Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

Ветераны Подмосковья получат денежные выплаты к 9 Мая

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В преддверии 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне ветераны Подмосковья получат единовременную выплату, которая придёт автоматически. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат выплату в 25 тысяч, а труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Севастополя», и бывшие несовершеннолетние узники фашизма - 15000 тысяч рублей.

Более 300 объектов незавершенного и самовольного строительства ликвидировано в Подмосковье за первый квартал 2022 года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории региона ведется непрерывная работа по выявлению, приведению в соответствие и ликвидации объектов незавершённого и самовольного строительства, а также аварийных зданий. Наличие большого количества в городах Подмосковья недостроенных, аварийных и самовольных построек существенно ухудшает облик городов и несет угрозу жизни и здоровью граждан. Ликвидация таких объектов – важный и масштабный блок работы Мособлархитектуры,других... Читать дальше...



Учитель географии школы №9 - Чемпион России по спортивной ходьбе!

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

3 апреля в Москве завершился Зимний лично-командный Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Соревнование прошло на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Сокольниках. Педагог школы №9 Елена Плеханова в составе сборной Московской области защищала свои чемпионские титулы в спортивной ходьбе на 3000 и 5000 м. Выиграв обе дистанции, Елена стала 11-кратной Чемпионкой России! Московскую область представляли 30 спортсменов из городов Одинцово, Реутов, Клин, Жуковский, Раменское... Читать дальше...

Военный комиссар городов Раменское, Жуковский и Бронницы посетил жуковский техникум «Московия»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С 1 апреля 20022 года в России начался весенний призыв в армию. Военный комиссар Раменского района майора Евгений Дегтярев провёл традиционную встречу со студентами колледжа.

Читать дальше...

Минфин объявил конкурс по представлению бюджетов для граждан

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерство экономики и финансов Московской области информирует о проведении в период до 16 мая конкурса проектов по представлению бюджета, обеспечивающих открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Читать дальше...

В Подмосковье индивидуальные предприниматели теперь могут получить разрешение на такси за один день

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Областной Минтранс упростил процедуру выдачи разрешений на работу такси для индивидуальных предпринимателей. Для собственников автомобилей, которые будут их использовать в работе такси, сокращён срок выдачи разрешений до 1 дня. Ранее срок выдачи разрешений для ИП на работу такси составлял 5 дней. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В 21 многоквартирном доме Жуковского капитально отремонтируют инженерные коммуникации в текущем году

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает пресс-служба областного МинЖКХ.

«В рамках программы капитального ремонта прошлого года на территории Московской области отремонтировано порядка 900 МКД по данному виду работ. По плану 2022 года внутренние инженерные коммуникации заменят в 1639 МКД», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства.

Фондом капремонта Московской области проводятся работы по ремонту внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения. Читать дальше...

Профессиональный праздник следователей Министерства внутренних дел России отмечают в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Ежегодно 6 апреля в нашей стране отмечается День образования органов предварительного следствия в системе МВД России. Поздравления принимают и следователи наукограда.

Старший следователь следственного отдела ОМВД России по г.о. Жуковский майор юстиции Владимир Антипенков пошёл по стопам отца капитана милиции Виктора Антипенкова, который более 30 лет прослужил в органах внутренних дел. 
По мнению Владимира, профессия следователя, которую избрал для себя, является одной из самых важных... Читать дальше...

На проверку подготовительного этапа строительства теперь нужно всего двадцать минут

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Главгосстройнадзор отказался от очной проверки подготовительного этапа строительства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Первая «заочная» проверка возводимого жилого дома прошла в Раменском.

Читать дальше...

Продолжается голосование по установке видеокамер системы «Безопасный регион»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

До 10 апреля на портале «Добродел» можно проголосовать за место установки камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион». Принять участие и проголосовать за один из предложенных вариантов может любой житель Московской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net