Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.01.2020

В Чешском ресторане 13 человек отравились угарным газом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В чешском городе Яблонец-над-Нисоу произошло массовое отравление угарным газом в ресторане. Все пострадавшие - посетители заведения. Вечером 11 января клиенты ресторана обратились к администрации с жалобами на плохое самочувствие. Когда приехали медики, то оказалось, что помощь требуется 13 гостям заведения. Одна из женщин была в тяжелом состоянии, ее отправили в гипербарическую камеру.

Читать дальше...

Хватит платить за эти блюда: шеф-повара рассказали, что лучше не заказывать в итальянских ресторанах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Шеф-повара и ресторанные критики высказали своё мнение о многих в прямом смысле переоцененных блюдах, которые частенько оказываются в меню итальянских ресторанов и при этом не стоят своих денег. Многие из этих блюд, кстати говоря, гораздо выгоднее сделать дома.

Читать дальше...

На Жулебинском бульваре в Москве сгорел Bentley

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На юге-востоке Москвы сгорела дорогая иномарка Bentley. Пожар произошел ночью 12 января. Причина, по которой машина загорелась, пока не известна. Помимо Bentley, огнем повреждены еще два автомобиля, припаркованных рядом. Но именно именно иномарка пострадала сильнее всего. Восстановлению она не подлежит.

Читать дальше...



Влада верит, что ее диагноз - "Добейся Цели Победитель"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Владе Коноваловой семь лет. Ее обожают в семье, ее любят соседи. Солнечный человечек, говорят волонтеры. Вечная улыбашка. Кто бы знал, сколько боли за всем этим.

Читать дальше...

В Центробанке разъяснили, как можно будет сделать свою пенсию больше

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Стали известны некоторые детали новой накопительной пенсионной схемы, которую разрабатывают правительство и Центробанк. Речь идет о так называемом гарантированном пенсионном плане. Он должен прийти на смену нынешней накопительной части пенсии (не путать со всей пенсией вообще!), формирование которой заморожено с 2014 года.

Читать дальше...

Школьники станут получать "зачеты" по музыке, ИЗО и физкультуре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В аттестатах российских школьников могут появиться новые отметки - зачет и незачет. По словам министра просвещения Ольги Васильевой, на зачетную систему перейдут только такие предметы, как музыка, ИЗО и физкультура:

Читать дальше...

Российская шахматистка сравняла счет в матче за звание чемпионки мира

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Шанхае проходит матч за шахматную корону среди женщин, в котором встречаются действующая чемпионка мира китаянка Цзю Вэньцзюнь и 21-летняя претендентка Александра Горячкина.

Читать дальше...

Эксперты предупредили об активности вируса Shopper для смартфонов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России зафиксировали вспышку активности вируса Shopper, который поражает смартфоны с операционной базой Android. Цель зловредной программы - размещать от лица пользователя рекламные объявления, регистрировать пользователя без его ведома в приложениях магазинов, скачивать на устройство определенные программы, оставлять фейковые отзывы на программы в Google Play.

Читать дальше...

Выборы президента Абхазии назначили на 21 марта

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Центральной избирательной комиссии Абхазии назначили дату повторных выборов президента - главу государства изберут 21 марта 2020 года. Напомним, по требованию оппозиции ускорить процесс назначения даты выборов, заседание ЦИК провели не 13 января, как планировали, а 12 января.

Читать дальше...

Представители Горбачева отрицают , что он выступал за отмену новогодних каникул в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Заявление о предложении отметить в России новогодние каникулы оказалось фейком. В пресс-службе Горбачев-фонда сообщили, что первый президент СССР никгда не делал таких заявлений и более того, вообще не давал интервью изданию «Ура.ру», где были опубликован материал с «цитатой» Михаила Горбачева. Политик якобы предложил давать россиянам всего несколько выходных после нового года, как было в Советском союзе. В противном случае народ будет «бездельничать» и «уходить в запои».

Читать дальше...

Пошел на траурный митинг, пришел на демонстрацию: Посол Великобритании в Тегеране объяснил свое задержание

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Задержанный в Тегеране посол Великобритании опроверг заявления о своем участии в демонстрациях. Напомним, Роберт Макэйр оказался в числе задержанных участников протеста 12 января. Группа радикально настроенных людей собралась в Тегеранском технологическом университете, чтобы выразить протест властям, люди требовали наказания для виновных в крушении самолета Украинских авиалиний. Среди протестующих был и британский посол. После случившегося его вызвали МИД Великобритании.

Читать дальше...

Подруга о Меган Маркл: Она хотела блеска и славы, но не была готова к рутинной работе Видзоров

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшая близкая подруга Меган Марк раскрыла неожиданные факты о супруге принца Гарри. С Меган Маркл Джина Нелторп-Коун познакомилась в 2014 году, когда стала агентом актрисы. Работа плавно переросла в дружбу, женщины откровенно делились личным друг с другом. Так что Джина стала свидетелем отношений Меган с принцем Гарри.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net