Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 12.05.2017

"Город должен быть friendly": Евгений Козлов – о технологии дизайн-мышления

Блог сайта «M24» 

В пятницу, 12 мая, на территории Высшей школы экономики прошло открытое мероприятие, посвященное дизайн-мышлению и тому, как оно влияет на жизнь горожан. Среди экспертов этого направления выступили замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Козлов, член правления банка ВТБ Владимир Верхошинский, директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Retail Group Станислав Наумов, основатель портала по аренде и продаже недвижимости "ЦИАН" Максим Мельников и ведущий специалист McKinsey Владимир Чернявский. Читать дальше...



Ведущая Fox News заговорила на русском в ожидании вторжения со стороны РФ

Блог сайта «M24» 

Ведущая программы ClapBack на телеканале Fox News Джули Рогински обратилась к зрителям на русском языке, сообщает "Газета.ру". Тем самым она, по ее собственным словам, хотела продемонстрировать "потенциальным хозяевам", что готова к вторжению со стороны РФ.

Читать дальше...

Суд оставил в силе приговор экс-капитану затонувшего лайнера Costa Concordia

Блог сайта «M24» 

Суд Италии оставил в силе приговор в отношении бывшего капитана затонувшего круизного лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино. Ранее его осудили на 16 лет заключения, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Ограничения движения 13 и 14 мая: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

Несколько вестибюлей метрополитена закроют из-за ремонтных и строительных работ. Множество участков будет ограничено и перекрыто для движения транспорта. Подробнее обо всех изменениях – в материале m24.ru.

Читать дальше...

Стелу генералу Скобелеву открыли у Военной академии Генштаба ВС РФ в Москве

Блог сайта «M24» 

Стелу генералу Михаилу Скобелеву открыли перед зданием Военной академии Генерального штаба ВС РФ в Москве, сообщает пресс-служба Российского военно-исторического общества.

Читать дальше...

Кино на выходные: меч короля, доспехи бога и Большой театр

Блог сайта «M24» 

На прошлой неделе главным названием в киноафишах были "Стражи Галактики", на этой им, вероятно, будет "Меч короля Артура". Рассказываем еще о трех фильмах, которые не стоит упускать из вида.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ученые нашли несколько нарушающих законы физики черных дыр

Блог сайта «M24» 

Слишком быстро разросшиеся черные дыры открыли астрономы из США. Они стали в миллиард раз тяжелее Солнца всего за 100 тысяч лет, что является невозможным с точки зрения современных астрономических теорий.

Читать дальше...

Суд Москвы продлил задержание напавшего на женщину с детьми водителя BMW

Блог сайта «M24» 

Хамовнический суд Москвы продлил задержание водителя BMW, который напал на женщину с детьми на пешеходном переходе в центре столицы. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Россия ждет возвращения дипсобственности в США – Ушаков

Блог сайта «M24» 

Высылка российских дипломатов из США и изъятие российской дипломатической собственности осложняют отношения России и Штатов. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Астрономы доказали наличие воды в атмосфере "горячего Нептуна"

Блог сайта «M24» 

Астрономы подтвердили наличие воды в атмосфере экзопланеты HAT-P-26b, наблюдая за ней через телескоп "Хаббл". Исследователи из США, Франции и Великобритании также оценили долю элементов тяжелее водорода в газовой оболочке планеты. Они отметили низкое содержание таких соединений, это может свидетельствовать о том, что атмосфера HAT-P-26b практически не менялась с момента возникновения планеты. Исследование опубликовано в журнале Science.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net