Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2019

Празднование Дня адыгов в КБГУ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

19 сентября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошли торжества по случаю приближающегося праздника – Дня адыгов (черкесов).

Министр ВД по КБР вручил полицейским медали «За отвагу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил медали «За отвагу» инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД по г.о. Нальчик лейтенантам полиции Зауру Мизову и Тимуру Джаватханову, - сообщила пресс-служба республиканского МВД.

В Прохладном будут судить мужчину, обезобразившего лицо бывшей супруги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении местного жителя, изрезавшего ножом лицо бывшей супруге, - сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры КБР.



Казбек Коков встретился с Исхаком Машбашем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства Казбек Коков встретился с Героем Труда Российской Федерации, народным писателем Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Карачаево-Черкесии Исхаком Машбашем, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Дети стали реже болеть

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерство здравоохранения РФ отмечает, что в среднем по России дети в возрасте до 14 лет стали болеть реже: в 2018 году на 100 тысяч детского населения пришлось 220 488,2 болезни, тогда как в 2013 — 230 429.

В Кабардино-Балкарии выберут лучший региональный проект в области социального предпринимательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Эксперты центра инноваций социальной сферы Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» приступили к проведению регионального этапа V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», инициированный Российским государственным социальным университетом и поддержанный Министерством экономического развития Российской Федерации, а также Агентством стратегических инициатив (АСИ).



Баксанский полицейский потерял служебное оружие

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственный комитет РФ по КБР возбудил уголовное дело в отношении инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Баксанский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе).

Артём Кажаев награжден Почетной грамотой КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков наградил Почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики Артёма Хамишевича Кажаева – начальника управления по внутренней политике администрации главы КБР.

Представитель Генпрокуратуры РФ и бизнес-омбудсмен КБР провели прием предпринимателей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В прокуратуре Кабардино-Балкарии прошел выездной прием в целях оперативного выявления нарушений действующего законодательства в сфере малого и среднего бизнеса, - сообщил в четверг сайт бизнес-омбудсмена КБР.

День адыгов отпраздновали в Эльбрусском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера, в преддверии празднования Дня адыгов (черкесов) в детской школе искусств им. Султанбека Абаева г. Тырныауза состоялось торжественное мероприятие «Мы силою родной земли сильны». В праздновании знаменательной даты приняли участие представители администрации Эльбрусского района и города Тырныауза, общественной организации «Адыгэ Хасэ», руководители и сотрудники учреждений, предприятий и организаций, жители района.

В Черекском районе начались торжества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии празднования Дня адыгов (черкесов) в районном Доме культуры п. Кашхатау состоялся праздничный концерт. В мероприятии приняли участие представители общественности района, администрации Черекского района и поселений, сотрудники предприятий и организаций, жители района.

В Майском по «горячим следам» раскрыли кражу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера утром, около 5 часов, в отдел полиции по Майскому району позвонил 26-летний житель города Майского, сообщивший, что двое неизвестных похищают аккумуляторные батареи из принадлежащей ему автомашины «Камаз», припаркованной возле забора домовладения. Сумма причиненного ущерба составила 27 000 рублей.

В Нальчике открылся студенческий клуб «Профессионалы будущего»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им.В.М.Кокова начал работу молодёжный клуб «Профессионалы будущего», поддержанный грантом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), - сообщает пресс-служба КБГАУ.

В КБР начал работать новый парламент

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Нальчике состоялось первое заседание парламента Кабардино-Балкарии VI созыва, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Стас Михайлов даст концерт в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

23 сентября в Зеленом театре Нальчика пройдет концерт певца Стаса Михайлова, сообщает Министерство культуры КБР.

Пирожные с запрещенной «начинкой»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пакете с продуктами арестанту пытались передать два сотовых телефона, - сообщает в четверг пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарии.

В Нальчике строят ясли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике завершается строительство ясельной группы в детском саду №5 при средней школе №12, сообщает Минстрой КБР.

В Москве формируют региональные энергетические стратегии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Москве под председательством вице-премьера правительства РФ Дмитрия Козака состоялось всероссийское совещание по вопросам развития и регулирования рынка электроэнергетики. В его работе принял участие врио главы КБР Казбек Коков.

В Нальчике ремонтируют тротуары

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Главой администрации Нальчика Таймуразом Ахоховым принято решение о начале работ по восстановлению тротуаров, и в настоящее время в стадии разработки находится муниципальная программа по благоустройству пешеходных зон в предстоящие годы, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net