Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 27.05.2017

Несколько маршрутов общественного транспорта изменятся 28 мая

Блог сайта «M24» 

Несколько маршрутов общественного транспорта изменятся 28 мая в связи с проведением благотворительного забега "Бегущие сердца". Речь идет об автобусах и троллейбусах на Мичуринском проспекте, улице Косыгина и улице Академика Зелинского, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

Читать дальше...

Компьютерный сбой в British Airways вызван проблемами в электроснабжении

Блог сайта «M24» 

Проблемы в компьютерной системе, из-за которых были отменены все рейсы авиакомпании British Airways из лондонских аэропортов Хитроу и Гатвик, вызвали перебои в электроснабжении, сообщил генеральный директор перевозчика Алекс Круз.

Читать дальше...



Детский омбудсмен начала проверку обстоятельств задержания мальчика в столице

Блог сайта «M24» 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова начала проверку обстоятельств задержания девятилетнего мальчика в центра столицы, сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

Читать дальше...

Обвал в горном ущелье в Австрии заблокировал 17 человек и собаку

Блог сайта «M24» 

Крупный обвал произошел в австрийском ущелье Лихтенштайнкламм южнее городка Санкт-Иоганн-им-Понгау, сообщает ТАСС. В результате инцидента оказались заблокированы 17 человек и собака. Грунт и часть скалистой породы обвалились на один из мостов в ущелье.

Читать дальше...



Российский режиссер Кантемир Балагов получил премию Fipresci в Каннах‍

Блог сайта «M24» 

Фильм российского режиссера Кантемира Балагова "Теснота" получил приз Международной федерации кинопрессы (Fipresci), сообщает "Интерфакс". Картину представили на 70-м Каннском кинофестивале в программе "Особый взгляд".

Читать дальше...

Вопросы по реновации: что спрашивали москвичи на встрече с адвокатами

Блог сайта «M24» 

Москвичи на встрече с адвокатами и депутатами интересовались тем, как включить свой дом в программу реновации, рассказал председатель городского парламента Алексей Шапошников. На встречу пришли около 500 горожан, их консультировали 60 специалистов.

Читать дальше...

"Гамлет" раздора: почему никто не подумал о чувствах задержанного мальчика

Блог сайта «M24» 

Новость про задержанного якобы за чтение стихов в центре Москвы 10-летнего мальчика заставила пользователей соцсетей разругаться вдребезги. Как и любое резонансное событие в последние годы. Колумнист m24.ru и мама троих детей Анна Кудрявская-Панина рассказала, какие мысли появились у нее после просмотра видео с места событий и изучения подробностей случившегося.

Читать дальше...

Макрон пообещал вести требовательный диалог с Россией

Блог сайта «M24» 

Президент Франции Эмманюэль Макрон намерен вести с Россией требовательный диалог, сообщает РИА Новости. Об этом лидер страны заявил на пресс-конференции по итогам саммита G7 на Сицилии.

Читать дальше...

Проектом тоннеля через Керченский пролив заинтересовались китайские инвесторы

Блог сайта «M24» 

Строительством тоннеля через Керченский пролив заинтересовались китайские, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников.

Читать дальше...

Более тысячи юных музыкантов сыграли у стен Кремля

Блог сайта «M24» 

Духовой оркестр из более чем 1,2 тысячи юных музыкантов сыграл у стен Кремля, сообщает ТАСС. Участниками выступления стали ученики детских коллективов из разных городов Центрального федерального округа. Управлял оркестром дирижер Президентского оркестра, заслуженный артист России Евгений Никитин.

Читать дальше...

Умерла старейшая актриса России Варвара Шурховецкая

Блог сайта «M24» 

Российская и советская театральная актриса Варвара Шурховецкая, скончалась в возрасте 103 лет, сообщает "Интерфакс". Об этом рассказали представители ростовского отделения Союза театральных деятелей России.

Читать дальше...

Смертельно опасные обломки кометы сблизятся с Землей в 2022 году

Блог сайта «M24» 

Чешские астрономы из национального института сообщили, что к Земле приближаются осколки кометы Энке, сообщает Daily Mail. Они сблизятся с нашей планетой в 2022 году и могут представлять смертельную опасность для человечества.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Бойцы Росгвардии за три минуты задержали участников массовой драки в Москве

Блог сайта «M24» 

Бойцы Росгвардии в течении трех минут задержали участников массовой драки в столице, сообщили m24.ru представители службы вневедомственной охраны. Инцидент произошел ранним утром на улице Кулакова.

Читать дальше...

Британские истребители поднялись в небо по тревоге – СМИ

Блог сайта «M24» 

Два британских истребителя поднялись в небо по тревоге из-за приближения российских военных самолетов к границе Соединенного Королевства, сообщают британские СМИ. Самолеты вылетели из военно-воздушной базы в Шотландии.

Читать дальше...

Путин и Эрдоган провели телефонные переговоры

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. Они обсудили ситуацию в Сирии, в частности – согласование аспектов Меморандума о создании зон деэскалации, сообщает пресс-служба Кремля в субботу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net