123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 25.02.2021

СЕЕМ ТОМАТЫ НА РАССАДУ В 2021 ГОДУ: хитрости для крепкой и здоровой рассады!

PR soft 

Как получить ранний урожай помидоров и обойтись без обработки химией? В этом видео агроном Петр Николаевич Ломонос расскажет о своих многолетних наработках выращивания и посева томатов, которые позволяют получить хороший урожай.

Читать дальше...

Польза Дурман-Травы на садовом участке. Зачем выращивать прекрасную, но ядовитую Датуру

PR soft 

Датура или как еще называют это цветок из семейства пасленовых - Дурман трава неоднозначное растение. С одной стороны Датура ядовита, причем все ее части, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии вырастить ее у себя на дачном участке. От нее масса пользы: это чудесный аромат, это большой…

Читать дальше...



Как расшифровать надписи на катушках? Цифры и буквы в обозначении разных моделей. Катушковедение #7

PR soft 

В названии рыболовных катушек часто зашифрована различная информация, которую производитель хочет донести до пользователя. О стандартных цифрах и буквах, которые можно увидеть на катушках и их коробках, расскажет Анатолий Дубына в этом видео.
Вы узнаете, как могут писать размеры моделей фирмы…

Читать дальше...

Горы снега Дай порулить! с Александрой Говорченко

PR soft 

Горы всегда непредсказуемы и опасны, но именно этим издревле и привлекали человека - бросали вызов! Покорить непокорную высоту стремятся многие смельчаки. Хорошо, что сейчас есть профессионалы и их специальная техника, позволяющая сделать горы максимально комфортными и безопасными для пребывания…

Читать дальше...

Центробежная сила ПРОСТО ФИЗИКА с Алексеем Иванченко

PR soft 

Центробежная сила незнакомка, знакомая с детства. Почему её называют фиктивной? Отличие центробежной силы от центростремительной. В этом выпуске мы узнаем как она работает, и что же в действительности скрывается под маской центробежных сил. На что способны эти несуществующие силы? Как из гибкого…

Читать дальше...

Лазанья класса ЛЮКС. Луше чем в ресторане, вкуснее, чем у мамы

PR soft 

Лазанья, она и в Италии лазанья. Че тут рассказывать? Разве, что упомянуть про вкуснейшую начинку и не совсем стандартный способ приготовления лазаньи.
Во-первых мы не готовим никакой бешамель, никакой сыр и молоко вообще не используем. У нас все чики-пуки, чисто по-вегански. Наивкуснейшая…

Читать дальше...

Самые нашумевшие предательства в истории кино

PR soft 

На большом экране недостаточно верности. От научной фантастики до боевиков Квентина Тарантино, адаптаций комиксов и даже семейных мультфильмов вот самые шокирующие предательства в истории кино.
В научно-фантастической эпопее Матрица братьев Вачовски 1999 года зрители познакомились с миром, в…

Читать дальше...



Простое творожное печенье Сушки

PR soft 

Быстрое творожное печенье Сушки - идеальное дополнение к чашке чая, кофе или бокалу вина. Мягкое внутри и хрустящее снаружи. Если нет блендера, творог протереть через сито. Растительное масло можно заменить растопленным сливочным.
Если тесто получилось жидким, то можно добавить немного муки. Если…

Читать дальше...

Салат на 8 Марта. Красивый Салат с цветами, которым можно удивить

PR soft 

Салат на 8 Марта. Очень красивый и праздничный. Салат, которым можно удивить. Готовится он просто и получается вкусным. Цветы сможет приготовить каждый, для их приготовления понадобится обычный нож и немного терпения.
Этот салат отлично подойдет на любой праздничный стол.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
рыба…

Читать дальше...

Фрилендер-рекордсмен: 400 ТЫСЯЧ скрученного пробега

PR soft 

Полноприводный кроссовер Land Rover Freelander второго поколения с дизелем достаточно популярный автомобиль, который привык проезжать внушительные расстояния. А огромный пробег это неминуемо выработанный ресурс, какой бы надёжной машина ни являлась. Также эти внедорожники зачастую имели страховку…

Читать дальше...

Единственная в мире Toyota Camry 4x4 ручной сборки. Первый выезд!

PR soft 

Мы планировали выезд и обзор ближе к лету, но уж очень хотелось сделать это как можно раньше. Тем более, что погода в Москве и области как раз подходящая.
Короче, в этом видео Вы сможете увидеть что может Камри 4х4 в сугробах и в заснеженном поле. Само собой, не обошлось и без приключений: )

Читать дальше...

Must-Watch Things Coming To Netflix March 2021

PR soft 

A new month brings a new crop of movies and television shows to watch on Netflix. Here are the best offerings to watch on Netflix in March 2021 plus a comprehensive list of what's leaving the streamer before the month is up.
In the middle of January 2021, Netflix made a big announcement about its…

Читать дальше...

Saving Mexico s Native Beans from Extinction

PR soft 

Beans are one of the most important food staples in Mexico, which is home to one-third of all the world s bean varieties. Despite the availability of almost 50 kinds of beans, Mexicans are not consuming them nearly as much as they used to. This has threatened the production of Mexico s native…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Что случится с вашим телом на дне Марианской впадины?

PR soft 

Марианская впадина в западной части Тихого океана - самое глубокое место на нашей планете. Если бросить туда камень, он будет падать целых 11 километров, прежде чем коснется дна. Но в отличие от человеческого тела, камень не будет испытывать никаких неприятных ощущений или последствий. И огромное…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net