Марвел что неудивительно, поскольку в каждом выпуске франшизы есть хотя бы одна. Но эти эпизоды выполняют гораздо большую функцию, чем просто реклама будущих фильмов Marvel. Вот почему сцены после титров лучшая часть киновселенной…

Читать дальше...

Как рисовать комиксы. Основы.

PR soft 

Комиксы - как рисовать для начинающих. В этом видео уроке рассмотрим основы комикса вместе с профессиональным худжником Игорем Лобода. Всем приятного просмотра интересно.
Что будет на стриме?
- расскажем что такое комиксы, в чем отличия рисования в стиле комикса и настоящего комикса
- как…

Читать дальше...



ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЛЮБИТЕ САЛАТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

PR soft 

Зимой сеем семена, выращиваем рассаду. Но также зимой можно выращивать огород круглый год. Выращивать овощи, лук, зелень и салаты. О салатах хочется отдельно поговорить и показать как легко можно выращивать салаты круглый год. Это вкусно, полезно и красиво.

Читать дальше...

Даже 4 % самых умных людей не могут разгадать эти 19 загадок

PR soft 

Вы заходите в комнату и напрочь забываете, зачем пришли. Кажется, пора немного размять мозг Да-да, ему тоже время от времени полезно тренироваться Для этого идельно подходят загадки и головоломки. Они совершенствуют логику, стратегическое мышление и внимание к деталям. Попробуйте бросить себе вызов…

Читать дальше...



Can origami save your life? - Evan Zodl

PR soft 

Dig into the mathematical rules and patterns of folding origami, the ancient Japanese art of paper folding.
Origami, which literally translates to folding paper, is a Japanese practice dating back to at least the 17th century. In origami, a single, traditionally square sheet of paper can be…

Читать дальше...

The Real Reason WandaVision Had To Recast Pietro

PR soft 

WandaVision proves that you don't always necessarily need to jump into the meat of a story. You can take your time, forcing the audience to question your motives and speculate as to where, precisely, you're heading. That was the case with Episode 1 of the hit Disney+ original, as the series…

Читать дальше...

How To Make Mexican Chicken Soup Caldo De Res

PR soft 

Here are 2 ways I like to make caldo. These are Mexican style soups I grew up having. Whether you make chicken or beef caldo, both are comforting and perfect for the cold weather.
Ingredients for chicken soup
2 1/2 lbs chicken drumsticks
3 1/2 to 3 3/4 quarts water
2 dried bay leaves
1…

Читать дальше...

Chocolate Pudding Cake

PR soft 

This Chocolate Pudding Cake is one of the easiest chocolaty cakes you can ever prepare. While baking, this cake separates into a chocolate cake at the top and a thick chocolate sauce at the bottom. It is very moist and full of flavor, a perfect treat for whenever you need a quick decadent dessert.…

Читать дальше...

Gordon Ramsay's Lunar New Year Dumpling Recipe

PR soft 

It's the Year of the Ox and Gordon's put together a perfect way to celebrate Lunar New Year/Chinese New Year at home! Whether celebrating or just craving dumplings, this recipe is easier than you might think! Grab a friend or two to help with the assembly and you ll be enjoying them in no time.

Читать дальше...

Все секреты сельдерея: при таком посеве корнеплоды вырастут огромными!

PR soft 

Семена сельдерея ищите в нашем интернет-магазине! Беларусь: Россия: Казахстан: Задать вопрос, прочитать статью, поделиться фотографиями вы можете на
Сельдерей - полезное и вкусное растение, которое под силу вырастить каждому. В этом видео агроном Петр Николаевич

Читать дальше...

Клубника фриго: только правда, а не слухи! Где купить, как посадить, вырастить эту рассаду клубники

PR soft 

Много слухов ходит о клубнике фриго, некоторые садоводы даже не знают, что это. Сегодня мы расскажем о клубнике - фриго все! Фриго- это не сорт, а вид саженцев, которые можно заказать в интернет-магазине. Уже в первый год посадки такой рассады клубники ( садовой земляники) вы получите большой…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Вся правда о японских термосах ZOJIRUSHI. Обзор популярных моделей.

PR soft 

Полезный и интересный обзор на японские термоса бренда Zojirushi от Паши Лясоцкого. Он немного расскажет об истории, обсудит в чем преимущество термосов этой фирмы от других, упомянет о важные и не очень характеристиках различных моделей.

Читать дальше...

Магнетизм - Просто физика с Алексеем Иванченко

PR soft 

Что такое постоянный магнит и чем он отличается от червяка? Свойства магнита. Что будет если нагреть магнит? На что реагирует магнитное поле, а к чему оно абсолютно равнодушно? Что такое ферромагнетики? Как сделать компас в лесу своими руками? И какова сила магнита, на котором мы с вами живем?…

Читать дальше...

15 DIY Милые НАКЛЕЙКИ своими руками! Как сделать наклейки БЕЗ КЛЕЯ!

PR soft 

DIY НАКЛЕЙКИ своими руками! Я покажу, как сделать и нарисовать МИЛЫЕ НАКЛЕЙКИ с сердечками БЕЗ КЛЕЯ и двустороннего скотча. У Вас получатся яркие и прочные стикеры, которыми можно украшать свою канцелярию, блокноты приклеивать в личный дневник или подарить такой стикерпак своим друзьям.

Читать дальше...

Оригами ЗАКЛАДКА ВАЛЕНТИНКА из бумаги за 5 минут!

PR soft 

Оригами ЗАКЛАДКА ВАЛЕНТИНКА из бумаги за 5 минут! Я покажу, как легко и быстро сделать закладку-валентинку для книг. Такие полезные закладки можно подарить своим друзьям на День Святого Валентина и подписать их имена!

Читать дальше...

Nopal, Mexico s Native Superfood

PR soft 

Nopal, or Opuntia cacti, is a cactus eaten all throughout Mexico, known for its flavor and its nutritional value. But do we value its industry, production, and future? Through a trip from the farm to the table, we learn, revalue, and savor different dishes that this ancestral ingredient offers.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net