Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

Прошли первое чтение поправки о штрафах за разглашение мер защиты силовиков

«Интерфакс» 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об ужесточении уголовной ответственности должностных лиц за разглашение сведений о защите сотрудников правоохранительных органов и их семей.



Активистка НБП отсудила в ЕСПЧ 9800 евро за несправедливый суд

«Интерфакс» 

Европейский суд по правам человека признал несправедливым судебное разбирательство в отношении активистки запрещенной в России Национал-большевистской партии Ольги Кудриной, и присудил ей 9800 евро компенсации, сообщил ее адвокат Дмитрий Аграновский.

Петербургские юристы и активисты обратились в ВС из-за COVID-ограничений

«Интерфакс» 

Заявители по коллективному иску о признании недействующими ряда положений постановлений правительства Санкт-Петербурга, установивших запреты и ограничения для горожан в условиях режима повышенной готовности и угрозы распространения нового коронавируса, обратились в Верховный суд (ВС) РФ, сообщили "Интерфаксу" в правозащитном объединении "Команда 29", юристы которого представляют истцов.

Госпитализированного в тяжелом состоянии игрока "Авангарда" транспортируют в Москву

«Интерфакс» 

Капитана омского хоккейного клуба "Авангард" Алексея Емелина, госпитализированного в одну из больниц Татарстана в тяжелом состоянии, готовят к транспортировке в федеральную клинику, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Минздрава Татарстана Рания Сабирова во вторник.

Valneva сообщила об успешных испытаниях своей вакцины от COVID-19

«Интерфакс» 

Французская биотехнологическая компания Valneva завершила начальный этап клинических испытаний своей вакцины от коронавируса и объявила, что они показали безопасность и эффективность препарата: он хорошо переносится и нет сомнений в его безопасности.



На модернизацию первичного звена здравоохранения за пять лет направят 500 млрд рублей

«Интерфакс» 

На модернизацию первичного звена здравоохранения в России в ближайшие пять лет будет направлено 500 млрд рублей, заявил на заседании президиума Координационного совета по борьбе с COVID-19 премьер-министр Михаил Мишустин.

РКН потребовал от Facebook информацию об утечке данных 500 млн пользователей

«Интерфакс» 

Роскомнадзор потребовал от компании Facebook предоставить информацию об утечке персональных данных более полумиллиарда пользователей, сообщил замглавы Роскомнадзора Милош Вагнер.

Суд рассмотрит вопрос новых ограничений для "скопинского маньяка"

«Интерфакс» 

Суд в Рязанской области перенес рассмотрение вопроса о новых административных ограничениях в отношении так называемого скопинского маньяка Виктора Мохова, сообщили "Интерфаксу" в суде.

Попова заявила, что в ряде регионов РФ слишком рано сняли COVID-ограничения

«Интерфакс» 

Некоторые регионы РФ начали преждевременно снимать ограничения по коронавирусу, в 18 субъектах они отменены для людей от 65 лет, хотя в этой возрастной группе отмечается рост заболеваемости, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Мишустин поручил подготовить допмеры по защите россиян от коронавируса

«Интерфакс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой и профильным ведомствам к пятнице, 9 апреля, подготовить дополнительные меры по защите россиян от коронавируса, отметил, что важно не допустить распространения новых штаммов в России.

Крымчанам с гражданством Украины разрешат занимать госдолжности в России

«Интерфакс» 

В Госдуму внесен законопроект № 1144028-7 о праве жителей Крыма, отказавшимся от иностранного гражданства, но не способным оформить отказ от гражданства Украины, занимать государственные и муниципальные должности в России.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Обвиняемого в краже бриллиантов колумбийца доставили в Казань

«Интерфакс» 

Гражданин Колумбии, обвиняемый в России в краже крупной партии бриллиантов, отправлен из Москвы в Казань для проведения следственных действий, сообщил "Интерфаксу" во вторник информированный источник.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net