Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021



9 Hairstyles for Curtain Bangs - Kayley Melissa

PR soft 

Today we have 9 Hairstyles for curtain bangs coming at ya! Taking it back to a old format, what do you think? it has been a PROCESS getting used to curtain bangs and I am SO happy to have these 9 hairstyle personally to be able to draw from when I need to do something with my hair!

Читать дальше...



10 загадок для самых отважных детективов

PR soft 

Скажи мне вот что, Бэтмен Что общего у ваших мозгов и мускулов? Все они нуждаются в ежедневной тренировке, чтобы оставаться в хорошей форме и всегда быть в тонусе
Явные признаки того, что мозг слишком долго находится без физических упражнений - туман в голове и спутанное сознание, потеря хода…

Читать дальше...

Пицца и бутеры в стиле AMONG US Готовим еду в виде Амонг Ас Эльфинка

PR soft 

Там очень весело И ролики будут выходить часто. Это наш игровой канал, на нём мы с Виталиком будем играть в разные игры с подписчиками. А также будем проходить одиночные игры вдвоем Какие игры вы нам посоветуете?

Читать дальше...

ЧТО ПРОИЗОШЛО С НАШИМ ДОМОМ? Влог Со Стройки

PR soft 

Прошел целый месяц как наши строители уехали, поэтому мы решили сами съездить настройку и проверить что происходит. Как вы знаете, строительство нашего дома хайтек уже длится пол года, сегодня мы с вами увидим впервые второй этаж. Спальню Амелии и нашу, а также кабинет и гигантские ванные Будет…

Читать дальше...

Сеем перец на рассаду в 2021 году: сроки посева, подготовка семян, распространенные ошибки

PR soft 

Как посеять перец на рассаду? Своим секретами посадки перца поделился агроном Петр Николаевич Ломонос. В этом видео он рассказал, когда следует высевать перец на рассаду, как правильно замочить семена перед посадкой, как проращивать семена и как их сеять.

Читать дальше...

Посадки в феврале 2021/Сладкие перцы для теплицы и грунта. Мой выбор болгарского перца на рассаду

PR soft 

В феврале выбираем семена сладких перцев на рассаду. Кто-то выращивает перцы в открытом грунте, кто-то в телице - смотрите наш обзор и вы подберете семена болгарского перца на свой вкус.

Читать дальше...

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ БУДНИ АВТОСЕРВИСА! МАШИНА НИКОГДА НЕ СТОИТ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОПЫТ!

PR soft 

Очень печальный выпуск, который нас тронул до глубины души. У клиента на трассе произошла проблема на Рено Сандеро 1, 6 16V - загорелся значок АКБ, человек очень сильно распереживался, притащил машину к нам ночью и оставил.
Мы осмотрели двигатель и оказалось - проблема оказалась в заклинившем…

Читать дальше...

НА КОЛЕНКЕ ОЖИВЛЯЕМ МЕРТВЫЙ ЛОГАН, КОТОРЫЙ ПРИТАЩИЛИ НА БУКСИРЕ, ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВИЛКОЙ.

PR soft 

Показываем что делать если не запускается двигатель своими руками без диагностики. Нам притащили Рено Логан фиг знает какого года с пробегом около 400000км с проблемой: стартер крутит а двигатель не запускается. Показываем как прям на улице провести самодиагностику и выявить неисправность. В ролике…

Читать дальше...

УДИВИТЕ ВСЕХ ЭТИМ ПОТРЯСАЮЩИМ десертом Трайфл Сникерс не передать словами как это вкусно!

PR soft 

Десерт Трайфл Сникерс. Получается не просто вкусно, а очень очень вкусно. Если Вы еще не решили, что будите готовить сладенького на день святого Валентина, рекомендую приготовить такой десерт, родные и гости оценят. Можно сделать в порционной подаче.
Рецепт:
Для бисквита:
Яйца -2…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Top 10 Best Websites to Learn Coding for Free! 2021

PR soft 

As a beginner, learning how to code can be intimidating, but contrary to popular belief, you don t need to be a genius. If I can do it, anyone can. All you need is the desire and dedication. So, if you want to learn the programming skills needed to create computer software, mobile apps or build…

Читать дальше...

Пирожки станут вкуснее в 2 раза, если в тесто добавить ИХ! Капусту не жарю, подсказали другой рецепт

PR soft 

Пирожки с капустой жареные получаются очень вкусные, если в обычное тесто на кефире добавить еще буквально щепотку дрожжей! Не будет у теста резиновой структуры, да и на второй день они такие же вкусные, а если разогреть, то и от свежих не отличить.
Капусту для начинки варить и жарить не будем,…

Читать дальше...

Как избежать рака шейки матки. Вам обязательно надо это посмотреть!

PR soft 

Сегодня речь пойдет об алгоритмах профилактики, диагностики и лечения цервикального рака (рака шейки матки.
В гостях у доктора Комаровского Белодед Ольга Александровна онкогинеколог, Глава Харьковского региона Всеукраинской Ассоциации цервикальной патологии (UACCP, Доцент кафедры онкогинекологии…

Читать дальше...

Лучший термос что у меня был TIGER SAHARA - Два года жизни. Отзыв

PR soft 

Термос, это необходимая вещь в арсенале каждого рыбака или охотника. На рынке существует миллион разных термосов, но не всегда попадаются хорошие экземпляры. Термос TIGER - это один из немногих, что прожил у меня больше двух лет и остался жив

Читать дальше...

Шикарный десерт из самого обычного ингредиента

PR soft 

Приготовим нежный и воздушный как облачко десерт без муки, масла и яиц! Всего один главный ингредиент сметана, которую можно заменить густым йогуртом. Вкусный и простой десерт без выпечки буквально за 10 минут времени на приготовление.
Чтобы приготовить сметанный мусс Зебра:
Сметана 20% - 500…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net