Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «За новую жизнь» (Зарайск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 07.09.2022

В Зарайске сотрудники полиции провели профилактические беседы для школьников

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полицейские Зарайска провели профилактические беседы в образовательных учреждениях городского округа. Комплекс мероприятий направлен на профилактику противоправного поведения среди несовершеннолетних, развитие чувства ответственности за свои поступки, формирование основных понятий — проступок, правонарушение, преступление.                                 

Читать дальше...

Услугу на регпортале дополнили сервисом предпроверки

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На региональном портале оптимизирована услуга «Субсидия на оплату коммунальных услуг». При оформлении онлайн-заявления сервис поможет проверить заполнение реквизитов. Об этом сообщила пресс-служба министерства госуправления, ИТ и связи Московской области.

Читать дальше...

Зарайский ЗАГС: о происхождении слова «брак»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Предлагаем интересную информацию о происхождении слова «брак». Довольно часто мы слышим выражение (довольно несправедливое): «Хорошее дело браком не назовут». Так почему брак назвали браком?

Читать дальше...



130 многодетных семей из Власихи получат земельные участки

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Администрацией городского округа Власиха проведены мероприятия по разделу и постановке на кадастровый учет 203 земельных участков, расположенных в д. Савостино Лотошинского городского округа с целью бесплатного предоставления их многодетным семьям. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Газ приходит в дома зарайцев

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области в планах до конца года газифицировать 115 тысяч домовладений, из них свыше 250 — в городском округе Зарайск.

В Подмосковье готовятся к проведению выборов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 9 по 11 сентября в 26 подмосковных городских округах пройдут основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также состоятся довыборы в Мособлдуму.

Зарайские долголеты в восторге от поездки в Подольск

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Очередную экскурсионную поездку совершили зарайские долголеты. На этот раз они побывали в подмосковном Подольске. Посетили всего два места — Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в п. Дубровицы и Русский музей обрядов и быта в сельском доме культуры «Романцово» — но сколько впечатлений и восторженных отзывов! И сегодня зарайцы советуют непременно посмотреть архитектурный шедевр XVII века и замечательно провести время в музее, где они водили хороводы, плясали цыганочку, пели и узнали секреты гончарного ремесла... Читать дальше...

Участие зарайских воинов в составе Рязанского ополчения в событиях Отечественной войны 1812г

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«В истории нашей Родины было немало трагедий и войн, но лишь две из них названы Отечественными. Именно так навеки они запечатлены в нашей национальной исторической памяти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net