Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 30.05.2017

США отказались от запрета гаджетов на рейсах из Европы – СМИ

Блог сайта «M24» 

Соединенные Штаты договорились с Европейской комиссией об отмене запланированного запрета на пронос крупной электроники в салоны самолетов, прибывающих в США из Европы, сообщает Politico.

Читать дальше...

Основные последствия урагана ликвидированы в столице

Блог сайта «M24» 

МЧС и коммунальные службы ликвидировали основные последствия урагана в столице, передает телеканал "Москва 24". По данным компании МОЭСК, электроснабжение в городе полностью восстановлено.

Читать дальше...



В МЧС объяснили отсутствие экстренного оповещения перед ураганом

Блог сайта «M24» 

Представители МЧС объяснили отсутствие предупреждения об урагане, бушевавшем в столице 29 мая, сообщает ТАСС. Как пояснили в пресс-службе ведомства, прогноз Росгидромета о сильном ветре не подпадал под категорию "чрезвычайная ситуация".

Читать дальше...

Путин исключил возможность назначения главы РАН правительством или президентом

Блог сайта «M24» 

Глава Российской академии наук не может назначаться правительством или президентом России, убежден Владимир Путин. Об этом рассказал помощник президента России Андрей Фурсенко, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Ребенок погиб под упавшим шкафом в квартире в Москве

Блог сайта «M24» 

Маленький ребенок погиб под упавшим шкафом в столичной квартире, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, слова которой приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Путин предложил обратить внимание на развитие судебной системы

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин предложил обратить внимание на судебную реформу во время подготовки стратегии развития России, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал бизнес-омбудсмен и руководитель "Столыпинского клуба" Борис Титов.

Читать дальше...

Предупреждение о возможной приостановке чартеров в Анталью отозвали

Блог сайта «M24» 

Российские авиационные власти отозвали предупреждение о возможном ограничении чартеров в Анталью, передает "Интерфакс" со ссылкой на одну из чартерных авиакомпаний. Таким образом, снимается возможность введения ограничений по всем турецким направлениям.

Читать дальше...

Певица Ариана Гранде даст благотворительный концерт в Манчестере

Блог сайта «M24» 

Американская певица Ариана Гранде выступит на благотворительном концерте 4 июня, в Манчестере. Выручка от мероприятия будет направлена пострадавшим и семьям жертв теракта, произошедшего 22 мая. Исполнительница опубликовала афишу концерта One love Manchester на своей странице в Twitter. Шоу пройдет на стадионе Emirates Old Trafford.

Читать дальше...

Собянин: 90% проголосовавших жителей "хрущевок" поддержали программу реновации

Блог сайта «M24» 

Почти 90 процентов жильцов, проголосовавших по вопросу включения домов в программу реновации, поддержали снос их домов, сообщил во вторник Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Путин дал указания разработчикам плана по развитию экономики РФ

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин рассказал, какими должны быть планы экономического развития России, сообщает РИА Новости. Президент отметил, что следует намечать реалистичные цели, которые отражают интересы людей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Испания и Молдавия: куда полетят россияне этим летом

Блог сайта «M24» 

Эксперты туристического сервиса Туту.ру проверили оформленные на портале авиабилеты и составили рейтинг самых востребованных авианаправлений у россиян этим летом. По данным аналитиков, самыми популярными для перелетов странами стали Молдавия и Казахстан, а среди европейских стран лидер – Испания.

Читать дальше...

Медведев поздравил Андрея Звягинцева с призом жюри в Каннах

Блог сайта «M24» 

Дмитрий Медведев поздравил режиссера Андрея Звягинцева с призом жюри на Каннском кинофестивале. Официальное обращение было опубликовано на сайте правительства. "Ваша картина "Нелюбовь" открыла конкурсную программу и, несмотря на свое название, обрела любовь и признание кинокритиков и зрителей. Она стала настоящим событием этого знаменитого кинофорума. А самое главное – ярко продемонстрировала, что российское авторское кино пользуется популярностью и вызывает большой интерес во всём мире", – говорится в телеграмме. Читать дальше...

Познакомьтесь с новым папочкой: вышел пятый сезон "Карточного домика"

Блог сайта «M24» 

Сервис Netflix выпустил пятый сезон политического сериала "Карточный домик". Об этом сообщает Independent. В пятом сезоне будет 13 эпизодов. Все серии доступны на стриминг-сервисе Netflix. В главных ролях, по-прежнему, Кевин Спейси, который играет Фрэнка Андервуда, и Робин Райт в роли его жены Клэр. А вот создатель "Карточного домика" Уиллимон Бо покинул проект. "Познакомьтесь со своим новым папочкой", – говорит в финальном тизере сериала Фрэнк Андервуд.

Ученые нашли жизнь в космосе на орбите МКС

Блог сайта «M24» 

Ученые Роскосмоса обнаружили жизнеспособные споры и фрагменты ДНК микроорганизмов на орбите Международной космической станции (МКС) на высоте около 400 километров, сообщает пресс-служба ЦНИИмаш.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net