Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

В Московском регионе продлили «желтый» уровень погодной опасности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве и Подмосковье еще на сутки продлили «желтый» уровень погодной опасности. Он будет действовать в столичном регионе до утра пятницы, 31 января. В этот период на дорогах будет оставаться гололедица, из-за чего прохожих и водителей просят вести себя осторожнее.

Читать дальше...

Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы с Китаем из-за короновируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В этот четверг, 30 января, состоялось заседание правительства России. Премьер Михаил Мишустин начал с того, что обсудил страшную болезнь современности - короновирус из Китая. Глава кабнима потребовал, чтобы люди получали оперативно новости о распространении болезни.

Читать дальше...

Татьяна Устинова: «Иногда мучаешься весь день - а к вечеру перед тобой два предложения вялого, гадкого, студнеобразного текста»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Слова «одна из самых популярных» взяты не с потолка. Уже много-много лет, по официальным данным Книжной палаты, Татьяна Устинова неизменно входит в топ-5 самых издаваемых авторов в России, где компанию ей составляют великие и ужасные Дарья Донцова и Стивен Кинг. 47 романов Устиновой разошлись общим тиражом в 50 миллионов экземпляров. Издательство «Эксмо» решило в честь 20-летия сотрудничества с Устиновой устроить пресс-конференцию в ТАСС: там писательница рассказала журналистам о своей творческой кухне и заодно представила две новые книги... Читать дальше...



Премьер Мишустин: Короновируса в России нет

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В этот четверг, 30 января, состоялось заседание правительства России. Премьер Михаил Мишустин начал с того, что обсудил страшную болезнь современности - короновирус из Китая.

Читать дальше...

Без прикрас: Высоцкая на прогулке с 82-летним Кончаловским показала честное фото

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за Андреем Кончаловским. В последнее время 46-летняя актриса и 82-летний режиссер проводят много времени в Италии, В Тоскане несколько лет назад они купили виллу. В свободное от съемок и спектаклей время супруги стараются проводить время друг с другом. Сначала они прогулялись по Венеции, а позже отправились во Флоренцию, где был запланирован мастер-класс кинодеятеля.

Читать дальше...

"Плати, гнида ! Убью !": в Москве кассир из Киргизии до смерти забил покупателя за украденную банку кофе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кровавой разборкой закончился поход в магазин для 39-летнего москвича. В супермаркете "Дикси", что на Симферопольском бульваре, мужчина ходил вдоль прилавков несколько минут, а потом решил выйти без покупок. "Подозрительный тип": решил 26-летний кассир из Киргизии. Сотрудник супермаркета заявил, что видел, как покупатель спрятал в кармане куртки банку с кофе и потребовал, чтобы тот спустился с ним в подвальное помещение, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения.

Читать дальше...

В Москве открыли пересадочный узел между платформой НАТИ и станцией МЦК Лихоборы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В столице 30 января открыли пересадочный узел, связывающий платформу НАТИ Октябрьской железной дороги и станцию МЦК Лихоборы. Он обеспечит комфортную пересадку пассажиров Ленинградского направления на МЦК и обратно.

Читать дальше...



Совфед одобрил введение должности зампредседателя Совбеза РФ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Совет Федерации принял решение одобрить закон о введении должности заместителя председателя Совета безопасности РФ. Предложение поступило от главы государства. Займет новую должность Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Выплаты, пособия и компенсации вырастут на 3%

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С 1 февраля 2020 года в России будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты, пособия и компенсация. Увеличение составит 3%. Об этом в четверг, 30 января, сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты.

Читать дальше...

Москвичи высказали идеи о благоустройстве городских дворов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жители Москвы приняли участие в голосовании по вопросам благоустройства жилых дворов в столицу. Свое мнение и пожелания выразили более 200 тысяч человек, которые приняли участие в голосовании на портале «Активный гражданин».

Читать дальше...

"Решение за гражданами": Матвиенко назвала условие для вступления в силу поправок в Конституцию

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что решение о вступлении в силу закона о поправке в Конституцию будет полностью зависеть от решения граждан на общероссийском голосовании.

Читать дальше...

США разместили на своих подлодках новые ядерное оружие малой мощности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты приступили к оснащению ряда своих подлодок новым ядерным оружием. Америка приняла решение установить баллистические ракеты Trident с ядерными боеголовками малой мощности W76-2. Об этом рассказал военный эксперт Ганс Кристенсен.

Читать дальше...

МИД России: США осознали провал венесуэльского "блицкрига"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты осознают, что их "блицкриг" в Венесуэле не удался. Такого мнения придерживается глава латиноамериканского департамента министерства иностранных дел России Александр Щетинин.

Читать дальше...

Обошлось без инцидента: Два американских спутника чуть не столкнулись над США

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Космическое командование США сообщило о том, что два неработоспособных американских спутника (научный и военный) пролетели мимо друг друга над территорией Штатов и чуть не столкнулись.

Читать дальше...

Информация о минировании взлетной полосы в Шереметьево не подтвердилась

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Рано утром в аэропорту Шереметьево получили сообщение о том, что взлетно-посадочная полоса заминирована. Сведения тут же передали спецслужбам, но информация оказалась ложной.

Читать дальше...

Минэнерго США прогнозирует удорожание нефти Brent до $183 за баррель

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Управление по энергетической информации министерства энергетики США считает, что при высоких издержках добычи нефти и низкой доступности ресурсов цена на сырье марки Brent может "взлететь" до 183 долларов за баррель к 2050 году. Об этом говорится в ежегодном долгосрочном прогнозе.

Читать дальше...

Анастасия Павлюченкова покидает Австралию

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Анастасия Павлюченкова (30-я ракетка мира) не смогла выйти в полуфинал турнира Большого шлема. 28-летняя российская теннисистка проиграла испанке Гарбинье Мугурусе (32) - 6:7; 3:6 и не смогла показать лучший результат в карьере. Павлюченкова уже пять раз на турнирах Большого шлема доходила до стадии четвертьфинала, где каждый раз уступала своим соперницам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net