Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.09.2019

Директор Росгвардии поздравил группировку войск на Северном Кавказе с юбилеем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Торжественные мероприятия, посвященные 20-летию создания Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе, прошли 23 сентября на пункте управления ОГВ (с) в поселке Ханкала (Чеченская Республика), сообщает пресс-служба Росгвардии.

В Приэльбрусье профессора медицины читали лекции о нейрореабилитации

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения КБР, в Приэльбрусье завершилась IV Международная научно-практическая конференция по нейрореабилитации в нейрохирургии, в которой приняли участие 52 ведущих специалиста из крупных институтов и центров страны.

В Нальчике состоялось заседание Совета при полпреде Президента РФ в СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства под председательством Александра Матовникова состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



Полина Хан успешно выступила в Польше

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии Полина Хан одержала принципиальную победу на международном турнире класса G1, - сообщил РИА КБР во вторник главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

В Нальчике обсудили реализацию госпрограммы развития СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в Нальчике под председательством полномочного представителя президента РФ в СКФО Александра Матовникова состоялось заседание Совета при полпреде с участием представителей всех регионов округа, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Студентов КБГУ возьмут на стажировку в компанию ITV | AxxonSoft

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

80 студентов института информатики, электроники и робототехники и института физики и математики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова приняли участие в отборе на курсы по программированию компании ITV | AxxonSoft.

В трех школах Зольского района созданы «точки роста»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в КБР разработана и реализуется дорожная карта по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в селах и малых городах, сообщает пресс-служба Зольского района.

Чегемские водопады вошли в тройку лучших

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru опросил пользователей социальных сетей и выяснил, какие водопады России самые красивые и впечатляющие для водного и горного туризма.



Прохладный готовится к Дню города

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу, 5 октября в Прохладном пойдут празднества, посвященные Дню города, который отмечает в этом году 254-летие, - сообщила пресс-служба г.о.Прохладный.

Дорожники объявили конкурс для журналистов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Информационный центр по автомобильным дорогам объявляет о проведении ежегодного всероссийского конкурса для журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации, социальных медиа и блогосфере тем развития дорожной сети, истории российских автодорог, технологического роста отрасли и профессий в данной сфере. В этом году конкурс приурочен в том числе к 15-летию Росавтодора.

Полпред президента РФ Александр Матовников высоко оценил новый центр медицины катастроф в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в Нальчике полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников в сопровождении врио главы КБР Казбека Кокова и других руководителей республики ознакомился с новым зданием Кабардино-Балкарского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Компания «Партнер» из Нарткалы выполнит ремонт участка трассы «Кавказ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ООО «Партнер» (г.Нарткала, КБР) стало единственным участником аукциона ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Кавказ») по выбору подрядчика на выполнение капитального ремонта 13 км автодороги Р-217 «Кавказ» в Кабардино-Балкарии, - сообщило информагентство «Интерфакс-Юг».

В КБР за неделю выявили почти 500 правонарушений со стороны водителей автобусов и такси

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии сотрудниками Госавтоинспекции в ходе проведенных рейдовых мероприятий, проведенных в течение прошлой недели - с 16 по 22 сентября, выявлено 483 правонарушения, в том числе водителями автобусов – 402, межсубъектного сообщения – 4, водителями легкового такси – 81. Об этом во вторник сообщил сайт МВД по КБР.

В Нальчике строят ясли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Подходит к завершению строительство блока ясельных групп при школе №32 города Нальчика, сообщает Минстрой КБР.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net