123ru.net
Газета «За новую жизнь» (Зарайск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 08.09.2022

Цифровой сервис архивов реализован в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На региональном портале госуслуг появилась новая услуга. Чтобы получить информацию о любом человеке или событии, больше не надо идти в государственный архив: достаточно заполнить онлайн-заявление.

Читать дальше...

13 сентября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

13 сентября 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...

Семейные традиции сближают

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В каждой семье есть свои большие и маленькие традиции, объединяющие всех домочадцев не в обязательном порядке, а исключительно по желанию души. Для кого-то такой традицией является совместный поход в кинотеатр в выходные раз в месяц, для других — всегда встречать Новый год в кругу семьи и только дома.

Читать дальше...



«Точка роста» открылась в зарайском лицее №5

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Это уже пятый Центр образования естественно-научной и технологической направленности, которые работают в образовательных учреждениях городского округа Зарайск. Начало положили сельские школы. В 2019 году «Точки роста» появились в Летуновской и Октябрьской средних школах, а в 2021-м заработали в зданиях Масловской и Авдеевской школ. Центры оснащены демонстрационным оборудованием, микроскопами, наборами для проведения лабораторных опытов и изучения основ робототехники, механики, программирования и так далее. Читать дальше...

Зарайские журналисты рассказали о тонкостях профессии

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В преддверии Международного дня солидарности журналистов молодогвардейцы г.о. Зарайск встретилась с работниками местных СМИ. Почётными гостями мероприятия стали Татьяна Кострикина —  руководитель службы по взаимодействию со СМИ администрации г.о. Зарайск; Надежда Максимова — главный редактор газеты «За новую жизнь»; Ольга Желудева — корреспондент телеканала Квант ТВ.

Читать дальше...

ИТ-диктант стартует для жителей Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

13 сентября в России состоится Всероссийский диктант по информационным технологиям. Жители Московской области во время диктанта проверят свой уровень цифровой грамотности.

Читать дальше...

И снова золото — теперь на спартакиаде!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 10 августа по 2 октября проходит Всероссийская спартакиада между региона Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Соревнования проходят на спортивных объектах 12 субъектов страны в 39 видах спорта.

Читать дальше...

В Московской области выберут «Лучшую территорию. Лучший дом»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области стартует региональный конкурс лучших практик управления многоквартирными домами. Ранее партией «Единая Россия» был организован Всероссийский конкурс на звание «Лучший дом. Лучший двор», победители которого будут награждены до 11 сентября.

Читать дальше...

Акцию «Белый журавлик» провели зарайские молодогвардейцы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом зарайские молодогвардейцы провели акцию «Белый журавлик». Она напрямую связана со страшными событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года. Тогда в результате террористической атаки на школу погибло более 300 человек (подавляющее большинство — дети) и почти 800 получили ранения.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск ГУСТ и Минэкологии провели рейд по пресечению несанкционированного сброса отходов строительства

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В городском округе Красногорск проведен совместный рейд по пресечению несанкционированного транспортирования отходов строительства, сноса и грунтов. В ходе мероприятий участвовали представители ГУСТ, МВД, Министерства экологии и природопользования Московской области и Главного управления региональной безопасности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net