123ru.net
PR soft
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

WiFi 6 и WiFi 5 ГГц - есть ли преимущество, стоит ли обновить роутер, насколько выше скорость

PR soft 

В этом видео сравним поколения беспроводных сетей и проверим скорость wifi 6 на практике. Насколько быстрее wi fi 6 роутер в сравнении с обычным. Есть ли смысл в wifi 5 ГГц. Стоит ли купить роутер сразу с шестым вайфаем, или можно взять с пятым. И кто в первую очередь оценит высокую скорость нового…

Читать дальше...



Видеонаблюдение для дома: с чего начать и как настроить? IP камера или комплект видеонаблюдения

PR soft 

В этом ролике расскажем, как организовать видеонаблюдение для дома самостоятельно. Чем отличается IP камера, зачем нужен видеорегистратор наблюдения, как подключить камеры, нужен ли дополнительный кабель. Что входит в стартовый комплект видеонаблюдения. Как работает и настраивается система.…

Читать дальше...

Emma Watson's Manager Clears Up Retirement Rumors

PR soft 

Emma Watson has had quite a busy career over the years in more ways than one. Most recognize Watson from her first-ever acting role: as the wise-beyond-her-years witch Hermione Granger in the Harry Potter film series, which ran from 2001 to 2011. In the years since, however, Watson has become so…

Читать дальше...

Пирог с ореховым безе Мария

PR soft 

Пирог с ореховым безе Мария состоит из нежного кексового основания, которое дополняется приятной фруктовой кислинкой джема и воздушным хрустящим ореховым безе. Ванилин можно заменить лимонной цедрой или корицей. Орехи подойдут любые, я использовала грецкие. Обязательно их обжарьте, чтобы усилить…

Читать дальше...

Укрепляем лацканы и обрабатываем борта на блейзере-бойфренд. День 4. Моделирование воротника изделия

PR soft 

Сегодняшнее видео посвящено работе с лацканами и воротником. Решили посвятить этому целый выпуск, чтобы вы смогли сшить идеальный воротник для блейзера-бойфренда.

Читать дальше...



САЛАТ Хрустальный! Рецепт для Праздничного стола

PR soft 

Салат Хрустальный. Красивый и необычный салат, который готовится из самых доступных продуктов. Такой красавец точно станет самым ярким украшением любого Праздничного стола. Готовится несложно и его сможет приготовить каждый. Удивите таким салатов своих родных и близких.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
филе…

Читать дальше...

Соедините мизинец и большой палец, чтобы узнать, насколько вы уникальны

PR soft 

Хотите знать, насколько вы уникальны? Вот что здесь можно сделать Соедините мизинец и большой палец и проверьте, выступит ли мышца на запястье. Результат покажет, к какому проценту людей вы относитесь Есть еще множество тестов помимо этого - например, умение скручивать язык или направление роста…

Читать дальше...

Если бы YouTube был человеком и отвечал на ваши вопросы (обхохочешься )

PR soft 

Представьте, если бы YouTube был реальным человеком, к которому можно обратиться со своим вопросом. Даже самым необычным Как бы реагировал Человек-YouTube? Какие бы советы он вам дал, что бы предложил?
Вы стоите в очереди в офис YouTube. Люди заходят, задают вопросы и получают ответы. СЛЕДУЮЩИЙ…

Читать дальше...

WandaVision Episode 8 Ending Explained

PR soft 

With the bulk of the series in the rearview mirror, Disney+'s WandaVision refuses to let up. Episode 8 sheds some light onto Wanda's past, how her Hex came to be, and why. Plus: so many witches! Here s the end of Episode 8, explained.
Previously On doesn't open in the sitcom-inspired fashion of…

Читать дальше...

Холодный чизкейк с солёной карамелью Выпечка для чайников

PR soft 

Готовим холодный чизкейк с солёной карамелью.
Хотите сделать мировой кондитерский бестселлер самостоятельно? Да так, что даже с первого раза получится шикарный результат? Проще простого, никакой магии. Следите за руками! Ингредиенты, способ приготовления, пошаговый рецепт

Читать дальше...

Паста в томатном соусе с белыми грибами и томатный суп с хлебными палочками

PR soft 

Готовим пасту в томатном соусе с белыми грибами и томатный суп с хлебными палочками. Ингредиенты, способы приготовления
У Алёны Изюмской в холодильнике есть много помидоров! Также есть отличные идеи для семейного ужина! А еще есть очень любопытный гость, который знает всё про марафоны и помидоры!

Читать дальше...

Пекинская, брокколи и кольраби: обязательно посейте такую капусту этой весной.

PR soft 

Мы все привыкли к посадке традиционной белокочанной капусты, она повсеместно растет на наших садовых участках. В этом сезоне обратите внимание на пекинскую капусту, капусту брокколи и капусту кольраби.
Они очень вкусные, а главное, полезные. О том, какие семена капусты выбрать и как правильно…

Читать дальше...

Прошлое и будущее дирижаблей

PR soft 

Дирижабли, начало XX века - романтическая эпоха воздухоплавания. Тогда самолётостроение было уделом энтузиастов, а в небе безраздельно царили пассажирские дирижабли.
Огромные летательные аппараты вальяжно плыли над Европой, поражая воображение людей элегантными формами и лётными возможностями.…

Читать дальше...

Лучшие концовки фильмов ужасов этого столетия

PR soft 

Концовка может либо приукрасить фильм ужасов, либо испортить его. К счастью для фанатов ужасов, 21 век был полон фантастических концовок, которые заставили нас прятаться под одеялом от страха. От призраков до кровожадных вампиров - здесь представлены самые великолепные концовки.
Но предупреждаем:…

Читать дальше...

Армянский Тжвжик в Казане на костре

PR soft 

Тжвжик - блюдо армянской кухни, основным ингредиентом которого является печень(говяжья, баранья, куриная, свиная. Помимо печени готовят и с другими субпродуктами, как и в этом рецепте. Обязательно к приготовлению!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Рейтинг злодеев Ходячих мертвецов от худшего к лучшему

PR soft 

В Ходячих мертвецах плохих парней предостаточно. Но кто из них самый крупный и самый плохой антагонист? Мы здесь, чтобы выяснить. Перед вами рейтинг самых крупных злодеев Ходячих мертвецов от наименее впечатляющих до самых крутых.
Впервые представленная в седьмом сезоне, Джедис является лидером…

Читать дальше...

Посев семян львиного зева на рассаду. Теперь только так сею мелкие семена!

PR soft 

Точечный посев львиного зева с использованием шприца! Таким способом можно быстро посеять на рассаду любые мелкие семена.
Львиный зев в нашем климате выращивают как однолетний цветок, цветущий до самых заморозков. Так как семена очень мелкие, то сеять их необходимо по поверхности влажной почвы,…

Читать дальше...

Срочно сделайте это со всходами если хотите крепкую рассаду! Уход, температура, подсветка, полив

PR soft 

Дата съемки 27. 02. 2021, Днепропетровская обл, г. Кривой Рог. В этом видео я расскажу о том, что необходимо сделать сразу после появления всходов. Температурный режим для рассады, освещение (подсветка, полив, уход за всходами.

Читать дальше...

DIY - Как сделать ПОСОХ ВОЛШЕБНИКА из бумаги а4 своими руками

PR soft 

Инструкция, как сделать своими руками посох волшебника из бумаги А4. На изготовления 1 такой поделки требуется около 1 часа.
Материалы для посоха:
- 23 листа бумаги формата А4,
- сухой клей
- ножницы
- карандаш

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net