Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Апрель
2022

Новости за 18.04.2022

Более пятисот кубометров отходов отправлено на сортировку и переработку в рамках субботника «Доброе дело»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Именно столько транспортировал региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» на современные комплексы по сортировке и переработке отходов в рамках масштабной акции «Доброе дело» по наведению чистоты на территории Воскресенского кластера. Несмотря на суровые погодные условия 16 апреля, борцы за чистоту вышли на субботники, а спецтехника регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» их поддержала. Для сбора отходов было установлено более 60 специальных емкостей разной вместимости и привлечены – бункеровозы,... Читать дальше...

Начинается сезон выездной вакцинации от бешенства

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Самое опасное заболевание, с которым могут столкнуться домашние животные –бешенство. Оно всегда приводит к гибели. Болеют дикие, домашние, сельскохозяйственные животные и человек. Дикие животные (лисы, еноты) являются источником вируса в 90% случаев. Большую опасность представляют бродячие собаки и кошки.

Читать дальше...

Заместителем главы города, курирующим вопросы безопасности, назначен Кирилл Карпенко

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». По информации источника, Кирилл Викторович родился в Ашхабаде. В 2002 году окончил Московский государственный авиационный институт, в 2010 году - Международный юридический институт. 
С 2000 года занимал различные должности в структурных подразделениях Федеральной налоговой службы, в ОАО «РЖД» и ее дочерних предприятиях.  Работал начальником управления в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, начальником... Читать дальше...



Проводы в последний путь: поддержка в организации

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Близкие люди являются для нас настоящим источником счастья, оказывая нам свою поддержку, даря любовь, либо охотно принимая наши теплые чувства. И их уход из жизни становится большой потерей, справиться с которой удается обычно небыстро и не до конца. Потеря неизменно оказывается сопряжена с необходимостью организовать проводы в последний путь, но большинству родных и друзей усопшего в этот момент совсем не до посещения многочисленных государственных инстанций, а также не до поиска подходящих по всем параметрам услуг и товаров. Читать дальше...

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск отметили в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По трдиции, 17 апреля у мемориала «Афган-Чечня-Россия» состоялся торжественный митинг, в ходе которого ветераны органов внутренних дел отдали дань памяти героям, погибшим при выполнении боевого задания, и возложили цветы.

Читать дальше...

Четыре вызова отработали пожарные наукограда на прошедшей неделе

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Минувшая неделя – с 11 по 17 апреля – выдалась спокойной: всего четыре выезда. Крупных пожаров не было: дважды выезжали на пал травы в районе улиц Гарнаева и Береговой; распространение огня удалось избежать.

Читать дальше...

Налоговая инспекция ответит на вопросы по применению контрольно-кассовой техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Московской области сообщает, что в среду, 27 апреля, с 9 до 17 будет организована «Горячая линия» по вопросам изменений в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники и осуществлению контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению законодательства о её применении. Контактный телефон: 8-496-46-3-99-37

В наукограде состоялся футбольный турнир памяти Валентины Лапыгиной

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На стадионе школ №№9 и 10 прошел турнир по футболу памяти Валентины Лапыгиной – на протяжении многих лет бессменного руководителя и организатора клуба «Дружба», ушедшей от нас 13 апреля в 2018 года.

Читать дальше...

Омбудсмен Подмосковья Екатерина Семёнова озвучила предложения по организации помощи беженцам

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Омбудсмен Подмосковья Екатерина Семёнова приняла участие в совещании по вопросам работы с людьми, эвакуированными из ДНР, ЛНР и Мариуполя, которое провела Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net