Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 06.02.2017

Российские легкоатлеты не смогут выступить на ЧМ-2017 под национальным флагом

Блог сайта «M24» 

Российские легкоатлеты не смогут выступить на ЧМ-2017, который пройдет в августе этого года в Лондоне, под национальным флагом. Об этом сказал Руне Андерсен, глава специальной рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая занимается вопросом восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), передает ТАСС.

Читать дальше...

Дополнительные остановки появятся для электричек Курского и Рижского направлений

Блог сайта «M24» 

Дополнительные остановки будут введены с 15 февраля для двух электричек, следующих в Рижском и Курском направлениях Московской железной дороги, сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...



Трамп обвинил "людей Обамы" в утечках информации о его телефонных разговорах

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп обвинил "людей Обамы" в утечках информации о его телефонных разговорах с лидерами Мексики и Австралии. Об этом американский лидер заявил в интервью телекомпании Fox News, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ученые разобрались, как мозг сортирует информацию во время сна‍

Блог сайта «M24» 

Человеческий мозг во время сна сортирует полученную за день информацию, отсеивая ненужную и систематизируя важное. К такому выводу пришли шведские ученые, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Посвященные "Анне Карениной" акватинты покажут в Толстовском центре

Блог сайта «M24» 

Выставка офортов-иллюстраций к роману "Анна Каренина" эмигранта первой волны Александра Алексеева откроется в Государственном музее Толстого 9 февраля. Об этом сообщает сайт музея.

Читать дальше...



СК начал проверку группы в соцсетях, где склоняли несовершеннолетних к суициду

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет начал проверку информации о группе в социальных сетях, где администраторы склоняли подростков к суициду, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову. По словам Ивановой, ранее в СМИ появилась информация о том, что женщина обратилась за психологической помощью для своей 16-летней дочери, которая трижды пыталась покончить с собой. На странице девушки в соцсетях ее мать обнаружила переписку суицидальной направленности с администраторами одной из групп. Читать дальше...

Живые поэты: Оля Скорлупкина

Блог сайта «M24» 

Проект "Живые поэты" о тех, кто делает литературу будущего. Новые стихотворения современных поэтов читайте на m24.ru по будням. БОРИСУ РЫЖЕМУ Хочется сесть и писать "на твои стихи" – Так "на смерть друга" пишут от века разные Люди, вдруг сделавшись ласковы и глухи Ко всем, кроме смерти, её Мелодии ясной. Но точку поставят они – и слетит игла С нездешней музыки чёрного солнца блестящего. Не восстановишь впоследствии, как смогла Она воплотиться в буквы и Настоящее. А что делать тем, кому не проигрыватель... Читать дальше...

Уступите лыжню: где и как принять участие во всероссийском забеге

Блог сайта «M24» 

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" состоится 11 февраля. В нынешнем году в этом грандиозном спортивном празднике примут участие 74 региона страны, а в Москве старт гонки одновременно пройдет в 11 округах. Как принять участие в состязании, какие правила необходимо соблюдать во время лыжного забега и где взять лыжи напрокат – читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...

Заключенные в колонии Коми вылепили из снега достопримечательности Москвы

Блог сайта «M24» 

Женщины, отбывающие срок в ИК-31 города Микунь (Республика Коми), вылепили из снега достопримечательности Москвы в рамках традиционного конкурса снежной скульптуры, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Читать дальше...

Новый штамм бактерий для производства антибиотиков вывели в МГУ

Блог сайта «M24» 

Микробиологии из Московского государственного университета при помощи клеточной инженерии создали новый штамм молочнокислых бактерий, которые могут вырабатывать антибиотики. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Билетные терминалы установят на 11 станциях Ярославского направления МЖД

Блог сайта «M24» 

Терминалы предварительной продажи билетов установят на 11 станциях Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Доставка покупок в Россию станет платной на Aliexpress

Блог сайта «M24» 

Посылки c AliExpress со вторника, 7 февраля, могут подорожать для российских покупателей. Новые правила сервиса предусматривают обязательное присвоение трекингового номера посылкам стоимостью дороже двух долларов, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Что построят в моем районе: поликлиника с женской консультацией в ТиНАО

Блог сайта «M24» 

Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в поселке Птичное Троицкого округа. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет ковбойские танцы на льду ВДНХ

Блог сайта «M24» 

10 февраля на самом большом катке страны – ВДНХ – все желающие смогут узнать больше об американской культуре, посетив мастер-класс по техасским танцам. Мероприятие пройдет в рамках цикла уроков на льду. Любителей фигурного катания и активного отдыха ждут занятия разными видами танца. На уроках опытные преподаватели проводят разминку, а потом показывают движения. Смотрите прямую трансляцию шоу на портале "Москва онлайн" 10 февраля в 18:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание. Читать дальше...

Неоконченная повесть: три роли Георгия Тараторкина в экранизациях классики

Блог сайта «M24» 

Народный артист РСФСР Георгий Тараторкин скончался 4 февраля. Большая часть жизни актера была связана с театром Моссовета, в котором Тараторкин служил с 1974 года. Широкой публике он был известен как актер кино – Георгий Георгиевич создал на экране более четырех десятков образов. Первую известность ему принесла роль Родиона Раскольникова в "Преступлении и наказании" Льва Кулиджанова. Сегодня, в день прощания с актером, m24.ru вспоминает три роли Георгия Тараторкина в экранизациях русской классики. Читать дальше...

Школьницу заподозрили в убийстве семилетней девочки

Блог сайта «M24» 

Княгининский суд Нижегородской области арестовал 15-летнюю девушку, которая подозревается в убийстве семилетней девочки, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net