123ru.net
Газета «За новую жизнь» (Зарайск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 12.09.2022

Почти 70 тысяч недвижимости зарегистрировано в Подмосковье по «дачной амнистии» с начала года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала этого года в Подмосковье в рамках «дачной амнистии» собственники уже зарегистрировали почти 70 тыс. объектов недвижимости. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Жители Подмосковья получили призы по акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подведены итоги ежемесячной акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Разыграны три приза по тысяче рублей каждый. Победителей определил интернет-генератор случайных чисел. Ознакомиться с результатами розыгрыша можно ЗДЕСЬ.

Читать дальше...

Всероссийский конкурс «Народный участковый» пройдет в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

11 сентября 2022 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Он направлен на повышение доверия граждан к работе сотрудников полиции, престижа службы в органах внутренних дел, формирование положительного образа сотрудников участковых уполномоченных полиции.

Читать дальше...



На минувшей неделе жители Зарайска чаще жаловались в ЦУР на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 7,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более трех тысяч заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Полицейские Зарайска проведут опрос общественного мнения на территории городского округа

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Зарайск проведут на улицах городского округа опрос с целью изучения общественного мнения населения о деятельности органов внутренних дел.

Читать дальше...

К сведению зарайцев: проверьте статус заявления

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Отдел ЗАГС по городскому округу Зарайск Главного управления ЗАГС Московской области рекомендует проверять статус заявления, поданного через единый портал государственных и муниципальных услуг, т.к. в некоторых случаях поданные заявления остаются в черновиках. Такой статус документу присваивается, если заявитель не завершил занесение личных данных, не оплатил госпошлину через портал или забыл отправить сформированное заявление в ведомство.

Читать дальше...

Сведения в отношении ООО «СВОБОДНАЯ ЛИГА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта», в отношении ООО «СВОБОДНАЯ ЛИГА» для включения в РНП*.

Читать дальше...



Подмосковные легкоатлеты установили очередной всероссийский рекорд на чемпионате и первенстве страны

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Завершился второй соревновательный день чемпионата и первенства России по эстафетному бегу. В копилку сборной Московской области добавлены три золотых медали и ещё один новый всероссийский рекорд.

Читать дальше...

Обновление медучреждений городского округа Зарайск продолжается

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайская центральная районная больница — одно из учреждений здравоохранения Московской области, которое посещают в среднем около 1000 жителей‌ округа в сутки. И комфорт, и качество обслуживания пациентов — приоритетное направление в работе зарайских медиков. Сегодня с уверенностью​ можно сказать, что за последние годы здравоохранение округа вышло на​ новый уровень. Это касается разных направлений: ремонта, привлечения квалифицированных специалистов, обновления медоборудования.

Читать дальше...

Зарайскому футбольному клубу «Авангард» — три года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

3 сентября 2019 года для юных футболистов открыл свои двери ФК «Авангард» Мендюкинского СДК. Первыми воспитанниками стали мальчишки 2009 и 2010 годов рождения, которые уже занимались футболом, были готовы бороться за победу. И результат не заставил себя ждать. Это было первое место по мини-футболу «Турнир «Спартака» г. Луховицы в феврале 2020 года. А к марту количество воспитанников увеличилось до 30 человек, и было принято решение попробовать свои силы в первенстве Московской области по футболу среди детских команд. Читать дальше...

За лето направлено 21 418 сообщений о затруднённом проезде к контейнерным площадкам

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Для контроля за своевременным вывозом твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок в Московской области разработана система оперативной обработки информации. Региональные операторы, в роли которых выступают водители мусоровозов, делают фотофиксацию причины затрудненного проезда и направляют информацию в специальный чат-бот ТКО и мобильное приложение «RM контейнерная площадка». За лето направлено 21 418 сообщений о затруднённом проезде к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Обращение к Уполномоченному помогло вернуть фирме грузовой автомобиль

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился представитель предпринимателя, осуществляющего предпринимательскую деятельность в Одинцовском городском округе.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net