Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 28.02.2017

Адвоката приговорили к четырем годам тюрьмы за покушение на мошенничество

Блог сайта «M24» 

Члена адвокатской палаты Московской области Сергея Будко приговорили к четырем годам колонии за покушение на мошенничество в один миллион рублей и применение насилия в отношении сотрудников полиции. Такое решение вынес Таганский районный суд Москвы, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Снайпер случайно выстрелил в людей во время выступления Франсуа Олланда

Блог сайта «M24» 

Снайпер, следивший за порядком во время визита президента Франции Франсуа Олланда в департамент Шаранта, случайно выстрелил и ранил двух человек, сообщает Associated Press.

Читать дальше...

Ярмарку меда в Коломенском продлили до 17 марта

Блог сайта «M24» 

Всероссийскую ярмарку меда в музее-заповеднике "Коломенское" продлили до 17 марта, сообщает пресс-служба музея-заповедника "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино". Ярмарку продлили по многочисленным просьбам москвичей, говорится в сообщении.

Читать дальше...



Медведев предупредил о попытках Запада "увековечить" санкции

Блог сайта «M24» 

Россия должна приготовиться к неопределенно долгой жизни в условиях санкций, рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости. Он указал на попытки Запада "увековечить" санкции.

Читать дальше...

Маршруты московского транспорта адаптируют к программе сноса пятиэтажек

Блог сайта «M24» 

Маршрутную сеть адаптируют к программе сноса пятиэтажек в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Власти успеют обеспечить москвичей новыми маршрутами наземного транспорта, прежде чем люди переедут в новые дома, рассказал Ликсутов.

Читать дальше...

РФ и Китай наложили вето на резолюцию Совбеза ООН по санкциям в отношении Сирии

Блог сайта «M24» 

Россия и Китай воспользовались правом вето во время рассмотрения в Совете Безопасности ООН проекта резолюции, предусматривающего введение санкций в отношении Сирии, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В Сербии взорвались боеприпасы на оборонном заводе

Блог сайта «M24» 

Как минимум 20 человек пострадали в результате взрыва боеприпасов и последовавшего пожара на оборонном ремонтно-техническом заводе в городе Крагуевац, сообщает Радио и телевидение Сербии (РТС). По данным СМИ, первый взрыв прогремел около 12:30 (14:30 мск), спустя некоторое время последовал второй.

Читать дальше...

Москва и Дублин будут сотрудничать в сферах ЖКХ, экологии и образования

Блог сайта «M24» 

Власти Дублина и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве между двумя городами на 2017 – 2019 годы, сообщает пресс-служба департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

Читать дальше...

Ученые открыли молекулу, способную замедлять процесс старения

Блог сайта «M24» 

Ученые из миланского Института молекулярной онкологии открыли молекулу, которая способна замедлять процесс старения в человеческом организме. Их исследования описаны в очередном номере журнала Nature Communications.

Читать дальше...

Срок расследования авиакатастрофы Ту-154 под Сочи продлили

Блог сайта «M24» 

Следствие по делу о катастрофе самолета Ту-154 над Черным морем продлили на два месяца – до 25 апреля. Это связано с большим объемом следственных действий и незавершенностью судебно-технических экспертиз, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

Московские власти не планируют повышать тарифы на парковки

Блог сайта «M24» 

Никаких планов у города по увеличению тарифов на платные парковки нет, заявил во вторник журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Мосгортранс выпустит мобильное приложение до 10 марта

Блог сайта «M24» 

Мобильное приложение ГУП "Мосгортранс" выйдет до 10 марта 2017 года. Об этом сообщил журналистам глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, передает корреспондент m24.ru.

Читать дальше...

СК начал проверку по факту травмирования подростка на станции "Павшино"

Блог сайта «M24» 

Следователи начали проверку сведений СМИ о травмировании 17-летнего подростка под поездом в районе станции "Павшино", сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Переводчик Нина Федорова: "Самое ужасное в том, что люди не видят текста"

Блог сайта «M24» 

Сетевое издание m24.ru продолжает серию интервью с переводчиками. В этот раз нашим собеседником стала Нина Федорова – переводчик Эриха Марии Ремарка, Германа Гессе, Фридриха Дюрренматта, Сельмы Лагерлеф, Криста Вольфа, Августа Стриндберга, Эрнста Теодора Амадея Гофмана и многих других. – Нина Николаевна, вы переводите с семи языков. С чего все началось и с каких языков вы начинали переводить?

Читать дальше...

Поезд "Москва" запустят с пассажирами до конца марта

Блог сайта «M24» 

Поезд 765-й серии "Москва" запустят с пассажирами до конца марта, рассказал журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Гражданину Германии предъявлено обвинение по громкому делу девочки Лизы

Блог сайта «M24» 

Гражданину Германии предъявлено обвинение в действиях сексуального характера по отношению к 14-летней российской девочке Лизе, которая с семьей проживает в Берлине, сообщает информационное агентство DPA.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Как справлять Вербное воскресенье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net