Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 16.02.2017

Мужчина выстрелил в таксиста из травматики из-за дорожного конфликта

Блог сайта «M24» 

Мужчина выстрелил из травматического оружия в водителя такси в ходе конфликта на дороге, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подозреваемый задержан.

Читать дальше...

Трамп пообещал подписать новый миграционный указ на следующей неделе

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп планирует подписать новый иммиграционный указ на следующей неделе, сообщает РИА Новости. Что именно будет содержаться в документе, он не уточнил.

Читать дальше...



Иномарка перевернулась при столкновении с автофургоном на юге столицы

Блог сайта «M24» 

ДТП, в котором перевернулся автомобиль, произошло на юге столицы, передает "Мобильный репортер". На пересечении Мелитопольской и 3-й Никопольской улиц столкнулись "Киа" и "Соболь".

Читать дальше...

Нападение на медиков может стать поводом для пожизненного заключения

Блог сайта «M24» 

Депутаты Мосгордумы подали в нижнюю палату федерального парламента поправки в Уголовный кодекс РФ, предлагающие ужесточить ответственность, вплоть до пожизненного лишения свободы, за нападение на медицинских работников во время оказания помощи. Документ опубликован на сайте Госдумы.

Читать дальше...

Курение вейпов в общественных местах предложили запретить

Блог сайта «M24» 

Депутаты московского городского парламента подали в Госдуму законопроект о запрете курения электронных сигарет (вейпов) в общественных местах и на транспорте. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Более 700 спасателей приняли участие во флешмобе в парке Горького

Блог сайта «M24» 

Флешмоб на коньках провели спасатели в парке Горького, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС. В нем приняли участие более 700 сотрудников ведомства, включая главу – Владимира Пучкова.

Читать дальше...



Британские ученые создали модель идеального женского танца

Блог сайта «M24» 

Коллектив британских исследователей из Нортумбрийского университета создал 3D-модель женского танца, который гарантированно привлечет внимание мужчин, сообщает научное издание Nature.

Читать дальше...

Госсекретарь США не успел поприветствовать Сергея Лаврова на переговорах

Блог сайта «M24» 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не успел договорить вступительное слово на переговорах с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает РИА Новости. "Спасибо, господин Лавров, мне также приятно вас видеть", – успел сказать Тиллерсон. Далее организаторы встречи с американской стороны прервали его. Они попросили журналистов покинуть помещение.

Читать дальше...

Потепление начнется в столице с пятницы

Блог сайта «M24» 

Небольшое потепление придет в столицу в пятницу, 17 февраля, сообщает Гидрометцентр России. По прогнозам синоптиков, днем температура поднимется до плюс одного градуса. Ночью же будет холодно – до минус восьми градусов.

Читать дальше...

Скандал в подмосковной школе: что известно

Блог сайта «M24» 

Следователи проверяют информацию об издевательствах над учеником младших классов средней школы в поселении Лесной городок Одинцовского района. Подробности произошедшего в подмосковной школе – в материале телеканала "Москва 24".

Читать дальше...

Видео битвы ядовитого паука и кобры набирает популярность в Сети

Блог сайта «M24» 

Видео битвы сетчатой кобры с красноспинным пауком (черная вдова – ред.) набирает популярность в Сети. Его сняли в магазине автозапчастей города Кобрам в Австралии, сообщает Herald Sun. Ядовитая змея заползла в торговый зал, где встретилась с черной вдовой. Паук усыпил кобру с помощью нейротоксина. Яд этого типа – одна из слабостей опасного пресмыкающегося.

Читать дальше...

Nasa пригласило добровольцев помочь найти Планету X

Блог сайта «M24» 

Аэрокосмическое агентство NASA предложило всем желающим принять участие в открытии новых небесных тел внутри за пределами Солнечной системы, сообщает официальный сайт агентства. Для этого был запущен портал под названием Backyard Worlds: Planet 9. Там можно будет просматривать анимации, состоящие из снимков инфракрасного телескопа WISE и отмечать на них движущиеся объекты. Устройство полностью просканировало небо в среднем инфракрасном диапазоне, получив более миллиона изображений в период с 2010 по 2011 год. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Ученые доказали эффективность витамина B для лечения шизофрении

Блог сайта «M24» 

Британские ученые пришли к выводу о том, что включение витаминов В6, В8 и В12 в рацион больных шизофренией повышает эффективность лекарств, а также снижает риск рецидива заболевания. Реузультаты их исследований опубликованы в журнале Psychological Medicine.

Читать дальше...

Лавров назвал встречу с Тиллерсоном продуктивной

Блог сайта «M24» 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым подтвердил готовность штатов преодолевать трудный период в российско-американских отношениях, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Московский суд привлек Захарову соответчиком по иску Regnum к МИД

Блог сайта «M24» 

Агентство Regnum добилось в Пресненском суде Москвы, чтобы официального представителя МИД Росссии Марию Захарову признали соответчиком по иску агентства к внешнеполитическому ведомству, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Американский биатлонист Бэйли стал победителем индивидуальной гонки на ЧМ

Блог сайта «M24» 

Биатлонист Лоуэлл Бэйли, представляющий США, одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. 20-километровую дистанцию американский спортсмен преодолел за 48 минут 7,4 секунды. При этом он не сделал ни единого промаха на четырех огневых рубежах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net