РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.09.2019

В Урванском районе будут судить водителя, по вине которого погибли три женщины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Урванский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении водителя, по вине которого в ДТП погибли три человека и одному причинён тяжкий вред здоровью, - сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры КБР.

В школе Нальчика заменили аварийную электропроводку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарской Республике после обращения представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта заменена аварийная электропроводка в школе №10 городского округа Нальчик.

Объявлен тендер на капремонт участка автодороги в КБР за 1,25 млрд руб.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства» 17 сентября проведет аукцион по выбору подрядчика на выполнение капитального ремонта 13 км автодороги Р-217 «Кавказ» в Кабардино-Балкарии, - сообщило в понедельник информагентство «Интерфакс-Юг».



На станции Котляревская поезд травмировал двух человек

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера около 22.00 часов в дежурную часть Нальчикского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Котляревская грузовым поездом травмированы два человека, - сообщила в понедельник пресс-служба Управления на транспорте МВД по СКФО.

Полицейский из Кабардино-Балкарии дружит со штангой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Ставрополе состоялся ежегодный всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу.

Задержание в Новороссийске

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Новороссийске сотрудники уголовного розыска из Майского района задержали 25-летнего ранее неоднократно судимого жителя Майского.

В Болгарии началась «Неделя Северного Кавказа»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Болгарии начался семидневный фестиваль-презентация «Неделя Северного Кавказа». В программе – российско-болгарский туристский инвестиционный форум, выступления ансамблей субъектов СКФО, бизнес-сессии, выставка изделий народных художественных промыслов. Курорт Эльбрус представит возможности всесезонного отдыха в горах Приэльбрусья в рамках презентации горнолыжных курортов Северного Кавказа, сообщает пресс-служба АО «Курорт Эльбрус».

Мы – гордость Родины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

Летняя оздоровительная кампания в КБР прошла организованно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Летом в Кабардино-Балкарии отработало 40 учреждения с охватом 8621 детей, 4 стационарных оздоровительных лагеря санаторного типа с охватом 3679 детей, 11 загородных оздоровительных учреждений с охватом 2380 детей и 24 учреждений с дневным пребыванием детей на базе школ с охватом 1872 детей, 1 детский санаторий - с охватом 690 детей, сообщает официальный сайт Управления Роспотребнадзора РФ по КБР.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net