Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 24.02.2017

Провокацию против Трампа сорвали на его конференции в пригороде Вашингтона

Блог сайта «M24» 

Организаторы консервативной конференции в пригороде Вашингтона сорвали провокацию с использованием российских флагов, приуроченную к выступлению Дональда Трампа, сообщило издание Washington Examiner. Группа людей намеревалась пронести в зал и поднять российские флажки с именем президента США во время его выступления. Атрибутика была конфискована, хотя ее уже вынесли из аудитории. Личности участников провокации не публиковались. Об акции сообщили также пользователи социальных сетей.

Пламя зимних Всемирных военных игр зажгли в Сочи

Блог сайта «M24» 

Пламя III зимних Всемирных военных игр зажгли в главной чаще спортивного огня в Сочи, сообщает ТАСС. Протяженность финального этапа эстафеты составила 2017 метров, огонь несли юнармейцы, известные российские спортсмены-олимпийцы и военнослужащие.

Читать дальше...

Трамп пообещал начать строительство стены на границе с Мексикой раньше срока

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп пообещал начать строительство стены на границей с Мексикой раньше запланированного срока, сообщает ТАСС. Он добавил, что из страны вышлют "плохих людей", которым не место в США.

Читать дальше...



Россия наложит вето на резолюцию Совбеза ООН о санкциях против Сирии

Блог сайта «M24» 

Россия наложит вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, предусматривающую санкции в отношении Сирии, заявил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков. Ограничения хотят наложить за атаки с применением отравляющих веществ, приписываемые Дамаску, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Москвич переехал в дом на колесах

Блог сайта «M24» 

Житель столицы соорудил дом на колесах, на котором мечтает объехать всю Европу, передает телеканал "Москва 24". Поменять недвижимость на мобильную квартиру молодого человека заставили семейные обстоятельства. Вместо "однушки", он купил автохлам и самостоятельно превратил его в благоустроенное место для жизни.

Читать дальше...



Похолодание придет в столицу 25 февраля

Блог сайта «M24» 

Температура воздуха в столице упадет ниже ноля в субботу, 25 февраля, сообщает Гидрометцентр России. Столбики термометров покажут около минус трех градусов днем, а ночью – до минус четырех градусов.

В темное время суток небо будет облачным, к утру возможно прояснение. Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах. В течение всех суток ожидаются небольшие снегопады.

Сильный западный ветер будет дуть со скоростью до 10 метров в секунду, при порывах он может усиливаться до 17 метров в секунду ночью и до 15 – днем. Читать дальше...

Режиссер "Планеты обезьян" снимет новый фильм про Бэтмена

Блог сайта «M24» 

Киностудия Warner Bros. Entertainment заключила контракт на съемку новой картины про Бэтмена с режиссером Мэттом Ривзом, сообщает журнал The Hollywood Reporter. Руководитель съемки картины известен по работе над фильмами "Планета обезьян: Революция" (Dawn of the Planet of the Apes, 2014) и "Монстро" (Cloverfield, 2008). Как рассказал сам Ривз, он является поклонником историй про Бэтмена. Режиссер добавил, что работа над картиной – предмет для гордости. Его уже поздравил с назначением Актер Бен Аффлек... Читать дальше...

Водителю с инвалидностью отказали в бесплатной парковке у столичного парка

Блог сайта «M24» 

Водителю с ограниченными возможностями не позволили забрать с парковки автомобиль без оплаты стоянки, передает телеканал "Москва 24". Инцидент произошел на паркинге в Сокольниках. Пострадавший заявил, что здесь не первый раз заставляют платить тех, кто по закону этого делать не должен.

Читать дальше...

ОАЭ поссорились с Латвией из-за неуважения к послу

Блог сайта «M24» 

Правительство Объединенных Арабских Эмират направило в латвийский МИД ноту из-за неуважения к новому послу Ханане Халфане Обайде Али аль-Мадани, сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатическое ведомство Латвии.

Читать дальше...

Трамп раскритиковал ФБР за безуспешный поиск источников утечек информации

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство ФБР из-за отсутствия результатов в поисках организаторов утечки секретных данных в СМИ, говорится в сообщении на странице главы государства в Twitter. Он заявил, что бюро совершенно не способно остановить людей, рассказывающих секретную информацию. Даже внутри самого ФБР не были обнаружены источники утечек. "Найдите их немедленно!" – написал президент.

Владимир Путин будет изображен на обложке нового номера журнала New Yorker

Блог сайта «M24» 

Очередной номер американского еженедельника New Yorker выйдет c русскоязычной обложкой и изображением Владимира Путина, сообщает официальный сайт издания. Название журнала на обложке напишут кириллицей. На переднем плане нарисован Владимир Путин, разглядывающий через монокль бабочку с головой президента США Дональда Трампа. Выход номера планируется на 6 марта. В самом журнале опубликуют статью-расследование об отношениях Владимира Путина и Дональда Трампа. Речь пойдет о возможном влиянии России... Читать дальше...

Минобороны ответило на критику по поводу создания копии Рейхстага

Блог сайта «M24» 

Минобороны РФ недоумевает, почему немецкие политики и депутаты Бундестага раскритиковали план создания в парке "Патриот" макета берлинского Рейхстага 1945 года, сообщает ТАСС. Об этом рассказал официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Полки для буккроссинга могут появиться на других станциях метро – Сергей Собянин

Блог сайта «M24» 

Полки для буккроссинга могут появиться и на других станциях метрополитена, если проект,запущенный на "Пушкинской" будет пользоваться спросом. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице в микроблоге Twitter.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Неизвестный устроил стрельбу и взорвал гранату в Екатеринбурге

Блог сайта «M24» 

Неизвестный устроил в Екатеринбурге стрельбу и взорвал боевую гранату, сообщает ТАСС. О происшествии сообщили пользователи социальных сетей, информацию подтвердили в пресс-службе свердловской полиции.

Читать дальше...

Не такие, как все: почему дети любят страшные игрушки

Блог сайта «M24» 

Наши дети отыгрываются за нас по полной. Чтобы это понять, достаточно зайти в магазин игрушек. Там совсем не так, как было у нас в детстве. Первая мысль – необходимо все скупить! Или почти все. Ведь среди игрушечного рая с милыми пупсами, модными барби и навороченными трансформерами на глаза попадаются самые настоящие монстры, при виде которых хочется отвернуться, выйти из магазина или вернуться в прошлое, когда у всех были одинаковые игрушки – рыжая неваляшка, упитанная кукла Маша с длинными ресницами... Читать дальше...

Владимир Путин встретится с президентом Турции Эрдоганом в марте

Блог сайта «M24» 

Переговоры Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана состоятся 9–10 марта, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Услуги Центра обеспечения мобильности пассажиров в метро стали популярнее

Блог сайта «M24» 

Услугами Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена с начала 2017 года воспользовались порядка 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба подземки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net