Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Апрель
2022

Новости за 14.04.2022

В Подмосковье помогут детям Донбасса

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Я уже рассказывал об акции «Доброе дело», которую запустили наши школьники. Ребята предложили всем вместе помочь детям Донбасса, тем, кто сейчас на линии боевых действий. Кто-то приносит рисунки, книги, игрушки, одежду или детское питание. Помочь может каждый желающий. Но точно сказать, что именно нужно детям, могут только те, кто находится там, с ребятами», - рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Читать дальше...

19 и 26 апреля состоятся тематические приёмы граждан

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В соответствии с утверждённым губернатором графиком, во вторник, 19 апреля, состоится тематический приём по вопросам социальной защиты, 26 апреля – по вопросам поддержки предпринимателей. Время проведения: с 10 до 15 часов.

Читать дальше...

В Жуковской ГКБ утверждён порядок посещения пациентов священнослужителями

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

При плановом лечении посещение пациентов проводится в часы приема: с 16 до 19 часов в будни, с 11 до 13 и с 16 до 19 - в выходные, нерабочие и праздничные дни. В случае угрозы жизни, а также если пациент находится в реанимации или отделении паллиативной помощи – в любое время.

Читать дальше...

В Жуковском в очередной раз пройдёт рейд «Опасный груз»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Автоинспекторы проверят соответствие технического состояния и конструкции автомобилей, осуществляющих перевозки опасных грузов, требованиям безопасности», - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Александра Ландырева.

Читать дальше...

Полицейские организовали для детей поход в городской музей «Истории покорения неба»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В честь Дня космонавтики сотрудники ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителями городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали для ЮИДовцев и детей, состоящих на профилактическом учете, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей посещение музея «Истории покорения неба».

Читать дальше...

Прокуратура напоминает: до 30 сентября граждане могут обратиться за оформлением «кредитных каникул»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«В рамках комплекса мер поддержки граждан и бизнеса в условиях внешних санкций Правительством РФ принято постановление № 352 о максимальных размерах займов, по которым граждане вправе обращаться в банки за предоставлением кредитных каникул.Заёмщики имеют право обратиться за кредитными каникулами до 30 сентября 2022 года при условии снижения дохода на 30% по сравнению со средним доходом в предыдущем году», - сообщила старший помощник прокурора города Ирина Юркова.

Читать дальше...

Спецтехника регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» примет участие в масштабной операции по наведению чистоты «Доброе дело»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Доброе дело» - именно так в этом году называется субботник, который запланирован на 16 апреля и пройдет во всех муниципалитетах Подмосковья. Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» обеспечит установку емкостей и вывоз отходов, собранных на масштабных мероприятиях по наведению чистоты в Воскресенском кластере. В арсенале компании более двухсот единиц различной спецтехники – бункеровозы, ломовозы, мультилифты и мусоровозы для транспортирования сухих и смешанных отходов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net