Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 18.02.2017

Трамп еще не определился с политикой в отношении России – Макфол

Блог сайта «M24» 

Администрация президента США Дональда Трампа еще не определилась с политикой в отношении России, полагает бывший американский посол в Москве Майкл Макфол. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Сергей Лавров назвал условия отмены виз между Россией и Грузией

Блог сайта «M24» 

Поднимать вопрос об отмене виз между Россией и Грузей можно будет только после налаживания дипотношений и повышения уровня безопасности в регионе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Пассажиров Boeing 777 в аэропорту Стамбула эвакуировали из-за угрозы взрыва

Блог сайта «M24» 

Пассажиров и членов экипажа вывели из Boeing 777 авиакомпании Turkish Airlines в аэропорту Ататюрка в Стамбуле из-за угрозы взрыва бомбы на борту воздушного судна, сообщает агентство Associated Press.

Читать дальше...

Полицейский случайно выстрелил в себя во время задержания преступника в столице

Блог сайта «M24» 

Сотрудник полиции случайным выстрелом ранил себя из пистолета в столице, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах города. Это произошло во время борьбы с правонарушителем, открывшим стрельбу из охотничьего карабина в подъезде жилого дома.

Читать дальше...

Генштаб Турции отменит запрет на поездки военнослужащих в Россию

Блог сайта «M24» 

Генштаб Турции планирует отменить запрет на поездки турецких военнослужащих в Россию, сообщает агентство Anadolu. Мораторий ввели после того, как ВВС Турции в ноябре 2015 года сбили на турецко-сирийской границе российский Су-24.

Читать дальше...



Желтый уровень опасности погоды объявили в столице на 19 февраля

Блог сайта «M24» 

Синоптики объявили желтый уровень опасности погоды в столице в воскресенье, 19 февраля. Причина – ожидающийся сильный ветер, его скорость при порывах будет достигать 20 метров в секунду.

Читать дальше...

Префектура ЮВАО опровергла сообщение о замурованных в подвале дома кошках

Блог сайта «M24» 

Префектура юго-восточного округа опровергла сообщение о замурованных в подвале жилого дома кошках. Сведения, ранее распространившиеся в СМИ, не соответствуют действительности, сообщила пресс-служба местных властей.

Читать дальше...

Хакеры начали красть сканы паспортов москвичей из ящиков электронной почты

Блог сайта «M24» 

Новый вид кибермошенничества с электронными почтами появился в столице, передает телеканал "Москва 24". Хакеры крадут из писем сканы паспортов, а потом начинают угрожать. Они утверждают, что возьмут кредит по копии документов и вымогают деньги. Жертвы злоумышленников даже не догадывались, что их данные украли, пока не стали поступать сообщения с угрозами. Как пояснил управляющий партнер коллегии адвокатов Владимир Старинский, некоторые микрофинансовые организации действительно могут выдать деньги под копию паспорта... Читать дальше...

Сильный ветер ожидается в столице в воскресенье

Блог сайта «M24» 

Теплая и ветреная погода ожидается в столице в воскресенье, 19 февраля, сообщает Гидрометцентр России. Днем в городе будет до трех градусов тепла, а ночью столбики термометров опустятся до минус шести градусов.

Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах. В течение всех суток возможны осадки.

Порывистый юго-западный ветер ночью будет дуть со скоростью до 10 метров в секунду, во время порывов – до 15 метров в секунду. Днем направление сохранится, а скорость увеличится в среднем до 12 метров в секунду... Читать дальше...

Лавров рассказал о предстоящией встрече Владимира Путина и Дональда Трампа

Блог сайта «M24» 

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа должна быть хорошо подготовлена, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Метрополитен сможет быстрее устранять поломки эскалаторов

Блог сайта «M24» 

Дежурные на эскалаторах будут направлены на переквалификацию и получат право управления механизмами, сообщает Агентство "Москва". Благодаря этому, вырастет оперативность и качество реагирования на нештатные ситуации на подъемниках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Истребители перехватили самолет на резиденцией Трампа в США

Блог сайта «M24» 

Два истребителя F-16 поднялись с авиабазы Хомстед на перехват самолета, приблизившегося к резиденции президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго в штате Флорида, сообщает ТАСС. Воздушное судно не отвечало на запросы с земли.

Читать дальше...

Лавров назвал НАТО "институтом холодной войны"

Блог сайта «M24» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал НАТО институтом холодной войны, сообщает ТАСС. Глава МИД отметил, что расширение этой организации привело к небывалому за последние 30 лет уровню напряженности в Европе.

Читать дальше...

Вероятным виновником ДТП на шоссе Энтузиастов стал водитель автомобиля Toyota

Блог сайта «M24» 

Очевидцы и участники аварии на шоссе Энтузиастов, где ранее столкнулись восемь автомобилей утверждают – виновником был водитель машины марки Toyota, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

Нескольких кошек замуровали в подвале дома на юго-востоке столицы

Блог сайта «M24» 

Представители управляющих компаний закрыли решетками подвал дома на юго-востоке Москвы, где находятся живые кошки, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на зоозащитную организацию "Зооправо".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net