Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Ряд объектов малого и среднего предпринимательства в Московской области освобождён от установления санитарных зон

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В рамках федеральных антикризисных мер по снижению административных барьеров для бизнеса сокращён перечень объектов капитального строительства, для которых устанавливаются санитарно-защитные зоны (СЗЗ). Об этом сообщает

Читать дальше...

Будущее социальных сетей и блогеров обсудили в Общественной палате РФ

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Ообщественной Палате РФ состоялся круглый стол на тему «Новые реалии для пользователей социальных сетей. Будущее российского блогерского сообщества».

Читать дальше...

Юбилейная выставка жуковских художников «Любимый город. 30 лет вместе!» открылась в галерее «5 Дом»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

За 30 лет галерея стала «центром конденсации» не только для художников города, но и для всех ценителей прекрасного. Новая экспозиция – это ещё один яркий мазок в монументальном полотне культурной летописи города.

Читать дальше...



Более 270 новых договоров на вывоз мусора заключил «ЭкоЛайн-Воскресенск»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В первом квартале 2022 года в Воскресенском кластере Московской области юридические лица заключили 276 новых договоров с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск» на вывоз отходов.

Читать дальше...

В Жуковском городском Совете – новый депутат

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Депутаты утвердили изменение структуры администрации города. Нововведения коснулись заместителей главы города. Так, добавилось два новых зама, а также заместитель главы - начальник управления. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жукоувский.Online».

Читать дальше...

Дорожные полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Цель мероприятия – сокращение и профилактика количества дорожно-транспортных происшествий, случающихся из-за выезда на встречную полосу движения.

Читать дальше...

Жуковские самбисты стали победителями и призёрами столичного турнира

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Воспитанники тренера Максима Касатикова успешно выступили на Открытом московском детско-юношеском первенстве по самбо. Золотые медали завоевали Семён Крижус, Тимофей Трапезин, Святослав Вербицкий, Алтынбек Шабданов, Арсений Денисов. Серебро - у Тимура Мащенко, Давида Казаряна и Александра Колесникова.

Читать дальше...

Крупнейшая в городе УК «Наукоград» отчиталась о работе в новом формате

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В ходе «круглого стола» руководители управляющей компании, совместно с председателями советов многоквартирных домов, представителями Мособлдумы и администрации города рассказали об итогах прошедшего года и обсудили планы на текущий год.

Читать дальше...



Сегодня в Подмосковье стартовало голосование за выбор объектов наружного освещения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На портале «Добродел» в течение апреля будет проходить голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области, где требуется проведение работ по строительству систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2023-2025 годах. Об этом сообщает

Читать дальше...

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области прошла встреча с журналистами

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министр ЖКХ Антон Велиховский, генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев и заместитель генерального директора МосОблЕИРЦ Светлана Архипова собрали журналистов подмосковных изданий, чтобы разъяснить порядок предоставления рассрочки на оплату отопления.

Читать дальше...

Жуковчанам предлагают выбрать имя нового ФОКа

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На сайте городской администрации продолжается голосование за название для нового физкультурно-оздоровительного комплекса на Баженова. Проголосовать за одно из предложенных названий можно до 3 апреля включительно. Итоги будут подведены 4 апреля.

Читать дальше...

ЕГЭ по русскому языку сдали директора школ и родители учеников

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

28 марта все желающие могли написать пробный вариант ЕГЭ по русскому языку. Акция «День сдачи ЕГЭ родителями» в Жуковском прошла в молодёжном клубе «Дружба». Сдать экзамен пришли более 25 человек.

Читать дальше...

Министерство обороны начинает подготовку политруков

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С 1 сентября на базе Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища начинается подготовка курсантов по специальности «Военно-политическая работа».

Читать дальше...

В Жуковском проверили готовность автобусов к работе в весенне-летний период

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Мероприятие проводилось совместно региональным управлением административно-транспортного контроля областного Минтранса и городской администрацией. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

В Подмосковье продолжается строительство и благоустройство военных городков

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«В Подмосковье традиционно много воинских частей. Мы отвечаем за 65 военных городков и должны позаботиться о людях, которые защищают нашу страну, и их семьях. Сейчас это особенно важно, когда наши военные выполняют боевые задачи. 

Читать дальше...

Жуковские туристы выиграли во всероссийском конкурсе походов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Спортивный поход II категории сложности на Полярном Урале, совершенный летом прошлого года со школьниками из авиаграда под руководством Сергея Ткаченко и Ивана Шеломанова, стал победителем Всероссийского конкурса походов и экспедиций обучающихся в 2021 году.

Читать дальше...

Скульптуру Белоснежки в сквере у фонтана демонтируют

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». Такое решение было принято после осмотра скульптуры, которая в очередной раз пострадала от действий вандалов. Специалисты установили, что в очередной раз восстановить фигуру, у которой снова была отколота рука, не представляется возможным.

Полицейские и общественники приняли участие в акции «Безопасный двор»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники ГИБДД совместно с депутатом городского Совета Игорем Марковым и представителями молодёжных организаций провели профилактическую акцию «Безопасный двор». Её цель: предупреждение дорожно-транспортных происшествий во дворах, а также популяризация использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net