Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 29.05.2017

МЧС предупредило жителей Подмосковья о надвигающемся шторме в ночь на 30 мая

Блог сайта «M24» 

Сильный дождь с грозой, градом и порывистым ветром ожидается на территории Московской области в ночь на 30 мая, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...





Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции российских лыжников

Блог сайта «M24» 

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) отклонил апелляции шестерых российских лыжников, сообщает "Газета.ру". Таким образом, их временная дисквалификация остается в силе.

Читать дальше...

Президент Молдавии возмутился высылкой из страны российских дипломатов

Блог сайта «M24» 

Президент Молдавии Игорь Додон возмущен решением правительства выслать из страны пятерых российских дипломатов. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook. Додон высказал категорическое осуждение представителям молдавской дипломатии в связи с недружественным жестом. По мнению президента, это решение стало провокацией против него, направленной на ухудшение молдавско-российских отношений.

Читать дальше...

Послу России в Черногории вручили ноту протеста

Блог сайта «M24» 

Посол России в Черногории Сергей Грицай получил ноту протеста от МИД страны в связи с депортацией из Москвы члена правящей Демократической партии социалистов Миодрага Вуковича. Об этом сообщается на сайте правительства Черногории.

Читать дальше...

Почти 40 советских кинотеатров Москвы станут современными районными центрами

Блог сайта «M24» 

Реконструкцию 39 советских кинотеатров завершат к 2020 году, сообщает Стройкомплекс Москвы. Устаревшие здания станут новыми районными центрами. На сегодняшний день многие из кинотеатров, которые строили в каждом районе города еще в СССР, закрыты. Однако сносить их не будут, а вместо этого модернизируют и наполнят новым функционалом, в том числе современными кинокомплексами. В первой половине этого года начнется реконструкция нескольких построек. Речь идет о кинотеатрах "Ангара", "Киргизия", "Будапешт", "Мечта", "Орбита" и "София". Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Городской транспорт Москвы работает в штатном режиме после урагана

Блог сайта «M24» 

Городской транспорт Москвы работает без задержек, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на Дептранс. Наземный городской транспорт, метро и МЦК функционируют в штатном режиме. Отмечается, что небольшие задержки в движении, связанные с погодными условиями, носят локальный характер. Ранее сообщалось, что сильный ветер и дождь в Москве внесли свои коррективы в жизнь города. Из-за непогоды было нарушено движение общественного транспорта, электричек, "Ласточек" Московского центрального кольца (МЦК) и трамваев. Читать дальше...

Роспотребнадзор проверил 29 зон отдыха в преддверии летнего сезона

Блог сайта «M24» 

Около 30 столичных зон отдыха прошли проверки Роспотребнадзора перед началом летнего сезона, сообщает пресс-служба ведомства. Среди них – шесть зон, где разрешено купаться и 23 – без купания.

Читать дальше...

10 неизвестных: невероятная история о похищении "Святого Луки" из ГМИИ

Блог сайта «M24» 

31 мая ГМИИ им. А.С. Пушкина исполняется 105 лет. История картины "Святой Лука" кисти голландского художника Франса Хальса похожа на настоящий блокбастер. Конечно, Хальс был одним из крупнейших мастеров своего времени, но этот небольшой по размеру холст не было каким-то уникальным: сюжет – один из четырех библейских евангелистов со своим символом, тельцом. Хальс изобразил его очень задумчивым, по традиции – за написанием евангелического текста. Скорее всего, художник написал его портрет с какого-нибудь старика-простолюдина... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net