123ru.net
Газета «За новую жизнь» (Зарайск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 16.09.2022

Московская область передала муниципалитетам свыше 157 тысяч тонн необходимых дорожно-строительных материалов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В целях использования избыточно накопившегося дорожно-строительного материала, образовавшегося в результате ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре, Миноблимуществом передано 55 городским округам асфальтобетонная крошка общим объемом свыше 157 тысяч тонн. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Минэкологии: работы по расчистке и благоустройству водоемов в рамках программы «100 озер и прудов» завершатся в октябре

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Завершается очередной этап программ расчистки водоемов «100 озер и прудов». Практически выполнен план по объектам, где заказчиками выступили администрации городских округов: Балашихи, Волоколамского, Воскресенска, Дубны, Егорьевска, Зарайска, Клина, Королева, Котельников, Лотошина, Люберец, Можайского, Мытищ, Наро-Фоминского, Подольска, Реутова, Рузского, Талдомского, Химок, Щелкова и Электрогорска.

Читать дальше...

На семинаре в Зарайске обсудили перспективы развития муниципалитета

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московская областная Дума провела семинар-совещание «Об актуальных проблемах и перспективах развития муниципального образования — городского округа Зарайск Московской области». Он состоялся в пятницу, 16 сентября, на базе Центра детского творчества. В работе семинара приняли участие представители администрации городского округа Зарайск, вновь избранный состав Совета депутатов округа, члены Общественной палаты городского округа Зарайск.

Читать дальше...



Диалог культуры и образования на Зарайской земле

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение двух дней в городском округе Зарайск проходил ХII Всероссийский фестиваль-конференция «Кремль — детям». В этом году участники обсуждали тему «Кремль, музей, город: диалог культуры и образования в пространстве музея».

Читать дальше...

Команда ХК «Зарайск» впервые приняла участие в турнире на первенстве Московской области

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В стенах Зарайского ледового спортивного комплекса проходила очередная игра 2-го тура ПМО группы «Б» среди команд ХК «Зарайск» г. Зарайск и ХК «Витязь» г. Чехов.

Читать дальше...

Сведения в отношении ООО «ОПТИМУС ТРАНС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба», в отношении ООО «ОПТИМУС ТРАНС» для включения в РНП*.

Читать дальше...

Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Королев

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Управление рассмотрело жалобу ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ГАРАНТ» на действия комиссии по осуществлению закупок Администрации г.о. Королев, Муниципального заказа г.о. Королев при проведении открытого конкурса в электронной форме на установку газовых анализаторов в помещениях муниципального фонда

Читать дальше...

Дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения для зарайских 11-классников

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На стадионе порядка 30​ учащихся​ пятой возрастной ступени общеобразовательных учреждений г.о. Зарайск начали выполнять нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Читать дальше...



ООО «Специализированный аукционный центр» допустило нарушения при проведении торгов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Комиссия Управления рассмотрела жалобу на действия организатора торгов – ООО «САЦ» при организации и проведении торгов по реализации имущества должника – ООО «Юрмакс-А»

Читать дальше...

Зарайские долголеты тренируют память

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Новая группа зарайских долголетов приступила к занятиям по тренировке памяти. Большинство упражнений проводятся в игровой форме, что облегчает усвоение материала. Занятие было очень насыщенным и интересным. Слушатели успели поработать с тестом Струпа, узнали основы работы с таблицей Шульте, выполнили несколько упражнений по ментальной гимнастике, успешно написали графический диктант, проработали физические упражнения для улучшения работы головного мозга, выучили упражнения для мелкой моторики рук. Читать дальше...

Гимнастки из Подмосковья завоевали четыре медали на Спартакиаде сильнейших

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Москве завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках I всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Читать дальше...

Госпочта от мировых судей Московской области – преимущества подключения к сервису

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Часто бывают ситуации, когда должники не получают судебные приказы, которые вынесены мировым судьей, в связи с чем нарушают сроки для оплаты или подачи возражений на судебный приказ. Это приводит к росту долгов и новым штрафам.

Читать дальше...

Установлен четвертый этап амнистии капиталов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Нормами Налогового кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусматривается освобождение от ответственности за налоговые правонарушения для налогоплательщиков, представивших специальную декларацию, при условии, если эти правонарушения связаны с приобретением (формированием источников приобретения)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net