123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.01.2020

Австралия призвала 3 тысячи военных для борьбы с пожарами

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В тушении лесных пожаров на юго-востоке Австралии участие примут до трех тысяч военнослужащих резерва. Об этом сообщил премьер-министр страны Скотт Моррисон.

Читать дальше...

Лавров выразил соболезнования Зарифу в связи с убийством Сулеймани

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ходе телефонного разговора министр иностранных дел России Сергей Лаврова выразил соболезнования главе иранского МИД Мохаммаду Джаваду Зарифу в связи с убийством генерала элитного военного формирования Ирана Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) Кассем Сулеймани.

Читать дальше...

Сколько теряет экономика России из-за затяжных праздников

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Россияне отдыхают уже четвертый день. Опустели офисы, замерло строительство, стоят фабрики и заводы. Во сколько же стране обходится этот новогодний простой, так ли он серьезен, что на самом деле проигрывает и что выигрывает экономика и граждане? «Комсомолка» разбиралась в этом вместе с экономистами.

Читать дальше...



Поклонская предложила переименовать законопроект о профилактике насилия в семье

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наталья Поклонская, депутат Государственной Думы от Республики Крым в своем аккаунте в соцсетях высказалась по поводу нашумевшего законопроекта о профилактике домашнего насилия. По мнению парламентария, закону не помешает изменить название, чтобы не "выставлять семью местом ужаса и постоянных побоев". Поклонская предложила назвать законопроект "Закон об укреплении и сохранении семьи" и заявила, что после новогодних праздников собирается присоединиться к рабочей группе законопроекта.

Читать дальше...

Правительство РФ утвердило национальный план по адаптации к изменениям климата

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Правительство России утвердило национальный план адаптации к изменениям климата до 2022 года. Распоряжение опубликовано на официальном сайте кабмина.

Читать дальше...

«О боги, какие ноги!»: Самбурская в розовом бикини устроила пожар в Инстаграме

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Звезда «Универа», актриса и певица Настасья Самбурская обожает эпатировать публику. Вот и в новогодние каникулы, отдыхая с подругами на Бали, она то и дело публикует в Инстаграме провокационные фото. То спародирует беременную модель-пышку Эшли Грэм, то ногой остановит такси и так случайно запустит целый «самбучеллендж» с задранными ногами, то обсмеет СМИ и хейтеров...

Читать дальше...

Бывший глава ЦРУ рассказал, как Иран может отомстить США за убийство генерала Сулеймани

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти Ирана пообещали ответить США на убийство генерала Сулеймани. По приказу президента Дональда Трампа по автомобилю, где находился генерал-майор, нанесли авиаудар. В США объявили погибшего, который являлся официальным лицом в стране, с которой США не находится в состоянии войны, террористом. Президент Ирана сказал, что убийство генерала Сулуймани- тяжелейшее преступление США. Он пообещал, что Иран ответит, но не в тот же день - американцы, по его мнению, до конца не осознают всю серьезность поступка, который совершили. Читать дальше...



Почему школьники не усваивают историю

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Школьники жалуются: учить историю невозможно. Самый сложный предмет. Чудеса, раньше зубы ломали об физику-математику, а сейчас история, стало быть, невероятно трудна. Недовольны и учителя: им ведь тоже не хочется ставить плохие оценки. Плохая оценка - следовательно, недорабатывает учитель. А как тут ставить хорошие, сетуют педагоги, ты им так и сяк, только что сам в древние доспехи на уроке не переодеваешься, а они не понимают ничего.

Читать дальше...

Главы правительств России и Белоруссии обсудили топливный вопрос

Блог сайта «Комсомольская правда» 

4 января Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел телефонный разговор со своим коллегой из Республики Беларусь Сергеем Румасом. Беседа прошла по инициативе белорусской стороны. Подробности переговоров Медведева и Румаса пока неизвестны, однако сообщается, что политики сумели обсудить энергетическое сотрудничество России и Белоруссии.

Читать дальше...

Иран обещает Трампу трупы американцев на всем Ближнем Востоке: ждать ли большую войну?

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Убийство генерала спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции Касема Сулеймани подводит мир на порог нового военного конфликта. Ведь ликвидировали его ракетным ударом в аэропорту Багдада по личному приказу Дональда Трампа, грубо поправ международное право.Дерзкие действия Вашингтона уже осудили Багдад, Дамаск, Анкара. А накануне их обсудили президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также главы МИД РФ и Госдепа США Сергей Лавров и Майк Помпео.

Читать дальше...

Константин Косачев о ликвидации США генерала Сулеймана: «Уничтожается международное право в принципе»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Константин Косачев, глава комитета Совета Федерации по международным делам считает, что убийство генерала Сулеймана нужно рассматривать не с позиции, заслуживал ли такой участи один из самых влиятельных людей Ирана, а с позиции международного права.

Читать дальше...

Постпред Ирана при ООН заявил, что страна ответит на убийство Сулеймани, как посчитает нужным

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи заявил, что Тегеран отомстит США за убийство генерала Касема Сулеймани. Причем страна сама выберет место и время для мести.

Читать дальше...

Кортеж иракского ополчения подвергся авиаудару под Багдадом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кортеж машин иракского шиитского ополчения "Аль-Хашд аш-Шааби", который поддерживается Ираном, подвергся авиаудару в пригороде Багдада. По данным агенства Reuters, транспорт атаковали с воздуха в районе Эт-Таджи на севере города.

Читать дальше...

Эксперты составили список самых безопасных стран для туризма в 2020 году

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эксперты страховой компании BHTP составили список самых безопасных стран для путешествий. Специалисты составили рейтинг из десяти направлений.

Читать дальше...

«Вот это Лехе со мной повезло»: Настя Ивлеева показала, чем она побаловала мужа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Рабочий график Насти Ивлевой расписан по минутам: последние полгода ведущая «Орла и решки» записывала новые выпуски тревел-шоу и совсем не бывала дома. В Инстаграме Настя рассказывала подписчикам, что почти не видится со своим мужем - рэпером Элджеем. Но теперь она наконец-то закончила работу и вернулась к любимому. Новый год Ивлеева и Элджей встретили вместе. Настя с головой окунулась в семейную жизнь и даже пытается готовить. В Сториз она поделилась снимками деликатесов, которыми она побаловала мужа на новогоднем столе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Вынесенный из квартиры 300-килограммовый москвич скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net