123ru.net
Газета «За новую жизнь» (Зарайск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 21.09.2022

ОМВД сообщает

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«Об ответственности за экстремизм»

«Что такое несанкционированный митинг»

«О правилах поведения в социальных сетях»

Дактилоскопия – это просто и доступно!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Появление отпечатков пальцев в базе полиции позволит быстро установить личность человека при несчастных случаях, чрезвычайных ситуациях, форс-мажорных обстоятельствах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей с расстройством психики. В случае, когда человек не в состоянии сообщить о себе никаких сведений, дактилоскопия может помочь родственникам больного найти пропавшего члена семьи. Также добровольная дактилоскопия поможет ускорить восстановление утерянных документов, удостоверяющих личность... Читать дальше...

Очередной форум «Управдом» пройдёт в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Уважаемые жители! Администрация городского округа Зарайск приглашает председателей Советов МКД, председателей ЖСК, ТСН, а также неравнодушных жителей, проживающих в многоквартирных домах, принять участие в очередном муниципальном форуме «Управдом», который состоится 29 сентября 2022 года по адресу: г. Зарайск, ул. Советская, д. 23 (здание администрации), малый зал (3-й этаж). Начало в 15:00.

Читать дальше...



«Беговая лига Подмосковья» будет презентована на форуме «Россия – спортивная держава»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Уникальный легкоатлетический проект «Беговая лига Подмосковья» будет представлен в рамках деловой программы 10-го международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который пройдет с 28 по 30 сентября в Кемеровской области.

Читать дальше...

НЕТ коррупции!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На сегодняшний день существует четкое определение понятия «коррупция», установленное законом. Коррупцией считается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп. 

Читать дальше...

Сведения в отношении ООО «АСТРА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Мытищинская городская клиническая больница», в отношении ООО «АСТРА» для включения в РНП*.

Читать дальше...

Приглашаем вас сделать «Добрую покупку»!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

24 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, состоится благотворительная акция «Добрая покупка», в ходе которой будут собраны нескоропортящиеся продукты и товары повседневного спроса для одиноких малообеспеченных граждан пенсионного возраста.

Читать дальше...



Пятый фестиваль русский традиций «День пареной репы – 2022» пройдет в Павловском Посаде

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

24 сентября в городском округе Павловский Посад на территории музея «Княжий Двор» состоится V фестиваль русских традиций «День пареной репы». Девиз фестиваля – «Что не ремесло, то и промысел!». Этот год объявлен в России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов, поэтому концепция фестиваля будет построена в традициях русских промыслов. Оформление места, блюд, костюмов должно соответствовать одному из промыслов.

Читать дальше...

Зарайские автоинспекторы напоминают школьникам о дорожной безопасности, применяя игровые методы обучения

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дороге сотрудники Госавтоинспекции г.о. Зарайск проводят открытые уроки в образовательных организациях.

Читать дальше...

Суд признал законными постановление и представление Управления о привлечении АО «Мособлэнерго» к административной ответственности

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

АО «Мособлэнерго» надлежит выплатить штраф в размере 600 тыс. рублей

Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении явилось заявление гражданина о нарушении АО «Мособлэнерго» Правил технологического присоединения, выразившемся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в срок, установленный Правилами технологического присоединения.

Рассмотрев указанное заявление Управлением установлено, что АО «Мособлэнерго»... Читать дальше...

В Подмосковье самая большая в стране сеть детских школ искусств

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области самая большая в России сеть детских школ искусств. Более 25 тыс. первоклассников приступили к обучению в подмосковных детских школах искусств в сентябре 2022 года.

Читать дальше...

Традиции зарайской «Надежды»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В каждом объединении Центра детского творчества есть свои замечательные традиции, которые способствуют объединению и сплочению, что очень важно для любого коллектива, тем более творческого.  В хореографической студии «Надежда» одна из таких традиций — праздник «В Новый год с успехами», который проходит в начале сентября.

Читать дальше...

Сведения в отношении ООО «ТРЕЙДПАСС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ «Московская областная противопожарно-спасательная служба», в отношении ООО «ТРЕЙДПАСС» для включения в РНП*.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net