Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Май
2017

Новости за 23.05.2017

Президент Филиппин вынужден прервать визит в Россию из-за активизации ИГИЛ

Блог сайта «M24» 

Президент Филиппин Родриго Дутерте на встрече с Владимиром Путиным вечером 23 мая сообщил, что вынужден раньше запланированного вернуться из Москвы на родину, передает ТАСС. Это связано с боевыми столкновениями армии с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ.

Читать дальше...

Группа Aerosmith исполнила в Москве песню в поддержку Манчестера после теракта

Блог сайта «M24» 

Группа Aerosmith на концерте в Москве 23 мая исполнила песню в поддержку британского Манчестера, передает телеканал "Москва 24". Ранее в теракте в Манчестере погибли 22 человека.

Читать дальше...



Пассажирам метро вернут деньги за неистраченные поездки при возврате "Тройки"

Блог сайта «M24» 

Пассажирам Московского метрополитена начнут возмещать стоимость неиспользованных поездок при возврате карты "Тройка", сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...



Завершился допрос экс-главы департамента Минкультуры Апфельбаум

Блог сайта «M24» 

Бывшего директора департамента господдержки искусства и народного творчества Минкультуры РФ Софью Апфельбаум допросили по делу о хищениях бюджетных средств, сообщает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

"Аллею правителей" с бюстами работы Зураба Церетели откроют 26 мая в Москве

Блог сайта «M24» 

"Аллею правителей" с бронзовыми бюстами российских князей и императоров откроют 26 мая в столице, сообщает пресс-служба Российского военно-исторического общества (РВИО).

Читать дальше...

Встреча Путина с президентом Филиппин Дутерте перенесена на 23 мая

Блог сайта «M24» 

Встреча Владимира Путина с президентом Филиппин Родриго Дутерте состоится на два дня ранее запланированного – во вторник, 23 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

"Ночь в музее" посетили более полумиллиона человек

Блог сайта «M24» 

Мероприятия культурной акции "Ночь в музее" в столице посетили более 520 тысяч человек, сообщает портал мэра и правительства Москвы. В музеях, галереях, школах искусств и арт-центрах города прошли более 2,1 тысячи мероприятий.

Читать дальше...

Жуткие кадры: почему нам до сих пор страшно смотреть "Сияние" Стенли Кубрика

Блог сайта «M24» 

Фильму "Сияние" Стенли Кубрика исполняется 37 лет: его премьера состоялась 23 мая 1980 года. Литературной основой картины стал одноименный роман "короля ужасов" Стивена Кинга, хотя в процессе съемок сценарий столько раз переделывался, что окончательный вариант фильма очень далеко ушел от оригинального текста. Тем не менее, именно "Сияние" стало киноклассикой, а приемы, использованные режиссером для создания ужаса, стали азбукой триллеров. Сюжет у фильма получился более чем классический: семья приезжает в горный отель на зиму... Читать дальше...

Двоих вербовщиков из Таджикистана осудили в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Двоих вербовщиков запрещенной на территории РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ) приговорили к 6 и 6,5 годам колонии общего режима. Решение вынес Московский окружной военный суд на выездном заседания в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Две автобусные остановки перенесли на юге Москвы

Блог сайта «M24» 

Автобусную остановку "Улица Мусы Джалиля, 10" перенесли 23 мая, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Для маршрутов автобусов № 608, 711 и 719 по Ореховому проезду при следовании из центра остановку перенесли на 80 метров назад.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Путин призвал навести порядок в наименованиях спортивных организаций

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин призвал навести порядок в названиях организаций, занимающихся подготовкой спортсменов. По мнению главы государства, в нынешних аббревиатурах сложно разобраться, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Запуск Tele2 в Москве признали важным событием в телекоме

Блог сайта «M24» 

23 мая 2017 года на ежегодном международном форуме "Телеком-2017" газеты "Ведомости" объявили три важных события за последние несколько лет в телеком-отрасли. По итогам голосования спикеров и делегатов форума, выход Tele2 на рынок Москвы и Московской области признали одним из трех наиболее важных событий сферы телекоммуникаций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net