123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.01.2020

Правительство Украины выплатит более 8 тысяч долларов семьям погибших в авиакатастрофе под Тегераном

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинское правительство окажет финансовую и юридически помощь семьям погибших в результате крушения Boeing 737 под Тегераном. Родственникам выплатят по 200 тысяч гривен (около 8,3 тысяч долларов). Об этом сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Читать дальше...

«Суть была не в триколоре»: украинский боксер ответил на критику из-за видео с российскими спецназовцем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинский боксёр Василий Ломаченко решил ответить стихами на критику, которая обрушилась на него после видеоролика с участием российских спецназовцев.

Читать дальше...

На могилу Галины Волчек несут сигареты

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый в наступившем году снег придал Новодевичьему кладбищу торжественности и величественности. Несмотря на праздничный день, по кладбищу прогуливалось довольно много народу, в том числе, с детскими колясками.

Читать дальше...



"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" 1:0 и выиграл 20-й из 21 матча в сезоне чемпионата Англии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 11 января, футболисты "Ливерпуля" сыграли матч 22 тура чемпионата Англии. Они приехали в гости к лондонскому "Тоттенхэму". Команда Юргена Клоппа всех просто рвет и выносит в национальном первенстве - 19 побед и 1 ничья. А у команды из Лондона - 30 баллов и место за пределами шестерки. Для финалиста Лиги Чемпионов это довольно скромный результат, и вот уже несколько месяцев клубом рулит известный харизматичный тренер Жозе Моуриньо.

Читать дальше...

«Никто не отвертится»: Зеленский рассказал о ходе расследования крушения украинского Boeing

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В видеообращении после разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что все виновные в крушении украинского Boeing 737 понесут наказание.

Читать дальше...

«Чем богаче муж, тем больше тюнинга»: Блогеры обсуждают преображение жены Реввы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С очаровательной пухленькой блондинкой Анжеликой Александр Ревва (выступает под псевдонимом Артур Пирожков) в браке с 2007 года. Сейчас пара воспитывает двоих общих детей - 13-летнюю Алису и 6-летнюю Амели.

Читать дальше...

Поклонская рассказала о проблемах с получением российских паспортов в Крыму

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что за помощью к ней обратились десятки крымчан, которые столкнулись с проблемами при получении российского гражданства.

Читать дальше...

Новые выборы или гражданская война: есть ли выход из политического кризиса в Абхазии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Абхазская революция становится все более непредсказуемой. Решение Верховного суда Абхазии отменить итоги августовских выборов президента 2019 года, которое, казалось, должно было обрадовать революционеров, похоже завело ситуацию в тупик.

Читать дальше...



Рухани сообщил Трюдо о скором завершении расследования крушения украинского Boeing

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причины крушения украинского Boeing 737 установлены, в скором времени будут сделаны окончательные выводы. Такое заявление президент Ирана Хасан Рухани сделал в ходе телефонного разговора с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Читать дальше...

Джуд Ло о прогулке в плавках по пляжу в "Новом Папе": Думал, будет стыдно перед детьми

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В преддверии выхода сериала "Новый Папа" актер Джул Ло дал интервью кинообозревателю kp.ru Стасу Тыркину и рассказал о сцене, которая уже после премьеры трейлера продолжения истории крайне необычного главы католической церкви вызвала много шума. В одном из эпизодов герой Джуда Ленни Беллардо проходит по пляжу в одних плавках в окружении прекрасных женщин. Актер признался, что идея с красотками, играющими в пляжный волейбол за спиной у ослепительно красивого Папы Римского, пришла к режиссеру Паоло Соррентино спонтанно. Читать дальше...

Стало известно, кого назначили новым султаном Омана

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Новым султаном Омана после смерти Кабуса бен Саида Аль Саида стал министр культуры и национального наследия государства Хайсам бен Тарек Аль Саид. Заявление об этом прозвучало 11 января в эфире государственного телевидения султаната.

Читать дальше...

Instagram и Facebook удаляют посты с поддержкой Сулеймани

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Американская компания Facebook начала удалять из своих социальных сетей, в том числе и из Instagram все посты, в которых выражается поддержка убитому генералу Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касему Сулеймани. Об этом стало известно 11 января из заявления представителя Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net