Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Февраль
2017

Новости за 17.02.2017

Белый дом опроверг информацию о возможной мобилизации 100 тысяч военнослужащих

Блог сайта «M24» 

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер назвал ложью информацию о привлечении военнослужащих Национальной гвардии к проведению рейдов против нелегальных мигрантов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Полицейские пресекли более 500 правонарушений со стороны водителей автобусов

Блог сайта «M24» 

Операция столичной полиции "Нелегальный автобус" проходит в столице. Сотрудники правопорядка на востоке города осмотрели 966 транспортных средств, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Читать дальше...



Трехлетний ребенок погиб при взрыве на юго-востоке Турции

Блог сайта «M24» 

Заминированный автомобиль взорвался на юго-востоке Турции в провинции Шанлыурфа. В результате теракта погиб трехлетний ребенок погиб, 15 человек получили ранения, сообщает ТАСС

Читать дальше...

Генсек НАТО выразил твердое намерение продолжать диалог с Россией

Блог сайта «M24» 

НАТО "твердо стоит на необходимости диалога с Россией", заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Мюнхене.

Читать дальше...

Столичная фирма не выплатила более 10 миллионов рублей работникам-мигрантам

Блог сайта «M24» 

Столичная фирма задолжала 250 работникам-мигрантам боле 10 миллионов рублей заработной платы. Против компании возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Немецкие биатлонистки выиграли эстафету на чемпионате мира

Блог сайта «M24» 

Биатлонистки сборной Германии победили в эстафете на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Немецкие биатлонистки финишировали за 1 час 11 минут 16,6 секунды, допустив девять промахов на восьми огневых рубежах.

Читать дальше...



Автобусы маршрутов ТЦ "Мега – Химки" и "Мега – Теплый Стан" изменят расписание

Блог сайта «M24» 

Автобусы сразу нескольких маршрутов, курсирующие от метро до торговых центров "Мега – Химки" и "Мега – Теплый Стан", изменят расписание на праздники, сообщает Мосгортанс.

Читать дальше...

Два новых автобусных маршрута Красногорск – Москва запустят 20 февраля

Блог сайта «M24» 

Два новых автобусных маршрута из Красногорска в Москву запустят с 20 февраля. Транспорт будет ходить до станций метро "Митино" и "Сходненская". Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

Читать дальше...

Нотную рукопись первого Гимна СССР представят на виртуальной выставке

Блог сайта «M24» 

Нотную рукопись первого варианта Государственного гимна СССР выложат на сайтах Главного архивного управления и Центрального государственного архива Москвы, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Там с 22 февраля откроется виртуальная выставка "Музыка объединяет".

Читать дальше...

Сергей Собянин пригласил журналистов BBC посетить ЧМ по футболу

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин прокомментировал фильм британской телерадиовещательной корпорации BBC о российских футбольных фанатах. Мэр Москвы посчитал фильм такой же "пугалкой", какие распространяли перед Олимпиадой в Сочи.

Читать дальше...

Предлагавший "поменьше питаться" депутат будет жить на 10 тысяч рублей в месяц

Блог сайта «M24» 

Депутату Илье Гаффнеру, ранее предложившему россиянам "поменьше питаться" в кризис, выделили на содержание чуть более 10 тысяч рублей, после того, как его признали банкротом. Лимит средств определил Арбитражный суд Свердловской области, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ученые нашли следы органики на Церере

Блог сайта «M24» 

Ученые обнаружили на карликовой планете Церере следы органических соединений, сообщает пресс-служба NASA. На ее поверхности могут присутствовать земные битумы, такие как асфальтит и керит.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Российские стратегические бомбардировщики уничтожили объекты ИГ под Раккой

Блог сайта «M24» 

Российские дальние бомбардировщики Ту-95МС нанесли удары по объектам "Исламского государства" (организация запрещена в России) в районе сирийского города Ракка, сообщает ТАСС. При атаке использовались крылатые ракеты Х-101.

Читать дальше...

Кино на выходные: средневековый Китай, одноэтажная Америка, далекая Индия

Блог сайта «M24» 

На этой неделе в российский прокат вышли два серьезных участника борьбы за "Оскар" – "Лев" Гарта Дэвиса(шесть номинаций) и "Лунный свет" Барри Дженкинса (восемь номинаций). Внимание на себя перетягивают долгожданная "Великая стена" Чжана Имоу с Мэттом Деймоном и Уилемом Дефо, премьера которой должна была состояться в России еще две недели назад, и новый фильм Джима Джармуша "Патерсон". "Патерсон", реж. Джим Джармуш, 2016 Самый милый фильм Джармуша Нескладный, лопоухий и добродушный водитель... Читать дальше...

Арт-уикэнд: "Оттепель", Best of Russia, Игорь Мухин и "Гении в мастерских"

Блог сайта «M24» 

Главные выставки этой недели: "Оттепель", Best of Russia, Игорь Мухин и "Гении в мастерских" Мишеля Сима. Москва не спит и не отдыхает: каждый день в культурной жизни происходят события, которые начинает обсуждать весь город. M24.ru рассказывает о том, что нужно успеть сделать и посмотреть в выходные, чтобы быть "в тренде". "Оттепель" в Третьяковской галерее 16 февраля в Третьяковской галерее на Крымском Валу открылась выставка "Оттепель", посвященная советским 60-м, свободе, надеждам и молодому искусству той эпохи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net