Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 13.05.2017



Станция "Дюссельдорфская" может появиться в столичном метрополитене

Блог сайта «M24» 

Одна из строящихся станций столичного метро может получить название в честь Вестфалия Дюссельдорфа, сообщает "Интерфакс". Для этого руководство города должно выступить с инициативой и присвоении топонима.

Читать дальше...

Илон Маск продемонстрировал головокружительную съемку скоростных тоннелей

Блог сайта «M24» 

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал видео с тестирования платформы скоростного тоннеля, проект которого разрабатывает The Boring Company. Ролик размещен в Instagram бизнесмена. Маск снабдил его предупреждением, о том, что просмотр может вызывать тошноту и головкружение.

Читать дальше...

Трое детей погибли при крушении спортивного самолета в Боснии и Герцеговине

Блог сайта «M24» 

Пять человек погибли при падении спортивного самолета у города Мостар в Боснии и Герцеговине (БиГ), сообщает газета Dnevni avaz. Трое жертв – дети, их сопровождал молодой мужчина и инструктор полетов.

Читать дальше...

Сборная России победила команду Словакии на чемпионате мира по хоккею

Блог сайта «M24» 

Сборная России по хоккею выиграла у команды Словакии в матче группового этапа чемпионата мира. Эта победа обеспечила российским игрокам участие в плей-офф турнира.

Читать дальше...



Новак назвал условия продления договора о сокращении добычи нефти

Блог сайта «M24» 

Объем сокращения добычи нефти сохранится без изменений для всех участников венского соглашения в случае его продления, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Прохладная и солнечная погода установится в столице 14 мая

Блог сайта «M24» 

Прохладная и сухая погода ожидается в столице в воскресенье, 14 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Воздух в городе прогреется до 13 градусов, ночью возможны заморозки – до минус одного градуса.

Читать дальше...

Подростка заподозрили в осквернении мемориала в Красноярском крае

Блог сайта «M24» 

Полицейские задержали подростка в Саянском районе Красноярского края. Его подозревают в осквернении мемориального комплекса "Скорбящая мать", посвященного погибшим на фронтах Великой Отечественной войны жителям района, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...

Капитан сборной России по хоккею Мозякин больше не сможет сыграть на ЧМ

Блог сайта «M24» 

Капитан сборной России по хоккею нападающий Сергей Мозякин не сможет продолжить выступление на чемпионате мира из-за полученной травмы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Читать дальше...

Гранитные бордюры установили вокруг лип в Газетном и Никитском переулках

Блог сайта «M24» 

Гранитные рабатки установили вокруг крупномерных лип, высаженных в центре столицы по программе "Моя улица", сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Болгарский участник Евровидения–2017 пообещал разбить награду в Москве

Блог сайта «M24» 

Уроженец России Кристиан Костов, представляющий Болгарию на песенном конкурсе Евровидение–2017, пообещал в случае победы разбить свою награду в Москве. Видео с обещанием опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Трамп пообещал назначить нового главу ФБР до конца будущей недели

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп планирует назначить нового директора Федерального бюро расследований (ФБР) еще до отъезда с официальным визитом в Саудовскую Аравию на будущей неделе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Законопроект о допгарантиях жителям сносимых пятиэтажек поступил в МГД

Блог сайта «M24» 

Законопроект "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве" поступил в Московскую городскую думу, сообщает пресс-служба столичного парламента. Документ внес Сергей Собянин.

Читать дальше...

Какие дополнительные гарантии получат москвичи в рамках программы реновации

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу проект закона города Москвы "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве". Документ включает 12 дополнительных гарантий участникам программы реновации, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Число жертв аварии с участием автобуса в Турции выросло до 23 человек

Блог сайта «M24» 

Количество жертв аварии с участием туристического автобуса на трассе Мугла-Анталья в Турции выросло до 23 человек, сообщает РИА Новости. Все погибшие – турецкие граждане.

Читать дальше...

Собянин внес в МГД законопроект о допгарантиях жителям сносимых пятиэтажек

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин внес в Мосгородуму законопроект о дополнительных гарантиях жителям сноснимых пятиэтажек, которые вошли в новую программу реновации жилья в городе, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

Вирус атаковал системы РЖД

Блог сайта «M24» 

Хакеры атаковали IT-систему ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), сообщает ТАСС. Как рассказали представители компании, вирус удалось локализовать, идут работы по уничтожению программы.

Читать дальше...

Глобальная кибератака была остановлена случайно одним программистом

Блог сайта «M24» 

Программист случайно остановил распространение вируса-вымогателя Wanna Cry, поразившего десятки тысяч компьютеров по всему миру, сообщает газета The Guardian. Он зарегистрировал доменное имя, к которому обращалось вредоносное программное обеспечение и оно перестало распространяться. Как рассказал программист под ником @MalvareTechBlog, он с коллегой хотел проследить за активностью вируса. Заметив, что тот обращается к доменному имени iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com, специалисты попробовали его зарегистрировать. Читать дальше...

Renault приостановил работу нескольких заводов из-за кибератак

Блог сайта «M24» 

Компания Renault приостановила производство нескольких заводов на территории Франции после того, как ее компьютерные системы подверглись массированной кибератаке, сообщает агентство France Presse на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net