123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2020

Мишустин: самая главная задача нового правительства России - снять ограничения и барьеры для бизнеса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кандидат на пост премьер-министра Михаил Мишустин заявил на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным и членами думской фракции "Единая Россия", что на посту премьера сразу же займется снятием барьеров для бизнеса. Кроме того, Мишустин планирует сократить издержки для бизнеса.

Читать дальше...

Российские ученые проследят за мыслями монахов во время тантрической медитации

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российские ученые предлагают подключить к традиционному медицинскому лечению опыт буддистских монахов. Особенно исследователей заинтересовали состояния, которых аскеты достигают во время медитации, в частности, тантрической.

Читать дальше...

КПРФ воздержится при голосования за кандидатуру Мишустина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Думская фракция КПРФ воздержится при голосовании по вопросу назначения главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина премьер-министром России. Информацию подтвердил глава партии Геннадий Зюганов.

Читать дальше...



Мишустин выступил против снижения НДФЛ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кандидат на должность премьер-министра России Михаил Мишустин отверг возможность послабления подоходного налога. Он также высказался против отмены пенсионной реформы, но обещал ввести адресную помощь бедным через два года.

Читать дальше...

Муж Лолиты опроверг брак с женщиной на 20 лет старше

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За время бракоразводного процесса, тянущегося с прошлого года, Лолита Милявская сделала немало громких признаний. И о любовнице мужа, с которой он якобы переписывался с компьютера певицы, и о полученном им гонораре за годы супружеской жизни, и том, что Иванов женился фиктивно - ради получения израильского гражданства. А на днях адвокат артистки Сергей Жорин сделал ещё одно сенсационное заявление: мол, до Лолиты Дмитрий Иванов уже был женат на женщине, которая старше его на 21 год. Брак зарегистрировали в московском ЗАГСе в мае-2009... Читать дальше...

Мужчины выбирают циничных женщин

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Много в нашей жизни изумительного. Вот правительство вчера подало в отставку. Но это в общем-то для нас, простых людей, такая нейтральная новость. На нашей картине мира она вряд ли отразится. Однако порой странные сюрпризы исходят от наших близких и знакомых, которых мы, казалось бы, давно знаем.

Читать дальше...

Комитет Госдумы одобрил проект о проверке росгвардейцев на полиграфе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Комитет Государственной думы по безопасности поддержал законопроект, который предусматривает введение обязательных проверок на полиграфе для всех сотрудников Росгвардии. Решение было принято на заседании в четверг, 16 января.

Читать дальше...



В Госдуме прокомментировали слова депутата ЕП об «искажении» Россией истории

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Госдуме отреагировали на заявление депутата Европарламента о том, что Россия переписывает историю. Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отметил, что такие политики как Манфред Вебер сами переписывают историю.

Читать дальше...

Медведев остался председателем партии «Единая Россия»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывший премьер-министр России, подавший в отставку вместе с правительством в полном составе, остался председателем правящей партии "Единая Россия". Об этом сообщил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Читать дальше...

Мишустин рассказал о приоритетах работы на посту премьера России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин назвал приоритеты своей дальнейшей работы в случае утверждения на должность премьер-министра страны.

Читать дальше...

В российском банке при обмене долларов взяли "налог на кокаин"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Михаил со своей девушкой недавно вернулся в Москву из путешествия по солнечной Калифорнии. У молодых людей на руках оставалась валюта и они решили обменять деньги в отделении одного банка. Михаил протянул в кассу несколько купюр по 100 долларов. Последовала стандартная процедура проверки денег на подлинность. Несмотря на то, что все купюры оказались настоящими, сотрудник банка отказался принимать доллар по довольно необычной причине.

Читать дальше...

Трамп хотел встретиться с Путиным до своей инаугурации

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент США Дональд Трамп хотел встретиться с российским главой Владимиром Путиным еще до официального вступления в должность - сразу после победы на выборах.

Читать дальше...

Сирийские войска возобновили военную операцию в Идлибе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Правительственная армия Сирии возобновила военную операцию в Идлибе и в ночь на четверг, 16 января, заняла два населенных пункта на востоке провинции - Абу-Джариф и Телль-Хатра.

Читать дальше...

Это я глазастый? В Московском зоопарке впервые появился на свет детеныш мирикини

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Московском зоопарке пополнение. На свет появился еще один житель - детеныш редких боливийских обезьян мирикини. Кроха родился еще в середине декабря, но радостное событие зоологи держали в тайне. И не только из соображений безопасности новорожденного: заботливые родители тщательно скрывали прибавление и старательно прятали кроху на себе.

Читать дальше...

Территория у российского посольство в Ливане находится под контролем у местной армии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Беспорядки в ливанском Бейруте в районе около российского посольства стихли после столкновений полиции с демонстрантами. Ситуацию у здания диппредставителтсва под свой контроль взяли военные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net