РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.09.2019

Фестиваль цветов в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

14 сентября в самом центре Нальчика пройдёт Фестиваль цветов. С 12.00 на площади Согласия жители и гости столицы смогут насладиться красочным цветочным шоу.

Мурат Карданов освобожден от должности вице-премьера правительства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня врио главы КБР Казбек Коков подписал указ об освобождении Мурата Наусбиевича Карданова от должности заместителя председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики, - сообщил в пятницу сайт руководителя региона.

В Нальчике обсудили выполнение прогнозных показателей социально-экономического развития республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков в формате «контрольного часа» провел совещание с руководством правительства по предварительным итогам достижения прогнозных показателей социально-экономического развития республики, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



Студентка КБГУ была приглашена на международную конференцию в Бостоне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Студентка института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Лана Муртазова стала участницей международной конференции «Women2Women International Leadership Conference», проходившей с 1 по 10 августа в г. Бостоне, штат Массачусетс, США.

В селении Куба очистили берег

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селении Куба прошел экологический марафон «Чистые берега Кавказа», в рамках общероссийской акции «Вода России», участники которой убрали мусор с берега реки Малки, сообщает пресс-служба Баксанского района.

В КБР выделены деньги на благоустройство воинских захоронений

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В связи с реализацией мероприятий в КБР в 2019 году федеральной программы «Увековечение памяти погибшим при защите Отечества на 2019 - 2024 годы" правительство республики направит 4,5 млн рублей из федерального бюджета на реставрацию, ремонт, благоустройство воинских захоронений, сообщил сегодня на заседании правительства министр культуры региона Мухадин Кумахов.

Журналисты за мир без насилия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики проводится республиканский конкурс на лучшую журналистскую работу «Журналисты за мир без насилия».

В КБР развивается энергетика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Энергоэффективность и развитие энергетики в регионе обсуждали сегодня на заседании правительства КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В КБР развивается туризм

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на заседании республики рассматривали проект о развитии туристско-рекреационного комплекса КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нарткале сотрудница Центра занятости нанесла ущерб государству почти на 2 млн. рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками отдела полиции по Урванскому району выявлен факт мошенничества в особо крупном размере в районном Центре занятости, труда и социальной защиты, - сообщил в пятницу сайт МВД по КБР.

Нальчикский ТЮЗ собирается на гастроли в Брянск

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Театр юного зрителя из Нальчика приедет с гастролями в Брянск с 23 по 27 сентября. Коллектив из Кабардино-Балкарии подготовил для брянских театралов четыре спектакля, сообщил новостной портал ГородБРЯНСК.Ru со ссылкой на региональный департамент культуры.

Изъятие марихуаны в Нартане

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селении Нартан Чегемского района вблизи водоемов полицейские задержали мужчину, который нес три полимерных пакета. От пакетов исходил резкий специфический запах.

В КБР задержали двух пьяных водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На контрольно-пропускном пункте «Джулат» в Кабардино-Балкарии сотрудники приданных сил МВД России остановили автомобиль под управлением 41-летнего местного жителя.

Растет объем кредитов аграриям КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках программы государственной поддержки предприятий АПК, которая предполагает краткосрочное и инвестиционное кредитование по ставке не более 5% годовых, Кабардино-Балкарским филиалом РСХБ с 2017 года аграриям региона предоставлено кредитов на сумму порядка 600 млн рублей, в том числе на инвестиционные цели 88 млн рублей.

В КБГУ начинается «ИТ-диктант»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском госуниверситете им. Х. Бербекова начинается Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ- диктант», которая проходит во всех регионах страны 13 сентября, сообщает пресс-служба КБГУ.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net