РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.09.2019

В КБР возбуждено уголовное дело в отношении финансиста боевиков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственным управлением СКР по КБР возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.33, ч.2 ст.208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, в виде пособничества) в отношении жителя Зольского района КБР, 1993 года рождения, - сообщил в понедельник сайт ведомства.

В Нальчике обновили памятник «афганцам»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в год 30-летия выполнения боевой задачи и вывода советских войск из Афганистана и 40-летия ввода ОКСВ в Афганистан руководство республики и администрация Нальчика провели реконструкцию памятника воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, сообщает пресс-служба КБР ОО «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов».

Врио главы КБР назначил дату начала работы нового парламента республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня врио главы КБР подписал указ «О первом заседании Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва», - сообщил в понедельник сайт главы региона.



Пачев и Мечиев – на Эльбрусе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Портреты основоположников кабардинской и балкарской литературы подняли на Эльбрус, сообщает пресс-служба Эльбрусского района.

В Черекском районе вручили ключи от новых квартир

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вопрос обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, успешно решается в Черекском районе. Сегодня обладателями собственного жилья в новом 3-этажном доме в Кашхатау стали 2 человека из этой категории.

Баксаненок – самое чистое селение Баксанского района

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В администрации Баксанского района подвели итоги проведенных мероприятий в рамках двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению сельских поселений, сообщает районная пресс-служба.

Прохладянка выиграла титул в Петербурге

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жительница города Прохладного Инна Анненкова стала обладательницей титула «Мисс Невская краса - 2019», сообщает Министерство культуры КБР.



Две «бронзы» из Анапы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали каратисты Кабардино-Балкарии на Играх боевых искусств в Краснодарском крае, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Федерации каратэ России.

Депутатам вручены удостоверения об избрании

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства республики депутатам парламента КБР IV созыва были вручены удостоверения об их избрании, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Полицейские Нальчика задержали серийного автовора

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В конце августа в УВД Нальчика обратился 42-летний местный житель, сообщивший, что ночью неизвестный вскрыл принадлежащую ему автомашину «Лада Приора». При этом преступник похитил деньги и документы, а также банковскую карточку.

Праздничный вечер в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

19 сентября в Музыкальном театре Нальчика состоится праздничный вечер, посвященный Дню адыгов (черкесов), сообщает Министерство культуры КБР.

Представитель Кабардино-Балкарии стал победителем форума «Таврида»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

16 сентября в Крыму подвели итоги грантового конкурса творческой резиденции «Таврида - танцы». Одним из победителей стал Вадим Коцев из Кабардино-Балкарской Республики. На конкурсе Вадим представил проект «Школа современных направлений «impulse crew fam» и выиграл 200 тысяч рублей на его реализацию.

По факту ЧП на парадроме «Чегем» проводится проверка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СКР проводится доследственная проверка по факту столкновения двух парапланов в Кабардино-Балкарии, - сообщает сайт ведомства.

В КБР очистили от мусора берега Терека

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшую субботу сотрудники Минприроды КБР во главе с министром Ильясом Шаваевым провели субботник по очистке берегов реки Терек в рамках всероссийской акции «Вода России», - сообщила пресс-служба министерства.

В Кабардино-Балкарии нашли сарматское погребение I-II веков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Участники объединенной северокавказской археологической экспедиции на раскопках на могильнике Заюково-3 в Кабардино-Балкарии обнаружили сарматское погребение I-II веков, сообщает ТАСС.

Нальчане выберут себе сквер

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчане смогут выбрать облик будущего сквера «Театральная аллея», сообщает пресс-служба администрации города.

Мария Ласицкене выиграла «Мемориал Сколимовски»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на международном турнире в Польше, - сообщил РИА КБР личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net